Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

С недельками и хороших событий!

 

Оля-Арбуз,  сложная ситуация, держитесь, по-немногу двигаться и все получится.

У мужа сегодня на работе тоже сообщили о снижении з/п, а потом о сокращениям. Пока не ясно кого именно собираются сокращать, но риски высокие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки всем добрый день.всех с недельками и треместриками))))

Я с компа зайти не могу у меня стажер сидит рядом.пишу с телефона.сегодня муж сьездил кроватку Аэлита 5 слоновая кость...а еще вот нам сегодня 28 неделек..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что придется самой на работу выходить, а женщин с ребенком нельзя сократить, если только не ликвидация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у менч таеие отеки на ногах аж боковых костяшек не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Заметно подросли уже.С недельками вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, привет! Как сама?

 

для какой цели?

В моче белок г сказала пить ,а я как то побаиваюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попробовала от кофе отказатся,думаю может хотя бы раз в два-три дня его пить....а нет.... :( голова раскалывается просто..так что я пошла кофе себе делать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я просто стала дико уставать и решила начать закупаться заранее. Даже оливковое масло и вазелиновое под подгузник, вчера даже купила 2 упаковки памперсов Premium Care #1 и 2, детское мыло, детский крем. Потому что реально не знаю, что будет, ходить все тяжелее и тяжелее, да и боюсь, что и товар может очень подорожать.

Я правильно поняла, что косметика Новая мама лучше чем Ушастый нянь?

Девы, а кто-нить пользовался продукцией LUBBY? что то она подозрительно дешевая..

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я масло оливковое купила. вот теперь раздумываю , его же кипятить надо? а как это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, наливаешь немного в баночку (200 гр например от детского питания), баночку ставишь в кастрюльку с водой, включаешь плиту и ждешь пока закипит. выключаешь и ждешь как остынет. и все можно пользоваться.

 

Смайли, мы сейчас для сына прозапас памперсов хотим накупить, а еще хочу одежды на вырост набрать, кто его знает что будет

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, закипает вода или или масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  я сегодня себе покупала мочегонное в аптеке. Нам почечном написано в противопоказаниях беременность. Купила листья брусники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал c NEXT, размеры там сильно большемерят и на все ли? Хочу заказ разместить и не знаю соответствует ли указанный возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что-то я сегодня совсем не в духе, все раздрожает((( и сын бесит((( когда ж он на горшок подет

моему сейчас год и 9 мес. Только стал более или менее ходить на горшок. Какать почти всегда просится,а писать если я напомню и посажу. Еще частенько заигрывается и льет на пол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, большемерят.....а вообще я дура не заказала неделю назад щас хотела заказать то что хотела а там вообще ни одного размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, аналогичная ситуация, если не пью кофе двух слов связать не могу, голова раскалывается и вообще не понимаю где я, кто здесь))

rinysik7, а зачем оливковое масло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, закипает вода или или масло?

закипает вода в кастрюльке, ждешь 15 минут и выключаешь.

 

Pinkcherry, а мой боится горшка, садится на него чуть писнет и убегает(((

 

Minimint, немного большемерит, но примерно на возраст все. бывают модели маломерки. но я на такие пока не натыкалась.

 

rinysik7, а зачем оливковое масло??

кипятить? чтоб потом малыша протирать им. но тут можно и обычное подсолнечное использовать. У меня сестра недавно родила, так мама подсолнечное кипятила. очень хорошо помогает от шелушения кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!

А я сегодня две экзекуции пережила. Вчера перед сном почувствовала боль бод челюстью с одной стороны, посмотрела горло , а там миндалина вся в гнойных пробках(((((((((((((((( Понеслась сегодня к лору все промыл, я столько гноища еще ни разу не видела и это все было в моей гланде(((((((((( Потом купила вакцину и в хладоперевозке довезла ее до жк и просидела там 3 часа, ждала заведующую, чтобы она мне направление дала на укол. Наконец-то укол сделали)))) Но из-за горла я блин вообще расстроена, уже две недели с ним мучаюсь и только хуже становится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я сегодня себе покупала мочегонное в аптеке. Нам почечном написано в противопоказаниях беременность. Купила листья брусники

Наверное и я завтра куплю спасибо за ответ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками у кого начался третий триместр с финишной примой :)

У меня такой вопрос есть ли с ради нас те у кого уже сумки в род дом собраны если нетто к какому сроку хотите их приготовить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, мне в принципе осталось только трусы сеточкой купить и бандаж послеоперационный. а так дома все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  значит остается только ждать пока дорастет.не заставляй

 

Всем привет у кого недельки с недельками у кого начался третий триместр с финишной примой :)

У меня такой вопрос есть ли с ради нас те у кого уже сумки в род дом собраны если нетто к какому сроку хотите их приготовить?

после 36 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, я буду готовить недель в 35, прежде чем готовить стоит съездить в роддом, там на входе должен висеть список необходимых и запрещенных вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про шевеления кто то спрашивал. У меня вообще деть наверно не спит. Постоянно живот ходуном. С дочерью такого не было. Спросила у врача что считать шевелением и как часто они должны быть. Из всего сказанного врачом поняла, что за полноценное шевеление считается например смена положения ребенка -перевернулся с боку на спину. А если он толкнул вас ножкой то это не шевеление. Полноценное шевеление должно длиться секунд 30-1 минуту, может больше. За сутки 15-20 полноценных шевелений норма, остальное особенность. Я все переживаю что ему кислорода не хватает и поэтому деть такой активный, но с гемоглобином у меня все норм, сердцебиение хорошее по прибору ихнему, может еще обвитие но это только узи может показать. Успокоилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я просто стала дико уставать и решила начать закупаться заранее. Даже оливковое масло и вазелиновое под подгузник, вчера даже купила 2 упаковки памперсов Premium Care #1 и 2, детское мыло, детский крем. Потому что реально не знаю, что будет, ходить все тяжелее и тяжелее, да и боюсь, что и товар может очень подорожать.

Мне тоже трудновато стало, наверно чем дальше тем тяжелее будет(( Хочу начать закупать всё по мелочи и пампы купить на первое время.

А какой фирмы ты покупала мыло, крем, какое именно масло (то что в продукт.магазе продается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...