Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сегодня отправила мужа в детский мир, короче там практически пусто что касается отдела памперсов. Памперс эктив беби большую пачку 4ку забрал последнюю, последнюю и двойку. И себе купили на будущее мерисы 3ку. А планировали две большие пачки купить (так как сын сейчас практически не набирает и на горшок не просится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девушки, всем привет! Средовых красавиц с недельками!

Сегодня наконец-таки к вечеру разыскала телефон опытной узистки мобильный. Она правда вредная очень тетка и звездная, но постараюсь к ней на узи в ближайшее время попасть. Может хоть в пятницу получится. Сегодня немножко поспокойнее, вчера вообще перенервничала... Сегодня живот уже не болит, т-т-т, малыш шевелится нормально.

Дочка правда заболела, простудилась, а мы хотели в пятницу в резиденцию деда Мороза... Ну будем лечиться.

Волнуюсь, переживаю за малыша :(

 

По поводу горшка для старших деток, я дочку пробовала приучать в 1,5 года, в год и восемь - бесполезно было, помучалась и снова памперсы одела. А в два сняли, и она сразу пошла на горшок, а по большому в два и три ходить на него стала. НО до сих пор еще в памперсах на сон и прогулку (т. к. холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшок - ребенку он может просто не нравиться, дети луше привыкают к самым простым горшкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, у нас уже три вида :D и ни один не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, масло обычное оливковое, персиковое, вазелиновое для попы)) потом мыло детское обычное невская косметика, детский самый простой. Памперсы Premium care как девочки посоветовали. Пока взяла 1 и 2 по пачке. 2 идет 3-6 кг. Завтра поеду еще возьму, просто я не знаю надо брать еще пачку на 3-6 или сразу надо 4-9? Потом завтра хочу купить косметику наша мама - экстракты трав, недорого и возиться не надо, череду и ромашку заваривать.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, у нас уже три вида :D и ни один не устраивает.

а есть фирмы ок беби? У нас такой,он в виде скутера сделан очень удобно малышу садиться на него держась за ручки

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такого у нас я даже и не видела. У нас есть один в виде стульчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет))Всем хорошего вечера...

Мы были на узи,весит уже 850 грамм))соответствуетм сроку 25-26 неделек...

Только вот опять у меня тонус(((в понедельник в стационар положат...

Девочки, а сколько раз вы уже сделали узи???за все время беременности..А то на меня узистка наругалась,Сказала что не к чему мне было приходить в 25 недель...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое - определение маточной Б

2ое - определение сердцебиения

3е - скрининг

4ое 16 Нед плацентацию смотрели

5е 2й скрининг 19 нед

6 - 22 Нед ходила пол проверять

теперь только третий скрининг

Получается 6 уже сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все по-разному, кто то 3, кто то все 15-20. у меня подруга делала 28 раз, с двойней пока на сохранении 3 месяца лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала 4

1 когда ставили угрозу перед тем как в больницу положить 5 недель 2 перед выпиской 7 недель 3 в 12 недель 4 в19 недель ждем еще теперь в 30 недель

 

А вообще у нас без показаний делается 3 раза за всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  не уверена что брусничный лист поможет от белка. А канефрон почему врач не назначила? Его точно можно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз делала узи. Сначала с 5 по 10 - каждую неделю (5 раз), потом в 13 недель, потом в 17, в 19, в 22 недели, снова в стационаре в 25 недель. Пока всё. Снова буду делать уже в 32 недели. Итого всего узи на сегодня - 10 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я не одна такая...Я вот уже 9 раз сделала...Ну вы меня хоть немного успокоили,а то я прям расстроилась из-за ее слов (((

Теперь тоже в 32 недели пойду...А в 27 мне сказали уже ктг можно будет сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, не уверена что брусничный лист поможет от белка. А канефрон почему врач не назначила? Его точно можно беременным.

Незнаю почему не назначила.А канаферон от чего ?У меня белок из-за почек до б часто болели.

 

А есть ли какие нормы белка или его вообще не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Про канефрон

"ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и противомикробное действие.

ПОКАЗАНИЯ

В комплексной терапии при лечении:

— хронического цистита и пиелонефрита;

— хронического гломерулонефрита, хронического интерстициального нефрита.

Для профилактики мочекаменной болезни (в т.ч. после удаления камней)."

 

Белка в моче не должно быть!!!

 

Кира1990,  как у тебя тонус проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Живот тяжелый становится,иногда прям каменеет...

Насчет каменеет я думала это треники,потому-то сразу отпускает...

А вот тяжелый когда живот,то долго не проходит(((

 

По узи поставили тонус...И врачиха на осмотре вчера сказала,что есть тонус,но не сильный...поэтому жду понедельника и стационар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  только не печалься :-) полежишь, отдохнешь :-) с другими беременушками пообщаешься. И врача поспрашивай по поводу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  много,думаю раз 7 - 8 уже сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Насчет крови я у нее спрашивала,она насчет Рфмк ничего не знает...она только про д-димер вкурсе,Сказала если сильно переживаешь насчет этого Рфмк,давай проколим 5 уколов фраксипарина,через день...потом контроль...сказала,что это прафилактическая доза...Вот завтра наверное пойду первый укол делать...

Ох...Я вся в сомнениях...У всех все вместе повышается,а у меня все поособенному,через попу((((

 

А еще за три недели +1,600(((

Уже 8-9 кг набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не расстраивайся!!! Полежать иногда полезно. У меня подруга сейчас лежит, ей тоже тонус ставили, пишет, что сейчас значительно легче.

 

Я сегодня чуть отпутила ситуацию, вчера, конечно, вообще атас был.

Попытаюсь в пятницу к другому спецу попасть, считается лучшая в Ростове. Не знаю, говорить ли ей про это узи, показывать его?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD

Мне кажется не стоит показывать ей предыдущее узи...или хотя-бы показать ей после и если она ничего подобного не увидит,сказать,что ты делала в другом месте и тебе такое вот сказали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  полежать надо иногда))) главное на больничные страшилки не обращай внимания, а то бывает, что там любят порассказывать всякие случаи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD

Мне кажется не стоит показывать ей предыдущее узи...или хотя-бы показать ей после и если она ничего подобного не увидит,сказать,что ты делала в другом месте и тебе такое вот сказали...

я так сделала) на последнем узи всё было ок и я я сказала,что на прошлом узи мне сказали о наличии проблемки. Оказалось всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не расстраиваюсь насчет стационара...Я там уже лежала,там даже весело временами,если девчонки разговорчивые попадутся)))

Я расстраиваюсь только от того,что у нас нет грамотных врачей(((

 

 

Ну еще вес меня огорчает(((

 

Я уже сейчас хожу как утка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...