Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, в стационаре главное и эффективнейшее лечение от тонусов всех видов это постельный режим и осознание наличие круглосуточной помощи.Очень помогает..все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А еще у меня постоянно болит желчный(((

И желудок периодически побаловать(((

 

Побаливает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, тогда не расстраивайся из-за рфмк, сами врачи не знают как он влияет, какая у него норма и как его снижать. Так, что если бы у тебя он зашкаливал и был опасен для ребенка, то забили бы уже тревогу. Мне тоже показалось по ответам врачей, что он сморится совокупно, если с остальными показателями все прекрасно, то паниковать не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное моя дескенезия желчевыводящих путей и гастрит начали обостряеться(((

 

СПАСИБО ДЕВОЧКИ,ЧТО ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И УСПОКАИВАЕТЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, привет! Как сама?

привет,спасибо что не забываете! сама вроде хорошо! ттттт !решили перестать предохраняться так что можете чихать на меня!

 

Смайли, я масло оливковое купила. вот теперь раздумываю , его же кипятить надо? а как это делать?

на водяной бане!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  не говори. Если спросит - зачем пришла, скажи - кое что проверить хочу, но не скажу, что. Если она такое светило, пусть смотрит все внимательно и как положено. А потом в конце можешь ей показать результат прошлого узи. Во всяком случае, я так делала, когда бегала по экспертным узи с носиком

 

У меня тоже в моче белрк нашли - 0,66. Врач чего-то прям запаниковала, сразу в стационар меня захотела отправить. Я отказалась. Пью канефрон, почечный чай (у меня сестра пила его с самого начала беременности, сейчас-уже 39 недель у нее, все в порядке) и листья брусники. Понесу сегодня аж 3 баночки мочи. Вот если бы врач моя не запаниковала, я бы и не заморачиваоась, а теперь вот иэживот как на цистит болит и спина как на почки...) самовнушение)) ух а с канефрона такой сушняк у меня, как будто я пива с рыбой соленой наелась и еще солью из солрнки закусила)

 

Всех моих красавиц с недельками, хорошего вам дня, чтоб никто не болел и не расстраивался!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в норме разве РФМК у беременных не выше?ведь это организм готовится к родам и должен иметь повышение показателей свертывания крови для предупреждения осложнений, таких как кровотечения всякие..а в 1 триместре - от токсикоза часто бывыют тоже повышены фибриноген и РФМК. Вот Д Димер это да.если повышен надо лечиться серьёзно...У меня всегда фибриноген выше немного и врачи говорят что это нормально. Главное не д- димер...тогда уже это ещё и на гестоз намекает....я сейчас тоже заново все пересдам, по срокам врач назначила,но и самой интересно.хотя месяц назад в патологии вроде все норм было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я поныть) второй день разваливаюсь, ночью вообще не спала - заболела, все заложено, кашель мучает, от кашля появляется тонус =(

 

спасаюсь только мукалтином, лизобактом и панасолом, ну и обильным питьем, температура вроде больше 37 не поднимается, но если учесть, что я и так себя чувствую бегемотом, то больным бегемотом - это еще хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного дня!!!

Всем привет у кого недельки с недельками у кого начался третий триместр с финишной примой :)

У меня такой вопрос есть ли с ради нас те у кого уже сумки в род дом собраны если нетто к какому сроку хотите их приготовить?

я думаю где-то после 35 недель начать готовить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро...всех четверговых красавиц с недельками и последним треместриком.а мы вот вчера купили кроватку матрасик и постельку...наконецто)))

Такой ажиотаж вчера в дочки сыночки зашла за морсом а там переклецка ценников уф чуть не упала моя коляска кам динамика эволюшех 54300...жесть...все с тележками там кучи панперсов...ппц короче..ажиотаж

 

Девочки я вчера купила листья брусники.но там написано как противопоказание беременность...я хотела от отеков пить.не стоит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, попробуй по ложечке меда брать и рассасывать,мне от кашля только это помогло.

 

Девочки доброе утро...всех четверговых красавиц с недельками и последним треместриком.а мы вот вчера купили кроватку матрасик и постельку...наконецто)))

Такой ажиотаж вчера в дочки сыночки зашла за морсом а там переклецка ценников уф чуть не упала моя коляска кам динамика эволюшех 54300...жесть...все с тележками там кучи панперсов...ппц короче..ажиотаж

 

Девочки я вчера купила листья брусники.но там написано как противопоказание беременность...я хотела от отеков пить.не стоит да?

если написано,что противопоказания-беременность.то я б не пила.

 

БЕЛЛАMama, о круто,хвастайся кроваткой... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, попробуй по ложечке меда брать и рассасывать,мне от кашля только это помогло.

 

не могу мед есть, аллергия у меня на него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а у меня например на пачке нет противопоказания при Б. Мне и врач его советовала. У меня называется брусники листья. Я его и в прошлую Б пила и сестра пила. Вот его сейчас пью, канефрон, хофитол и воды больше литра в день и отеки ушли. Вроде вес не сильно скачет теперь. Большеват конечно, но нет такого что кг набегал задень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем фото живьем пока нет т.к она собранная в коробке.только в каталоге..

Ссылки скрыты.

но цвет у нас слоновая кость...

а еще постельку тоже не додумалась с витрины сфоткать...только картинка.го сдесь он простит...а в реале шикарный.он по оттенку тоже слоновая кость с зеленым

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMamа, у нас в детском мире вчера такое же наблюдалось.

 

БЕЛЛАMamа, у сестры такая же кроватка. Мне нравится она в живую, цвет светло коричневый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД,  ААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а у меня например на пачке нет противопоказания при Б. Мне и врач его советовала. У меня называется брусники листья. Я его и в прошлую Б пила и сестра пила. Вот его сейчас пью, канефрон, хофитол и воды больше литра в день и отеки ушли. Вроде вес не сильно скачет теперь. Большеват конечно, но нет такого что кг набегал задень.

вот у меня какой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня на пачке тоже написано при беремке нельзя. Я у гини спрашивала, она разрешила, даже похвалила за верное решение начать пить от отеков. Только я не по рецепту на пачке делаю. У меня в фильтр-пакетах. Я один пакетик завариваю на половину чашки воды и через 20 мин выпиваю. И так хорошо становится... :-)

 

Кира1990,  у меня прибавка за 3 недели 1,6 кг. Гиня сказала держать себя в руках в плане еды, сладкого и соленого.

 

AlexD,  я бы тоже до приема не стала бы показывать.

 

solnЫshko,  выздоравливай скорее! Завтра уже легча станет! Обильное питье творит чудеса. Может к терапевту с кашлем сходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибочки...щас врачу смс напишу спрошу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))Всем хорошего настроения))

Сегодняшних пузиков с недельками и третьим триместром)))

 

Olyanya_mp3,

Меня за вес пока не ругает,говорит что у меня изначально был недобор большой...мне самой страшно становится, когда на весы становлюсь :sorry:

БЕЛЛАMama,

Ты меня насчет коляски прям расстроила,что они подорожали(((

 

katichka,

Да РФМК должен повышаться, но не на очень много...это я так поняла..

Девочки пишут, что им врачи говорят, что не должен быть выше 20 в третьем триместре...а во втором больше 10-15...

У меня высоковат 21...хотя д-димер вообще 255(до 457 норма)

 

Тем более у мея еще второй триместр...25+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, держим кулачки,чтоб все прошло легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  Счастье какое! Сестренке легких родов, Лешеньке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчули! Всех с недельками и началом третьего триместра,кого он уже настиг)

 

 

Аааа девочки, у меня сестренка в родах, в 11 часов раскрытие было 4 см!!!! Сегодня родится маленький человечек Лешенька, какой же сегодня счастливый день! Волнуюсь вообще, хоть бы все хорошо прошло

Легких родов!!!! Как же это волнительно)

 

Девочки я не расстраиваюсь насчет стационара...Я там уже лежала,там даже весело временами,если девчонки разговорчивые попадутся)))

Я расстраиваюсь только от того,что у нас нет грамотных врачей(((

 

Я тоже вторую неделю уже капаюсь) только в дневном стационаре. Сделают нам с тобой хорошо и будем надеяться,что тонус оставит нас!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Легких ей родов))Пусть все пройдет хорошо и не очень больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...