Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!

Желаю всем хорошего настроения, не смотря ни на какие обстоятельства! И отличного самочувствия!

Четверговых пузатиков - с недельками и новым триместром! :)

Болеющим - скорейшего выздоровления!!!!

 

БЕЛЛАMama, с покупочками!!!!!

 

Аааа девочки, у меня сестренка в родах, в 11 часов раскрытие было 4 см!!!! Сегодня родится маленький человечек Лешенька, какой же сегодня счастливый день! Волнуюсь вообще, хоть бы все хорошо прошло

@@@@@@@@ сестренке! ждем хороших новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

solnЫshko, держись!!! Здоровья и терпения!

 

БЕЛЛАMama, это оь фирмы зависит.одни просто не пишут, тк не проходили по этому поводу процедуры соответствующие.на всякий случай.)). Конечно можно пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача) +700 г за 3 недели, но я в другие недели много набрала))

ВДМ 31, выросли хорошо)) лежим головой вниз, чсс 142, мое давление 100 на 50, отеков нет - прошли)

Очень низкий белок - мяса больше есть надо, а я не хочу!!!)))

Шейка хорошая, твердая, закрытая.

24 на доплер и на прием уже в декрет уходить:D :D

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, все получится!! С нетерпением ждём новостей о родах и малыше!

 

Я от врача) +700 г за 3 недели, но я в другие недели много набрала))

ВДМ 31, выросли хорошо)) лежим головой вниз, чсс 142, мое давление 100 на 50, отеков нет - прошли)

Очень низкий белок - мяса больше есть надо, а я не хочу!!!)))

Шейка хорошая, твердая, закрытая.

24 на доплер и на прием уже в декрет уходить:D :D

Отличные новости!!! Ещё можно кушать яйца в разных видах, всю молочку.особо творог.

 

А моя мама разбила свой ноутбук....так что чтобы дорогая бабушка не осталась без своих Одноклассников, придётся срочняк скидываться нам ей на новый...коляска откладывается))))

А ещё в Химках новогодний презент от ЖКХ...поприсылали счёта на 7 тыс и кому на 5 тыс за электричество...этот что шутка))))))))))).......????? Причём многим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы!

Кира, д-димер это распад конечного продукта, РФМК с этой точки зрения информативен, но лучше смотреть в купе с другими показателями свертоваемости. Например, при ряде мутаций повышается только РФМК. у меня наоборот РФМК падает, д-димер стал выше.

Алекс_Д, я бы показала узи, так как как я понимаю,что светило 2й раз пересматривать не будет. Объясни зачем пришла, скажи у кого наблюдаешься.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы!

Кира, д-димер это распад конечного продукта, РФМК с этой точки зрения информативен, но лучше смотреть в купе с другими показателями свертоваемости. Например, при ряде мутаций повышается только РФМК. у меня наоборот РФМК падает, д-димер стал выше.

Алекс_Д, я бы показала узи, так как как я понимаю,что светило 2й раз пересматривать не будет. Объясни зачем пришла, скажи у кого наблюдаешься.

Тоесть у меня скорее всего есть какие-то мутации?...или это может быть просто особенностью организмаю при беременности??

Если я правильно поняла,то не факт что этот высокий Рфмк может как-то плохо сказаться на беременности??или я ошибаюсь??я кстати посмотрела Ачтв последний раз был 27...А Фибриноген 4,6(норма лабы для моего срока 5,6)

 

Простите за вынос мозга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во сколько недель у вас будет третье плановое УЗИ? :think1: А то многие говорят,что его щас уже не делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, это вопрос не ко мне, но мутации есть практически у всех, у кого то срабатывают , у кого нет. Но неужели при АЧТВ 27, тебе реально ничего не рекомендовали колоть или пить?

Высокий РФМК не есть хорошо, и он может отразиться на беременности. Но опять же. Здесь надо слушаться гематолога и внимательно следить за Доплером. На мой взгляд лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 раз делала УЗИ. А ещё я делала флюорографию во время беременности, но я тогда об этом ещё не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в 30-34 недели, лучше всего в 32 делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в 30 недель у меня.но это индивидуально. Вообще срок 33-34 н. Делают обязательно.и при поступлении в роддом у нас по приказу УЗИ обязательно если не потуги конечно)

 

SvetlanaSt, если нужно чаще УЗИ , значит нужно...это только при идеальной беременности ограничиваются 3 стандартными.... Мне тоже уже около 10 раз делали.когда шейку отсдежиапли и плодный пузырь.ну и что если надо.кстати 3д и 4 д сейчас модные УЗИ дают больше лучевую нагрузку. Вот уж точно без надобности незачем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Спасибо.Вот я думаю дадут ли направление или самой идти... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Пузатики опять зависла... какой комодик лучше брать с пеленаром или без?? на сколько нужен пеленатор?? а если просто на комоде пеленать?? нашла вот такие дуэты 1642_2571.jpeg

1642_2704.jpeg

Разница в цене 600 грн и вопрос только в наличии пеленатора. Опытные мамочки подскажите на сколько он необходим??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, мне кажется,что с ним удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а его потом же можно будет снять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, ну да,потом можно снять и останется просто комод.

 

А сколько стоит такой дует? :Crazy:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторые из вас пишут про д-димер. Его не всем назначают, а при каких-то показаниях? Просто я не разу его не сдавала. Завтра приём у гинеколога, буду настаивать, чтобы больничный лист (декретный) был январский. Сегодня первый раз зашла в магазин и подошла к памперсам. Их столько много и разных фирм... я постояла, посмотрела и пошла дальше. Девочки, если ребеночек родится около 4 кг, то какой номер памперсов нужно брать? У меня муж крупный, думаю и сын будет не маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3479 грн без пеленатора и 4054, но это я еще в поисках))

Ой разница меньше, чем 600 грн))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня колыбель привезли! Успела по старой цене купить. Завтра привезут кресло автомобильное, его тоже по старой цене продали, но оно в принципе дорогое, да еще база к нему столько же стоит. Нам нужно хорошее кресло, мы много в машине катаемся. А от переносок, которые к коляске, нас отговорили, они по краш-тестам хуже. Стол пеленальный еще заказывала, так его придержали, сказали что забронировали, но жду коррекции цены(((

Вчера поучаствовала в всеобщей истерии. Это что-то... У меня весы сломались, ну а как беременной без весов - совсем скучно будет. Заехала я в м-видео. А там народу... Просто как в Ашане в воскресенье. Очередь в кассы немеренная. народ просто берет ВСЕ. Холодильники, телевизоры, даже кондиционеры зимой! тележками вывозят! Хорошо, какое-то добрый дядя меня с пузом без очереди протолкнул. Я в шоке. А по телевизору рассказывают как город украшен и как елку из Рузы везут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, С ПОКУПОЧКАМИ ВАС.ЭТО ХОРОШО,ЧТО УДАЛОСЬ ЕЩЕ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ КУПИТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во сколько недель у вас будет третье плановое УЗИ? :think1: А то многие говорят,что его щас уже не делают....

сначала мне назначили на 30 недель, потом перенесли на 33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я тоже без весов не представляю своего существования :confusion: у меня каждое утро как ритуал-взвешивание :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторые из вас пишут про д-димер. Его не всем назначают, а при каких-то показаниях? Просто я не разу его не сдавала. Завтра приём у гинеколога, буду настаивать, чтобы больничный лист (декретный) был январский. Сегодня первый раз зашла в магазин и подошла к памперсам. Их столько много и разных фирм... я постояла, посмотрела и пошла дальше. Девочки, если ребеночек родится около 4 кг, то какой номер памперсов нужно брать? У меня муж крупный, думаю и сын будет не маленьким.

Я сдавала д-диммер один раз. Врач сказала, что он сам по себе ничего не значит, надо смотреть гемостаз. Если у тебя с гемостазом все хорошо, то и д-диммер не нужен. Это такая капризная штука, вот если ударишься и синяк, то д-диммер будет сильно повышен.

А про памперсы - там на упаковке вес написан. А дальше от формы памперсов зависит, что подойдет. Вот, например, Меррисы - широкие, а Гуны - узенькие. Совсем маленький размер не бери большие пачки. лучше маленькие разных производителей, потом выберешь. А еще в роддоме обычно в подарок рекламные образцы дают, попробуешь, поймешь что тебе удобнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала мне назначили на 30 недель, потом перенесли на 33

если Г не даст направление,то пойду сама в 32-33 недельки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Я его сдавала сама,потому что я сумашедшая беременная!!!просто после первой замершей беременности правда да маленьком сроке 8 недель,я стала жудкой паникершей(((А так у меня коагулограмму в норме...

 

Смайли

Вроде бы норма от 24...Вот они и ничего не сказали...Но мы решили с гинекологом сделать 5 уколов и посмотреть как будут обстоять дела с д-димером и всем остальным...

Сегодня был первый укольчик...совсем не больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...