Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сейчас в одежде, синяки не замечаю, а летом ноги постоянно в синяках. Но сейчас вроде нет. Коагулограмму тоже не делала, не знаю, что это.

Завтра тоже у врача спрошу про направление на 3-й скрининг -УЗИ. А то меня не разу не направляли на УЗИ, всё за свой счет, хотя стою в обычной ЖК. И доплер ни разу не делали, про него тоже спрошу, если гинеколог в духе будет.

Переписываюсь с девочкой из Москвы, там ей и таблетки выдают и витамины и соки. У нас вообще ничего не предлагают, только принести канцтовары. У нас в городе и молочную кухню давно отменили, а в Волгограде с 2015 года. мне то она не нужна, но у нас в городе много малоимущих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет! Беременюшек четверга с неделькой, а кого-то и с началом третьего триместра!

Позвонила я сегодня нашей звездной. Она сначала отказалась меня брать, потому что я не у нее наблюдаюсь, а у нее перед НГ завал и она не берет новых. Пришлось уже по телефону объяснить ситуацию. Она спросила, кто у меня узист, я сказала, она говорит, вот я вам советую никуда не ходить и ничего не переделывать, А. В. очень хороший узист,недаром я уходя из НИИАПа ее заведующей оставила и наши мнения всегда с ней совпадают. Я говорю, мол так и так, вы для меня свет в окошке, я только вам доверяю полностью.

В общем, согласилась она меня посмотреть завтра, но сказала еще 10 раз подумать, потому что нового я скорее всего ничего не услышу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD

Я бы наверное пошла все равно,хотя может и не стоит идти,а чу-чуть подождать как тебе и говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, надо идти однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот странно, вчера мужа потащила по магазинам, говорю ему вот в М-видео говорят все пусто, ДМ тоже полки пустые... Пришли, в обоих магазах тишина, в М-видео все есть, полки полные, в ДМ народу нет, и это торговый центр в самом центре города. Короче нет у нас в городе паники, или просто у нас уровень жизни повыше, не знаю. Все товары в ДМ в наличии были. Посмотрели опять и ничего не купили :) . Я не знаю что покупать, одежку в СП заказала.

Зато зашли в аптеку и купили лекарств, витаминов, омеги, утрика и уколов для крови - 11 т р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  а я бы показала узи и рассказала в чем проблема,чтобы специалист именно на эту область и обращала внимание

 

Девочки а во сколько недель у вас будет третье плановое УЗИ? :think1: А то многие говорят,что его щас уже не делают....

я недель в 30-32 планирую пойти

 

⚤Беременяшка⚣,  у меня с пленалкой,очень удобно было. Просто на комоде было бы мало места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, кулочки @@@ пусть все пройдет хорошо)))

 

У меея узишечка 29 декабря))))30 неделек...волнуюсь..последняч узишечка.хоть бы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и я хочу уже на УЗИ сходить,но скорее всего это будет уже после Нового Года. :isnegzima:

 

Мне интересно как малыш там в животике лежит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду, конечно и узи ей покажу, все равно уже по телефону все рассказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, я тоже именно на эту модель кроватки и комода смотрела, только цвет другой, с пеленалкой буду комод брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на следующее УЗИ, иду 4 января, Будет как-раз 30 недель. Сказали будет УЗИ, Шейка. Доплер и КДО. Это что-то в моем сердце. будут смотреть. И перед новым годом все анализы, огромный список.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю! Хорошего вам самочувствия и настроения!!!

 

А я на УЗИ после НГ иду - 32 недельки будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, как у тебя доплер ? нормально все ?

 

как меня эти отеки мучают...просто слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, у меня тоже еще куча анализов,вот пойду в понедельник сдавать.А потом уже декрет оформлять,ох придется еще побегать с этими бумажками... :girl_wacko:

 

Меня изжога уже замучила....сил уже нет....ничего есть не могу... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, да по доплеру всн отлично.только написали что однократное обвитие((((надеюсь к 30 неделям размотаеться((((и меня отеки ододели даже на ладыжках костяшек боковых не видно(((((врачу написала насчет листьев брусники она сказала можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе листья прописали ? это аптечный сбор какой то?

 

а мне ягоды ))))) я их давлю в ступке и заливаю кипятком...может врач ошиблась моя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с курсами валют и с пресс-конференцией забыла про то, что мне надо было ехать на ужасный глюкозой-толерантный тест))) теперь завтра поеду. У меня узи на следующей неделе, получается, примерно раз в месяц узи назначают.

 

AlexD,  надеюсь, что все хорошо будет! В любом случае, мониторить надо и не расстраиваться раньше времени. У меня тоже головастый родился, поэтому разрезали при родах, но у меня есть в кого)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, я взяла почти один в один как на первой фото, и кроватку и комодик, столик потом сниму. Все мамочки мои в один голос утверждают, что с пеленальным столиком лучшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, вам надо в департамент здравоохранения жалобу накатать .желательно коллективную. Как это молочку отменили? И смесь должны давать.я говорила что у меня молока нет и мне смесь бесплатно выписывали .я потом после полутора лет каши ей разводила.все лучше чем цельное молоко.нам нутрилон давали по 6-7 банок в месяц.да и время такое сейчас.надо презапастись лишний раз.есть ещё телефон горячей линии департамента здравоохранения России.не бойтесь звонить . я как то по городу звонила- бомжи завелись на детской площадке. Плевали в песочницу.я нажаловалась.мне конечно мозг поковыряли, но бомжей убрали.а так бы и сидели не известно сколько.за полгода никто кромеменя не позвонил.хотя я вообще очень терпима.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, моя сказала шиповник от отеков. Но у меня и без него прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а почему так часто УЗИ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, здесь проблема не в том, что молочной кухни нет в одном городе, а в том, что ее нет в очень многих регионах России, у нас тоже нет :) Москва может себе это позволить, регионы, увы, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ягоды больше поотивопростудным действием обладают и витамина С много, иммунитет укрепляют.а вот мочегонным действием листья.

 

Девочки, только не забывайте что надо воды чистой много пить кто на мочегонных.а то действительно все показатели свёртываемости вверх полезут....)

 

katichka, здесь проблема не в том, что молочной кухни нет в одном городе, а в том, что ее нет в очень многих регионах России, у нас тоже нет :) Москва может себе это позволить, регионы, увы, нет.

 

Все равно надо жаловаться и добиваться.в других регионах же есть..то есть это политика каждого конкретного региона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ягоды брусники - мягкое мочегонное, это всегда можно. А листья - это уже "тяжелое вооружение", отеки снимают здорово. беременным можно, мне в каждую Б назначали. Только пить надо правильно заваривая и не сколько угодно.

Мой пеленальный стол подорожал с 11 до 16 тыс((((( А я его уже полюбила всей душой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я работаю в бюджете и знаю, что наш город банкрот, не официально, не хочет себя таким называть. У нас, как говорит AlexD и во многих регионах нет многих пособий на детей, которые есть в Москве, нет молочки, нет компенсации матерям, которые не смогли устроить ребёнка в детский сад и много другого, живём, как в другой стране.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...