Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, скажи шиповник -листья или ягоды ?

 

я уже скоро как Марья-искусница буду в травах разбираться

 

Девочки подсказывайте - листья брусники -это аптечный сбор бруснивер ? Или у бабушек на рынке спрашивать ?

 

у меня стойкие непобедимые отеки (((((((((

 

и еще блин ноги сводит постоянно когда я еду за рулем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka, Молочку отменили в связи с тем что город банкрот, по этой же причине меня и сократили((( предыдущий губернатор разворовал всё что мог. У нас сейчас массовые сокращения идут , везде, завод полностью сократили, 4000 человек на улицу, и во всех бюджетных организациях массовые сокращения

 

SvetlanaSt, к сожалению я тоже бюджетник и что город банкрот это уже официально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, в аптеке я купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомые позвонили из....и посоветовали деньги с зарплатных карт снять.без подробностей. Думаю с такими прогрессами скупки вещей и ажиотажем банки точно заморозят что нибудь нам...

 

swetlana1979, ндаа..все сложно...желаем вам поскорее вылезти из банкротства.. Пусть все наладится!

 

Во Владимирской и Ярославской тоже не дают питание -специально написала родным...вот дела....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Сложности начались еще в том году((( когда были теракты в октябре, и 2 один за другим в декабре, только чудом мой брат не был на том троллейбусе который взорвали, он обычно на нем на работу ездиет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю..отложу ка я все крупные покупки до лучших времён...

А пеленальник вещь нужная...это рабочее место мамы. И массаж и переодетб и пеленки погладить если квартира небольшая и места лишнего для доски нет.меня раздражает доска гладильная.складывать ещё невозможно, ибо гладишь все время что нибудь.вот и стоит она мебелью...я глажу на пеленалке. Обязательно над столиком надо свет сделать .желательно режим ночника и режим настольной лампы. Я и вышиваю на нем и что только не делаю .мой любимый уютный уголок..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, подтверждаю, не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, милаши,но такие игрушки как правило дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу брусники, были отеки небольшие, начала пить морсы как вы рекомендовали, растолочь ягоды и кипятком залить + я чуть меда добавляю, отеки прошли, а вчера с мужем разговаривала, махнула правой рукой, так у меня обручалка по комнате полетела. Даже раньше никогда не слетала))))

Определилась - буду брать с пеленалкой комодик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  боятся за меня, исходя из моей истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, какие классные..!!!какая стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  а ты носишь компрессионное белье и бандаж? Можно еще лиатоном мазать, еще курага полезна, чтобы ноги не сводило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, что дорогие это да.. Но такие классные! Я 2 дня уже по ним с ума схожу (((

А мужу, если решусь покупать и цену говорить не буду, чтоб его не травмировать ))

 

Звездачок, отдают за 280 гривен целую семью! Рост родителей 20 см, а в колясочке зайчик из полимерной глины )))

 

И это, я считаю, по сравнению с тем, что я видела отличная цена.

 

А еще сказали, что под заказ вот такую семейку смогут сделать ( также с коляской можно ). Они уже 30 см высотой. И дороже будут..

 

4592779.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, овечки такие милые...символ следующего года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я купила мерисы 1 большую пачку 90 шт до 5 кг

и 2 большие пачки по 82 штуки от 4-8 кг

как считаете еще такие размеры нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  я в Химках в МО живу и не получаю ничего уже давно ..я не работаю и дочь в сад не ходит..никаких пособий...ладно , выкрутимся...

 

Сейчас полезла на сайт Детмира, завтра должны заказ привезти..из заказанного мной только чай детский)))).ни сапожек дочке ни памперсов... ничего.....ну их куда подальше..больше ничего заказывать не буду...надо ехать и покупать самим...правда мне это очень проблемно.а муж не берётся один.)...завтра в дочки сыночки поеду,там акция какая то 2015.. мож хоть подарки детские купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, вчера была в дочки сыночки там все цены переклеивали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, классные зайцы..а мне кажется, мужья уже должны привыкнуть , что беременных женщин вообще трудно понять...скажи что купишь в приданое дитенку.подаришь, когда они тебя бабушкой сделают.)))))я сама такие куклы коллекционирую.вот завтра вымениваю новый зимний костюм( дочери не понравился подарок бабушки)..на зайца и две куклы.если сладится сделка - покажу)

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мне нравится идея с овечками. Можно свои пожелания вразить по поводу цветовой гаммы и прочего.. Цена приблизительно 350 гривен сказали.

 

katichka, держу @@@@@, чтоб все вышло ) ну и фотки, конечно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это чудо я в Муроме купила по 50 р за штуку в магазине.это мои талисманчики..

 

Девочки, у меня свой прогноз созрел...сейчас все скупят, после нового года все напьются и деньги уже будут потрачены..покупать будет некому..и цены упадут.....

Эх, я оптимист...))))

post-234520-0-47155700-1418914706_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, :D :D :D это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, листья лучше мочу гонят, чем ягоды.

 

Наригорм, так и называется: лист брусники. Продается в аптеке.

 

Сегодня с мужем поехали за матрасиком в кроватку, пеленками и пр. Совершенно случайно (не планировали) заехали в магазин-склад игрушек. Купили всем племянникам и племянницам подарки на НГ (только дочке подарок не взяли, т.к. она с нами была), купили мобиль на кроватку с пультом. Поняли, что на сегодня трат хватит и вернулись домой ))) И так хорошо на душе... деткам радость на НГ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, сироп шиповника аптеке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленький человечек Алексей Васильевич родился сегодня в 14:20. Сестренка молодец, всего один наружный разрыв, гномик просто мимими, лапуоя сладкая. Говорит, поорала на потугах. Я счастлива, я тетя!

 

А у меня - капец....мы разругались с Колей в пух и прах и после его вопроса "как ребенка делить будем?", я предложила ему пойти на @*й. Получила за это по лицу, теперь под правым глазом на скуловой кости синяк и глаз припух немного...я не знаю, у меня нет слов описать мое состояние сейчас...и за сыночка боюсь,,я не то, чтобы плакала - я выла в голос...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...