Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN,  отличная новость! И очень хорошо что во время Б можно такую операцию проводить!

 

Счастье_А,  Анжелика, как ты? Хоть строчку черкани!

 

 

 

Всем добрейшего утра и отличного дня!!!

 

katichka,  С СТРИМЕСТРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро))

Всех с недельками))) а я сегодня дома..сижу и думаю,идти сегодня на корпоратив или не стоит,начало в 20.00,в 21-22.00 я уже буду клевать носом,да и музыка громкая будет...стоит ли ради пару часов заморачиваться прической и макияжем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  С ТРИМЕСТРОМ!

скорее всего, я бы пошла. На свой точно пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие.с пятницей и триместриками..щас слопала кусок шоколадного торта...очень миленько)))))сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера налопалась шоколада и хлопьев и как итог +500((( за день. Опять расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к кардиологу заодно взвешусь.еще 9 дней и на узишечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо))))....вздохнула!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то переехали. Три года чемоданной жизни вроде наконец-то заканчиваются!

Тут еще конечно полный бедлам в доме - мебель не вся еще приехала, вещи валяются по чемоданам и коробкам, но все в одном месте! Наконец-то не нужно думать при три комплекта кроваток, стульчиков для кормления и колясок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.Всех моих соседок с началом новой недельки!!! :novgod:

И с праздником всех.3822201.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я делала лазерную коагуляцию сетчатки. Ничего страшного, неприятно только. Бери с собой сопровождающего. Зрачки расширят. Ну и сама процедура.. Будешь видеть очень яркие вспышки света, просто нестерпимые до тошноты. И смотря сколько тебе надо "штопать". У меня большой объем был, почти по кругу оба глаза. Я чуть в обморок не уползла. Не больно совсем, потом тоже никаких ощущений. У меня только голова болела, надо чтобы до дома довезли и спать уложили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только узнала, что сегодня День святителя Николая Чудотворца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброе утро! что-то поздненько у меня сегодня утро :D

Моих пятничных соседок - с недельками, с третим триместром!

Мы с утречка с мужем повздорили, попсиховали друг на друга... он убежал на работу, теперь созваниваемся, грустим, что оба не сдержались)))) то гормоны раньше были, а теперь, мне кажется, сказывается уже психологическое состояние - ожидание больших перемен, может и страх...

 

Счастье_А,  держись! и напиши нам, как у вас дела? а то на ночь глядя все беремяшки за тебя распереживались!!!

 

Djossan,  поздравляю с окончательным переездом, с новым домом! теперь можно и "гнездоваться" начинать :D

 

Scharki,  я б пошла... но что-то все сложнее становится на таких мероприятиях...

 

Девочки, а как вы планируете встречать НГ? Я имею ввиду именно новогоднюю ночь? Мы вот с друзьями собрались в достаточно шумный ресторан, я вся в раздумьях...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Пусть св. Николай оберегает,помогает, направляет наших деток! Здоровья всем и нам-мамочкам)!

СчастьеА, как дела? Все время думаю как ты. Черкани хоть пару слов.

А мы с узи. Это было 4 по счету. Теперь уже перед родами, если все ок. Подтвердили мальчика!)) 29+4, вес 1400, плацента 1ст, в общем все хорошо, даже очень! Уже второй узист не может найти мой миоматозный узелок, ттт! Лежит счастье поперек, голова прямо под правой грудью, не очень удобно)), много не сьешь)). Единственно что, поставили умеренный полигидроамнион, т.е вод многовато. Пока сказали ничего не делать, но там за бесплатно ничего и не скажут. Вопрос. Может нужно как-то исправлять ситуацию и как? Спасибо, девочки и всем классного дня!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, конечно же, всех с праздничком!!! С днем Св. Николая! Пусть он каждой принесет в семью мир, гармонию, спокойствие и любовь! Желаю всем взаимопонимания со своими половинками!!!

 

У меня муж Николай, так я ему подарочек утром подарила, а потом скандальчик закатила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, с новосельем!!!

 

Девочки с праздником святителя Николая, у меня у папы день рождения и ииенины..опять дома не посидишь- поехала ему календарь напечатать в подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником, дорогие мамочки!

 

Я вот в раздумьях, срок в начале марта, но все уже начало дорожать... Как кто думает начать ли закупаться сейчас? Ну например кроватку хотя бы или уже после НГ? Боюсь цены там будут космические(( Кто-нибудь уже начал что-то покупать помимо одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником)))

Всем хорошего самочувствия и настроения)))

Пятничных пузиков с недельками и третим триместром.

 

Счастье,надеюсь что у вас все хорошо с малышом и что муж осознает что плохо поступил...держись там!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, уже многие закупаются. у нас крупное уже все есть, немного одежды прикупила, памперсы маленькие дадут, тройку взяли пачку, думаю еще купим уже после НГ, так как сейчас в деревне. остается по мелочам там присыпка, крем (хотя от сына еще многое осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy

Я вот тоже еще ничего не покупала...А все дорожает(((

А некоторые девчонки уже затарились по полной)))))правильно сделали,а то цены поперли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, мы дома будем встречать.Что то я совсем не хочу никуда ходить и никаких шумных компаний.Будем просто втроем,я муж и дочка...ну и маленький!(вчетвером) :isnegzima:

 

anzhelikacheesy, мы тоже еще почти ничего не покупали..жду декретных уже.Но это уже будет после Нового Года.

 

Djossan, с новосельем!!!

 

Девочки с праздником святителя Николая, у меня у папы день рождения и ииенины..опять дома не посидишь- поехала ему календарь напечатать в подарок.

и у меня папа Николай,но у него ДР осенью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anzhelikacheesy, я все уже купила.только вот щас распоодажи в одежде будут хочу сыночку прикупить уже вещички мес на 4-6 джинсики толстовочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, ого,вы уже такие большие 1400 кг,круто. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не жалею что все купила моя коляска подорожала с 35 до 55.и кроватка на 2 тыс уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо)). С одеждой промахнулась, покупала в начале октября, беременную не нашла, купила просто широкую, теплую, а она уже того..., в обтяжечку))). В шубу влажу, но ее жалко. Хожу в куртке мужа, как баба с чайника)), ручки, ножки худенькие торчат, а сама(((. Он меня вчера в ней увидел, глаза вылупил и говорит, она на мне тоже так сидит?))))) я говорю, нет, еще лучше!

А только тридцатая неделя. Хотя набор 6,5 кг. Надеюсь из запаса хоть уходит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...