Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всех с Праздником, дорогие мамочки!

 

Я вот в раздумьях, срок в начале марта, но все уже начало дорожать... Как кто думает начать ли закупаться сейчас? Ну например кроватку хотя бы или уже после НГ? Боюсь цены там будут космические(( Кто-нибудь уже начал что-то покупать помимо одежды?

многие девочки уже все за купили. У многих от предыдущих детей осталось. Кровать не думаю ,что сильно подорожает,если российскую брать. А вот коляску,шезлонг,капельки стоит прикупить уже сейчас

 

Мариканка,  мы дома встречаем,втроем и пузик. Может еще родители приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, всем привет. зря я наверное вас вчера распереживала всех, мне просто больше совсем некому поделиться( он пришел ночью, хотел собирать вещи и сказал, что разбил машину...в общем, ночью я его никуда не отпустила, разговора тоже не было, спали отдельно. Сегодня утром я ушла на работу. Что с машиной - не знаю, не пошла смотреть, специально в обход пошла, чтоб ее не видеть. Сегодня у нас ночует его сестра, разговора опять не выйдет, ее я посвящать тоже не хочу. Малыш весь день тихарился, закопошился только около 4 часов, минут 15 повертелся и опять затих. Скушала сырок глазированный, опять шебуршиться. Не знаю, что и как будет, я даже не знаю сейчас, чего я хочу

 

всех пятничных девочек с недельками и триместрами. С праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В недельками и праздником!

Я сегодня сдавала глюкозо-толерантный тест, противный он и долгий. Ну зато отмучилась с ним :)

anzhelikacheesy,  я крупные покупки почти сделала, осталось только автокресло и видеоняню, хотя не знаю нужна ли она теперь. Сейчас вот муж пелинальный комод собирает)))

 

Счастье_А,  может он еще не осознал.. Не понятно.. Но ты сама держись, есть ради кого! Сынок - самый важный мужчина.

 

Мариканка,  мы или дома или к родителям поедем. У нас НГ обычно в кругу семьи проходит.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите из какого материала должен быть хороший детский матрас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, с новосельем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, все у вас наладится,помиритесь!Главное сейчас это малыш,он самый главный и любимый твой мужчинка.!!!Думай о нем,о том что еще чуть чуть и вы встретитесь.Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками и триместром,меня тоже! Уже 27 недель,аж не верится))

Я сегодня тоже сдавала тест на глюкозу. Ничего пить не давали, сказали выпить чай и скушать булочку. Пришла потом ещё раз через 2 часа. Вот и весь тест...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на нексте новая коллекция....)))))но цены подросли.....я уже заказик опять сделала пока размеры есть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сдавала этот тест... :sorry:

 

БЕЛЛАMama, спасибочки,щас посмотрим.... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, правда уже меньше выбора. Интересно когда доставка будет если сейчас заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, С недельками!!! :isnegzima:

Как узишечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки подскажите пожалуйста. смотрю б/у коляски, есть два варианта Jedo Bartatina Alu Plus Lovely Collection 2 в 1 и Peg Perego Culla зима-лето. что лучше? ехать вот смотреть через пару часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, и мне интересно...так как сами еще не определились с колясочкой. :Crazy:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал тирамиссу дома самостоятельно ?

 

как думаете если я в классический рецепт уберу коньяк а сверху прям на какао добавлю свежие ягоды нормально будет ?

 

напала на меня кулинарная блажь )))

 

Peg Perego Culla

Peg Perego Culla -нее люлька из пластика. Не поленись -сними обивку и посмотри. Там часто после первого ребенка бываю трещины,и вообще она сильно гремит. Про первую не подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Я вообще без алкоголя делаю всегда, а фрукты желательно после того, как в холодильнике постоит, а то осесть может крем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ммм тирамиссу,обожаю.... :love: но сама никогда не делала.

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кккНаригорм, ага, спасибо, там я ещке посмотрела только люлька а мне надо 2 в 1. скорее всего Джуду возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, там ничего делать не надо если честно ))))

 

я купила палочки своярди - и с ними делаю ))) печь вообще не люблю к сожалению

 

Мало мне набранных 8 кг...еще видать хочу ))) тирамиссу калорийный ппц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  С ТРИМЕСТРОМ!

 

Наригорм,  тоже дома делаю тирамиссу с печеньем савоярди. Я бы тоже ягоды положила бы только после холодильника.

 

Наригорм,  как твои отеки? Листья брусники пробовала? Мне так понравилась эта травка, в плане вкуса, что я бы ее вместо чая пила, но нельзя наверно.

 

Счастье_А,  хорошо что он пришел. Все у вас наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал тирамиссу дома самостоятельно ?

 

как думаете если я в классический рецепт уберу коньяк а сверху прям на какао добавлю свежие ягоды нормально будет ?

 

напала на меня кулинарная блажь )))

Я тирамису часто делаю))))) люблю этот десерт))) с ягодами - замечательно! а коньяк не обязательно добавлять, но если и добавишь - ничего страшного, его там грамуличка попадает в порцию :) я вместо коньяка иногда добавляю или ром, или ликер какой-нибудь... можно и не алкогольное что-то ароматное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехали с мужем по магазинам с детскими вещами. Везде все дорожает. Цены прям при нас перебивали. Стоимость выросла в 1,5-2 раза по сравнению с ценами трех-четырех недельной давности. Но нам повезло. Мы наткнулись на магазин со старыми ценами плюс там еще и скидка 10% на весь ассортимент. В общем, мы почти готовы к встрече с сыночком. Осталось аптечку собрать и пампы купить. И из покупок все!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что касается техники - все искусственно! Думаю урегулируются цены после Н.Г. А по-поводу покупок я в замешательстве, с одной стороны страшно ,что потом все оч дорого будет, а с другой стороны категорически не хотела раньше времени покупать. Изначально планировала в конце января все за раз приобрести.. А теперь вот не знаю....................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  уверена, что техника будет стоить минимум процентов на 30% дороже, чем в течение 2014г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я думаю цены уже не упадут, они только расти могут, но точно не падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у тебя уже 10 неделек осталось. Три четверти пройдено. Поздравляю. Как это волнительно, ПДР приближается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...