Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Да я тоже думаю что если даже доллар и упадет то цены все равно не понизяться.вот 100 процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, Нет, у нас в Вс 30!!! Это линеечка торопится почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Алекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот вообще не осознаю что уже 29 неделя и через неделю в декрет..ппц не вериться..

Ссылки скрыты.

вот что сегодня в нексте заказала))))в течении недели надеюсь придет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье поеду на оптовую базу, закупаться. а то еле передвигаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет теперь только после праздников в середине января. Я спрашивала, если заказать до 17 декабря, то пришло бы до НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо, что отписалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну вот уже и положительные новости есть! уверена, что все у вас отлично)))

 

Всем привет, пятничных с недельками и триместрами)))

У меня был сегодня последний день с детишками был. Попрощалась со своими второклашками))) Теперь вернусь - они в 4м классе будут. Работать осталось 3 дня))) 22го, 29го и 30го. Так как 24-26 декабря у нас сочельник и Рождество, то в честь этого 23го дали выходной))) ну и 1го праздник, поэтому 31 декабря тоже выходной))) второго тоже дали выходной, так как выпал на пятницу, а так мы уже все должны выходить на работу))) а с 5го я в декрет))) я вообще НЕ ВЕРЮ! :novgod: такая довольная, аж жуть))) за 3 раб. дня соберу все свои вещи и мужа на машине вызову))) напрягает меня немного 2е число))) утром сдавать кровь... опять все анализы, как в начале Б... у нас это обязательно 6 пробирок в начале Б и 6 пробирок (сифилис, СПИД, ВИЧ и тд) перед выходом в декрет. :)

А еще порадовали сегодня директор и завуч :D вызвали срочно после первого урока, а сами - директор переоделась в Деда Мороза, а завуч - в гномика. Вспомнили все приятное этого года, попили глинтвейн и получили коробку конфет :D еще и премию выдали :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  Оль сегодня про отеки говорить не приходится ((((

 

Нажралась торта, пиццы, выпила красного винца с палец в бокале. Потом закусила копченым ребром ( причем купленным для солянки на завтра)

Ппц я дурында

 

Завтра опять ныть буду про отеки ))) простите девочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, привет,не могу нечего советовать так как в каждой семье свои тараканы.но на мой характер мужа надо в начале проучить,а уж потом мириться.не дай бог войдет в привычку при каждой ссоре тебя тюкать.держись все будет хорошо.береги своего масика и себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, да не одна ты такая))) вчера пол вечера ходила около холодильника выпила кефиру, съела яблочко. И тут сердце не выдержало и рука схватила пол банки красной икры. Потом тортик с чаем. Короче все это около 12 часов ночи и спать. Вот теперь смотрю сквозь глазные щелочки и пишу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня врач завонила. Просто сказать, что все анализы в норме и спросить, как дела. Я даже немного растерялась и не знала, что сказать. Даже по началу испугалась не много - в Москве врач мог позвонить только, если криминал какой в анализах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всех с недельками и наступлением последнего триместра, у кого он наступил. Хорошего дня, мои дорогие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.С недельками всех пузиков субботы. :isnegzima:

Всем прекрасных и веселых выходных.xwQI74-7fPs.jpg

 

AlexD, Очень рада,что новости хорошие.Я же говорила ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :kiss2:

 

Djossan, нам бы таких врачей....и побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, у меня такая врач))) она мне звонила, когда планировали, напомнить, что "сегодня надо сдать хгч" )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, пусть все будет нормально с антителами! По любому ещё есть время до родов тебя успеют пролечить если вдруг будет нужно.но конечно пусть лучше все будет отрицательно.

 

Наригорм, я тоже согрешила..целых 20 мл.кьянти на стакан гранатового сока...друзья приезжали...и так нам хорошо было....а малявка в животе видимо то и дело лакала воды околоплодные, потому как раз пять за вечер икала))))..у неё так только после сладких напитков бывает, которые нравятся, например чай....вот мамаши))))... В винодельческих странах вино разбавленное все пьют и дети даже и никто не парится...я конечно не сторонник, но пару мл иногда красного позволяю....

 

Девочки, сделка моя кукольная вчера состоялась)))) выменяла дочкин зимний комбез , валяющийся на задворках, фирмы кикко( красивого персикового цвета, очень тёплый)..но она не любит дутую толстую одежду, поэтому и не носила..на три обалденные куклы...потом фотыпокажу, валяюсь ещё с ней в кровати, выпроводив мужиков из дому.))).так что дочери подарок готов. А вот в досках и сыночках поубирали ценники- никак и правду цены подниму.Нигде не могу купить маленькую пачку гуннов в роддом.)))..ну все есть - гунны только здоровые))).

У сына соревнования по биатлону ушёл злой и недовольный, погода ужасная.Муж на работе мы с дочей ещё в кроватке слаадко спим....

 

Завтра едем за автокремлом Инглезина Марко поло.у меня было такое наше любимейшее. Очень рекомендую .Сдуру отдала подружке, а она переехала, с мужем разошлись и не отвечает на звонки...кресло дорогое, нашла б/ у за совсем недорого в отличном состоянии без вкладки для новорожденных ( а она у меня есть)..так что коляска сразу дешевеет на большую сумму, т.к. кресло уже не буду брать в комплекте.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, хорошо, что все более-менее хорошо. Будем держать @@@ за тебя, чтобы токсоплазмоз не нашли тоже

 

Мне моя врач тоже всегда звонит после моих узи и спрашивает "ну как там наш носик?". Она вообще у меня хорошая и видно, что с душой к работе относится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, как ты сегодня? Если не хочешь-не говори, потом будет настроение - расскажешь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я тебя повеселю, у меня супруг лунатик, я за 10 лет совместной жизни, с синяками раза три -четыре ходила. Последний раз он мне фингал залепил, ночь, я же сплю и тут подача... Да, взрослая барышня с фингалом на работе, вот как такое объяснить. Ни успокоительное ничего не действует, у них и брат его сноходящий и мама... Последний раз пару недель назад кулаком по голове получила, но без последствий, потом весь день бубнела, что он беременную женщину избил.

Не грусти ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я сама лунатик)) когда только от бывшего мужа ушла (кстати, ушла от него тоже из-за побоев, но там похлеще было - и с ножом кидался, и подушкой душил, короче, хватило меня на 8 месяцев совместной жизни, как итог - отбитые почки и поехавшая психика - Коля, кстати, сам меня из этого кошмара забирал и даже лицо ему разбил). Так вот, только ушла от мужа, мы практически сразу с Колей познакомились, через 2 недели начали встречаться и еще через месяц начали вместе жить. Спим однажды ночью, я с краю спала спиной к краю кровати. Коля говорит "слышу хнечешь чего то, открываю глаза, а ты как лежала на левом боку, подпрыгнула, в полете развернулась и десантировалась с кровати на пол. Я подпрыгнул, ты на полу сидишь и спишь, я тебя будил-будил, а ты хнычешь, но спишь.". Уложил он меня, с тех пор я с краю больше не сплю...) приземлилась я тогда точно в бортик кровати, на весь правый бок и бедро был фиолетовый синяк. А поговорить во сне про какую-нибудь фигню и не вспомнить на утро - это обычная история)) я кстати, про то падение не помню ничего

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  сама такая, только меня на соленые огурцы и на икру поперло ;-) Отеки жуткие от этих гастрономических прелестей. А еще сладкого ппц как хочется. Гиня запрещает, а я как дурочка, втихаря, пока никто не видит, лопаю. Правда одергиваю себя, вспоминая что от себя не скрыться :-)

Вот сегодня третий день держусь без сладкого и соленого. Может отпустит... эх, беременные загоны ;-)

 

 

Счастье_А,  прости за излишнее любопытство, а машину он действительно разбил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все ем....все-все, в неограниченных количествах - а к 29 неделе набор веса всего 2,5 кг. и отеков не бывает особо)Olyanya_mp3, немного стукнул задний бампер и моя дверь внизу вроде помята немного. Больше ничего не нашла. А, ну еще спереди царапина на бампере. Уж не знаю, чего это он делал и куда не вписался, не стала спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...