Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

блин надеюсь будет уже видно эмбриошу и сб...я была получаеться в 5 нед и 2 дня акушерских и получаеться 3 нед и 2 дня эмбриональных ПЯ было 4 мм ЖТ в правом яичнике...а по узи поставили по размеру плода 2 нед и 4 дня почти на неделю меньше.....(надеюсь ничего плохого?)щас вот пойду 24 числа будет уже 6 нед и 5 дней акуш и 4 нед 5 дн эмбриональных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, я послезавтра вечером пойду. Будет 6+6 акушерских. Переживаю очень. Тоже хочу чтоб сердечко услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мммм так мило да когда в низу в линеечке этой сиреневой появляеться например у меня уже бьеться сердце формируеться позвоночник у тебя уже формируються ножки ручки кишечник глазки носик...._и картиночки усовершенствуються постоянно)))))я прям жду когда же поменяеться надпись и фоточка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а я пойду 18, будет 6+2. Надеюсь, сердечко услышат)так уже хочется на нашу крошку посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, вечером стала пить чай - немного гибискуса и лаванды (фирмы элит чай кажется), там еще лимонник и мята , называется успокаивающий. Тошноту снимает, изжоги вроде нет (если с гибискусом не переборщить, я его выковыриваю)))))....но вечером легла спать, а ночью проснулась от тошноты.....Ладно, пусть тошнит...)))пусть вовсю тошнит...я то и не против. Лишь малыш рос...Так страшно- эти первые недели, хоть до второго триместра дотянуть поскорее и зажить нормальной беременной жизнью...Я вообще лето люблю в нашейт полосе - люблю гимнастикой в своем садике заниматься, но так осень я еще никогда не ждала)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да у нас одинаковый срок)дай бог услышат ужее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ничего себе)) я только сейчас заметила, что в линеечке картинки меняются) и долго бы еще не знала, если бы вы не сказали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, мне после вчерашнего врач приписала постельный режим, никаких физ.нагрузок и прочего... Вот сейчас сижу с телефоном в руках и никак не могу набраться решительности и позвонить начальству.. Думала как можно позже рассказать о беременности, а получается совсем не так как хотелось... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,

Ссылки скрыты.

 

! блин у когонить вздутие есть?жевота(

СПАСИБО!!! У меня вздутие постоянное... Самое интересное просыпаюсь утром все нормально, а после завтрака сразу вздувается и еще в прошлом месяце на черешне нажрала животик(у меня так каждый июнь от черешни поправляюсь в июне, а потом занимаюсь в июле животиком) а теперь пресс не покачать покачать... хожу словно у меня не 7 недель, а 4 мес. Б. уже... капец!!! Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, отпишись пожалуйста ! у меня один в один с тобой цикл и дата ПДР. Ноя собралась на УЗИ 21/07 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, ну может просто пока не говорить просто сказать что приболела выходишь на больничный...а потом уж справку принесешь и все там по обстоятельствам и посмотришь расказывать или нет

 

Счастье_А, отпишись пожалуйста ! у меня один в один с тобой цикл и дата ПДР. Ноя собралась на УЗИ 21/07 только

ммм у нас тоже одинаковый срок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вздутием решила пока жить, но таблы не пить)

ага так прикольней... ходить уже с увеличившимся животиком... :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, ну может просто пока не говорить просто сказать что приболела выходишь на больничный...а потом уж справку принесешь и все там по обстоятельствам и посмотришь расказывать или нет

 

Начальство начнет спрашивать, что именно случилось, а я даже не знаю, что и придумать...

Да и стоит ли придумывать.. Я вообще не знаю, что врач дальше скажет.. Просто я инструктор по фитнесу, постоянно в активном движении + у нас обязательные личные тренировки.. А можно ли мне будет дальше вести такой же активный образ жизни, я еще не знаю.

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мммм так мило да когда в низу в линеечке этой сиреневой появляеться например у меня уже бьеться сердце формируеться позвоночник у тебя уже формируються ножки ручки кишечник глазки носик...._и картиночки усовершенствуються постоянно)))))я прям жду когда же поменяеться надпись и фоточка)

Мне это тоже так безумно нравиться. У меня сегодня поменялась... Такая красота!!!

 

такой лапуся мой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  обязательно отпишусь) я тоже собиралась на УЗИ 22-24. Но мы были в первый раз в платном центре, врач с 20 числа уходит в отпуск. Записалась на 18 на вечер. А вчера была на приеме у врача, она меня сама записала на утро к своему врачу-узисту. Чтобы на прием в пятницу уже прийти с результатом. И я так поняла, в пятницу поставит на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, я тоже не хочу говорить на работе. Хотя бы до 2 триместра дожить.

В прошлую Б только в 18 недель сказала, и то, потому-что животик уже был. Уезжала на сессию без живота, а приехала с животом. Директор до декрета надо мной прикалывался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня под вечер обычно появляется) перекатываюсь по дому, как шарик)

и у меня под вечер.

 

всем привет!

Проснулась сегодня от ужасной тошноты! Еле встала и почистила зубы, такие позывы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, можно просто сказать на больничный по женски и все не вдаваясьт в подробности

 

а у меня вроде пока токса нет только нюх как у собаки всееееееееееееееееееее чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, мне после вчерашнего врач приписала постельный режим, никаких физ.нагрузок и прочего... Вот сейчас сижу с телефоном в руках и никак не могу набраться решительности и позвонить начальству.. Думала как можно позже рассказать о беременности, а получается совсем не так как хотелось... ((

возьми больничный у терапевта и никому ничего на работе не объясняй!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого грудь меньше стала болеть?

У меня второй день меньше болит. И тошнотики прошли. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня мне кажеться меньше стала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, привет !!! сколько нас тут на один день наметившихся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже скоро начнет болеть от того что я каждый день ее щупаю)))))))))))))))))))00ну соски болят

 

БЕЛЛАMama, привет !!! сколько нас тут на один день наметившихся

ага))))))))))))))круто же я позже вас двоих на узи иду мне еще 88888888888888888888888 дней долгих до узи.....24 тока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, БЕЛЛАMama, и у меня то меньше, а к вечеру больно бюстгальтер снимать.

 

у меня уже скоро начнет болеть от того что я каждый день ее щупаю)))))))))))))))))))00ну соски болят

 

ага))))))))))))))круто же я позже вас двоих на узи иду мне еще 88888888888888888888888 дней долгих до узи.....24 тока

а я вообще собралась первый раз на узи в середине августа...если все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...