Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, от всего сердца желаю вам пережить этот не приятный период и больше не вспоминать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, спасибо! я тоже надеюсь, что это скоро кончится. У меня к тебе еще вопрос, у тебя вроде многоводие ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Субботних пузиков с недельками и началом третьего триместра!

Сдала сегодня на токсоплазмоз, надеюсь, результаты хорошие будут, т. е. отрицательные.

Сделала узи печени, все норм, т-т-т.

Спасибо вам за пожелания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всех с недельками!

Девочки а на сколько сильно нужна пеленальная доска, если нет пеленального столика? и вообще до какого возраста на ней пеленают ребенка?

Алекс, а когда теперь след. узи у звезды?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, если есть возможность, купи все же комод с пеленалкой, мега-удобная вещь. я дочку лет до 1,5 на нем переодевала и все такое подобное. А потом пеленалку открутили и просто комод стоит.

Очень удобно, что не нужно наклоняться и все необходимое под рукой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, раз колечко - сережки принес, то не безнадежен! ) чует кошка, чье мясо съела!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто комод уже есть из натурального дерева, жалко его выкидывать, чтобы просто купить комод с пеленалкой((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Субботних пузиков с недельками и началом третьего триместра!

Сдала сегодня на токсоплазмоз, надеюсь, результаты хорошие будут, т. е. отрицательные.

Сделала узи печени, все норм, т-т-т.

Спасибо вам за пожелания!

@@@@@@@ на хороший результат! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у нас вот места не было для пеленального столика и купили просто доску. Мне удобно. Ребенку сейчас почти 1,5, а мы ей до сих пор пользуемся. Сейчас конечно в основном только когда после купания выносим в полотенце. Вытираю на ней, памперс и пижаму одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, мою лови поддержку на отличный результат! Береги себя.

 

Всем доброго дня!

 

Девочки, а где наша "Скромная" - Маша. Давно не появлялась. Или я пропустила? Маша, выходи), как дела, здоровье?

 

СчастьеА, пусть у вас все налаживается, желаю мира в семье и взаимопонимания! Не разбрасывайтесь друг другом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  приятно,когда о тебе помнят) мне из ЖК звонят только если я надолго пропаду и на явку не приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, спасибо!

 

Да, кстати. Скромной не слышно, Кристмны А тоже... Алинка еще пропадала, хорошо, что отписалась недавно, а то я переживать начала немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто начал пить листья брусники,как у вас успехи? У меня за два дня -500гр ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я пила пару дней, но результата особого не заметила мочегонного.

 

Так-с, ну билирубин мой уже 30, не смертельно, но неприятно. А д-димер на клексане 0,6 не только не уменьшился, но еще и вырос, уже 3500 :cry:

Изменено пользователем AlexD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_Д, а может все таки сходить еще к Иващ...ко. Или поменять препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ты понимаешь, сначала клексан помогал хорошо, сбивал. Теперь нет. В прошлую Б. на таком же сроке такие же цифры были, только колола гемапаксан. И тоже не сбивал он его, но может хоть препятствовал росту.

Врача на переправе не меняют, я уже у Смоляницкой наблюдаюсь, как я потом буду их советы совмещать.

Я вот думаю, может гемапаксан колоть, все равно эффекта нет, он хоть дешевле...

Плазмаферез в тот раз не помог, боюсь, что и в этот раз будет тоже самое, так что его смысла делать тоже нет. Но у меня только 29 недель, еще бы 10 как-то отходить, чтобы без тромбоза (т-т-т)

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня прям героем себя чувствую....в детской новые занавески повесила 12метров,до этого еще их отутюжила...еле-еле...ох тяжело мне уже что-то подобное делать...потом еще все комнаты пропылесосила и пыль вытерла...и еще "Мимозу"сделала....но это уже и сидя и стоя и отдыхая по несколько минут в перерывах....фуууууух :girl_wacko:

 

А что же дальше то будет.... :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, обалдеть! Я такое могла неделю назад сделать. Сейчас я что-то совсем развалина :))) Сегодня весь день живот болит (кишечник), отлеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, и у меня живот разболелся после моих подвигов...тоже лежу уже и отдыхаю,хватит на сегодня! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я плохая девочка, я 3х гематологов совмещаю))) одна прописала аспирин, вторая курантил, 3я - сказала, давай посмотрим как дела пойдут))

в результате 3я оказалась права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))всех пузиков с недельками и третим триместром)))

У нас вообще дождь идет с самого утра,жуть(((

Я себя чего-то плохо чувствую слабость какая-то(((голова ванная,то ли кружится,не пойму...давление вроде норм 100 на 60...

Как вы думаете может такое быть из-за укола фраксипарина???

 

 

А еще у меня лобковая кость болит,не пойму что за ерунда,когда лежу нормально,а меняю положение тела,прям больно становится и нажимаю на нее тоже больнова-то(((что за фигня,не пойму(((

 

 

AlexD

Надеюсь,что анализ на токсоплазмос отрицательно,держу за тебя кулачки))

 

 

Звездачок

Ты прям герой)))у меня на 3 недели срок меньше чем у тебя,а я уже давно на такое не способна(((развалилась уже совсем(((

По магазинам и то ходить не могу((минут 30 максимум...А потом вечером тонус одолевает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня тоже иногда побаливает лобковая кость,в основном при ходьбе.Когда ложусь проходит.

 

Кира1990, я уже тоже поняла,что больше такие подвиги не для меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Я вот думаю может это симфизит начинается??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,

Я вот думаю может это симфизит начинается??((

может быть...это давно уже у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть...это давно уже у тебя?

Нет,второй день,но вчера на так было,сегодня сильнее,даже когда переворачиваюсь больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...