Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

Я сегодня немножко отекла, заметила по кольцу на пальце. Вот думаю, может это связано с тем, что я мало сегодня чистой питьевой воды пила..

AlexD,  хороших анализов и снижения д-димера!

 

Счастье_А, рада, что настроение лучше! Восстанавливайте отношения и главное, чтобы муж сделал их этой ситуации вывод на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dina Miller,  если ставят умеренное, то ничего делать не надо. Может через неделю-другую сходить на замер жидкости. Если прироста нет, то ничего не делать, а если прирост, то надо искать причину. Остальное в личку.

 

Девочки, у меня з@дница стала огромной! Я как утка, выросли живот и ж%па. И муж ходит прикалывается, все по з@днице шлепает и спрашивает: "теперь она всегда такой будет?" и ржет. А мне грустно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ничего, потом все вернется как было))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спасибо!

Olyanya_mp3, я вот кстати, этого боюсь, сзади стала такая широкая. Боюсь, что разойдутся кости и уже худенькой не получится ни при каком раскладе быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как икания чквствуются? Просто у меня сейчас так странно - ритмтчно, как будто легонько в одно и тоже место место стукает, но если это не икания, то какой-то нервныц тик у ребенка(

 

Sofi_sofi,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот ж*па куда-то делась. Муж говорит,что когда в профиль стою,то не выделяется так как раньше(( Буду качать после родов,а то не хочу с холодцом ходить на 5-й точке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорят , что со спины и не понятно, что я беременна)))) Только когда пузом повернусь )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  этоскорее всего икания.

 

Счастье_А,  кажется katichka как-то заметила, что икать после сладкого начинает. У меня тоже, видимо воды глотает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже попа побольше стала))) но должна уменьшиться потом, в прошлый раз все ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо!

 

попа вернется прежняя, может даже краше)). Сама себя успокаиваю, чуть больше двух месяцев потерпеть! А мужики блин тактичные)) мой сейчас сидит, второй раз за вечер мисяку картохи с курочкой наворачивает, а жирею я !

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Не сдавала д-димер и правильно...не забивай себе голову...)))

Я раньше не была такой паникершей,это из-за моей первой замершей беременности я стала такой,и начиталась всего...

 

У меня тоже попу разнесло!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  у меня наверное наоборот, ребенок обалдел, что мама на ночь чаю напилась без сахара и без печенюшек, вот и икает) я сладкого очень много обычно кушаю, а сенодня лень так было за пакетом с вкусняшками вставать, что напилась просто чаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приставляют датчик к лобку и смотрят. Немного больно. Далеко не все узисты умеют это смотреть. В Москве обычно дают направление специальное в цито на узи симфиза при подозрении на симфизит. На опарина есть несколько врачей, которые делают такое узи.

 

Еще хочу успокоить - скорее всего не симфизит это. У меня сейчас тоже уже все болит и ночью тяжело в кровати перевернуться. Но я знаю, КАК болит симфизит. Это не оно. В прошлую беременность на таком споке я уже ходила только по стеночке в тугом бандаже.

У меня еще просто лобок как-будто припух(((вообще странно как-то...

Если в Москве не везде делают,то в нашей"деревне" наверное вообще нигде не делают(((

 

А как икания чквствуются? Просто у меня сейчас так странно - ритмтчно, как будто легонько в одно и тоже место место стукает, но если это не икания, то какой-то нервныц тик у ребенка(

 

Sofi_sofi,  спасибо!

У меня тоже такое бывает,как будто нервный тик...Я думаю может и правда икает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  может ему понравился вкус без сахара?! :-)

 

А еще у меня муж постоянно рекомендует пересмотреть фильм "Чужой". Шутник, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у тебя хоть муж понимает о чем речь)))) я реально так себя чувствую, что чужой в животе)) с родственниками так пошутила, а в ответ получила розовые сопли: это твое родное, кровинушка итд. Вроде люди моего возраста должны фильм помнить. Не, все всерьез! :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня муж тоже постоянно этот фильм вспоминает. Да и я до Б. думала о нем :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мужчина вообще отказывается из за этого фильма живот трогать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у нас кроватка и комод цвета слоновой кости,ничего не испачкалось и не поцарапалось-так что практично)

 

Ванночку, горку, круг с месяца при желании можно использовать)))

мы в ванночке первые пару раз купали и поняли,что это не удобно. Купались на руке в большой ванне,а потом в кругу

 

А как икания чквствуются? Просто у меня сейчас так странно - ритмтчно, как будто легонько в одно и тоже место место стукает, но если это не икания, то какой-то нервныц тик у ребенка(

 

Sofi_sofi,  спасибо!

это и есть икание)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, точно- точно.. Я опять гранатовый сок попила и она опять икает)))))..нравится вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, где ты гранатовый сок нашла? Или сама сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мужчина вообще отказывается из за этого фильма живот трогать))

эх, впечатлительные какие у нас мужчины :-)

 

Всем добрейшего утра и супер-пупер воскресенья!!!

 

da19fri,  снова поздравляю с 30 нельками!

 

Финишная прямая!

 

Дюдюка Барбидокская,  поздравляю с финишной прямой! 30 недель, круто!

Куда пропала? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.У кого недельки с недельками.А у меня малыш не икает по крайней мере не разу не чувствовола , и с первым сынишкой не разу не чувствовола что б икал. Сегодня бессонница дикая напала до трех ночи уснуть не могла зато на работу еле поднялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Olyanya_mp3, Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...