Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, я в стеклянных бутылках беру азербайджанский.мне кажется он везде есть.в овощных магазинах точно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, мне кажется,что мои все кг только в задницу и ушли... :confusion:

 

Александра.Б,rinysik7, da19fri, с недельками! :flower:

 

Всем доброе утро девочки. :isnegzima:

 

LI0PQ6O6Mfg.jpg

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я старую в третий триместр))). С утра на весах снова печалька + 800 Гр, видно наела. Вчера вот забыла брусничный лист выпить и наелась рыбки солененькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Красота!!!!!!!!! :class: Действительно настроение сразу такое праздничное.... :novgod: Мы тоже нарядили елочку,еще на прошлой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибочки..сразу веселей стало, а то ездишь по городу, темно, сыро,грязно..у ТЦ парковки забиты, люди все сметают, вчера только с одной парковки выезжали мин 25((( пробки в городе,как в будни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у нас тоже темно,дождь,туман....снега нету.... :( Надеюсь хоть на Новый Год выпадет.!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, значит, подожди немножечко! и будет вам счастье)))

а вообще, мне так не нравится, когда всякие поделки спихивают на родителей. Мы с ребятами всегда выполняем на уроках...

 

А как икания чквствуются?

с дочей чувствовалось... не знаю, как объяснить))) ну вот прям икание, только я понимала, что не я, а она там))) подергивания что ли... ну, похоже на нервный тик)))

с сыночком сейчас все пытаюсь прислушаться и тишина... или я не понимаю, или не икает. Хотя на сроке таком уже должен икать точно. Но у меня по разному детки расположены... в первую Б было по задней плацента и все вперед было, а сейчас по передней и он все вовнутрь... может и икает, а я за пиночки принимаю...

А мне говорят , что со спины и не понятно, что я беременна))))

у меня тоже так обе Б :) и это классно))) не знаю как сейчас будет, но после первых родов моя талия быстро вернулась)))

вчера пришла ко мне девочка, я репетитором у нее подрабатываю (она и хорошая знакомая нам еще), так она была в шоке :D :D :D не знала, что я Б. А мне через 2 мес рожать уже))))

 

Вот и я старую в третий триместр)

поздравляююю)))

 

Хоть дома праздничное настроение теперь есть, снега у нас вообще нет..вчера +6 и голый асфальт((

у нас тоже елочка поднимает настроение... стоит с 30 ноября)))

у вас с погодой получше... у нас от -2 до +2. Снег выпадет, подтает, подморозит, выпадет сверху, подтает, подморозит... на улице уже неделю гололед... я как на коньках... а куда деваться? дочу надо в садик, самой на работу...в прошлую Б на сроке 35 недель шлепнулась, слава Богу, сгруппироваться успела и все хорошо было. Даже к врачу не ходила, но сейчас намного скользнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ой, я тоже вчера шлепнулась( муж распереживался сильней, чем я))) слава богу упала на руку и на одно колено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, с неделькой!

спасибочки.

 

А у нас снежок мелкий пошёл может останется не потает прям загляденье пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ты там поосторожней.. :Hello:

я капец как боюсь упасть :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, стараюсь...я куда больше боюсь, когда проезжаем по каким нибудь ямам, кочкам..вот это ппц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками, da19fri с финишной прямой, а rinysik7 с началом третьего триместра, ура!

У меня настроение чуть получше сегодня, вчера опять полвечера переживала из-за этих анализов дурацких. Вот уж правда, меньше знаешь...

Scharki, елочка шикарная, просто чудо!

 

У нас на новый год всегда дождь, в 90% случаев :))) Последний раз было лет 10 назад, когда новогодней ночью пошел снег и все утром беленькое было :))) За окном уже запускают петарды по вечерам, думаю в этом году дочу спать укладывать не будем, встретит новый год с нами, потом выйдем на улицу, посмотрим на фейерверки и вместе ляжем, чтобы выспаться :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера ливень был очень сильный, а сегодня с утра немного подморозило и снег повалил хлопьями. Немного присыпал землю. Когда выходили на улицу ничего не капало с крыш, а вернулись уже прям струйки бегут. Опять все таить начинает(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное этот Новый Год будет без снега.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  С НАЧАЛОМ ТРЕТЬЕГО ТРИМЕСТРА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сегодня-вчера за попы разговаривали, вот и я сегодня проснулась и очередной раз замерила попец... с добеременного состояния увеличилась в объеме на 5 см, у меня вообще всегда больная тема эта была)) мечтаю о массаже )))

post-214779-0-98185000-1419163073_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Ураааа.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

Всех с недельками и началом финишной прямой))

А мы с мужем вчера елочку поставили...

Хоть дома праздничное настроение теперь есть, снега у нас вообще нет..вчера +6 и голый асфальт((

Красивая очень елочка!!!

у нас такая же погода :(

 

Девочки, всем привет! Воскресных пузиков - с неделькой!!! с последним триместром тех, кто добрался!

 

Девочки, отрицательный токсоплазмоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О, я счастлифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Отличные новости!!!!!!!

 

katichka,  классные куколки! и кресло!

мы еще ничего не купили, надо шевелиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Какие хорошие новости у всех!

А я прям жду НГ! Мы на этой неделе будем наряжать елку.

Сегодня наконец то нам привезли новый диван,ждали 3 недели. Он супер!

Так же сегодня ездили на фотосессию,классно провели время. Правда фотки будут аж в январе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик, с началом симестра! Алекс_Д, отличные новости, мы за вас очень рады! Мы тоже елку сегодня достали, собрали - стоит распушается) завтра наряжать будем. А я сегодня опять гулена)) с Колиной сестрой поехали покупать ей куртку. Не купили, зато я купила себе новую шапку, футболку и кардинан...) и докупила всем подарки нм НГ, осталось только детям сладкие подарки купитт и всееее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра с утра идем сдавать целую кучу анализов,это уже перед декретом. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...