Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, Круто!Какая находка. :class: Мне бы такой магазинчик найти.... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD,  отличные новости! Поздравляю!

 

katichka,  клевые игрушки! С покупкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня что то уснула пол третьего.. Утром сына на соревнования чуть не проспала..

А вот какими героями наша коллекция пополнилась)....

 

AlexD, здорово!!

 

Scharki, какая красивая ёлочка!!!!молодцы!

 

Ну и ещё хваста- автокресло!инглезина Марко поло...

С покупочками!!! :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу упала на руку и на одно колено..

смотри за самочувствием!

я тогда упала на руку и на бок левый... вообще, сейчас самый опасный период начинается. Скользко, а мы - пузики... центр тяжести смещен и так...

 

Мы завтра с утра идем сдавать целую кучу анализов,это уже перед декретом

удачи))) мне тоже надо))) у меня декрет будет с 5 января, пойду сдавать 2го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибочки! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, твоему котенку приветик от нашего котавасика Джоя)

 

А ещё я новость узнала....все нормальные беременные в декрет уходят..а у меня работа)....после нового года придётся забирать 4 алиментных щенков... Надеялась я что , мне денюжкой расплатятся..но увы(((.никто не хочет для других работать добросовестно...либо без денег остаться до следующих щенков, что никак не интресно..либо брать месячных овчарок и продавать самой.и растить и кормить)))...короче домашний режим мне обеспечен)))).

А там и япошка моя глядишь родит))))...короче, в Новый год с ударным трудом.Просто я знаю,как нужны денежки после родов..дай Бог что б все нормально..и оплачивать пришлось только массаж плановый...всякое бывает...

post-234520-0-86049600-1419187495_thumb.jpg

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну ты круть из крутей!!"!"

 

Девочки, в Москве на этой неделе до -16 мороз.то то дить крутиться в пузике! И я себя как тостранно чувствую...

Девочки у меня очередное обострение страшной болезни под названием слингомания....хочу все!самое дорогое, самое красивое... И шелк..и лен..и конопля....и вперемешку тоже!!!!и все сейчас..сразу ...аааа....смотреть на эту красоту....и трогать и с ума сходить...что делать....

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Счастье_А, котики классные!

lilleke, я даже в неБ. состоянии столько не делаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,у кого недельки с недельками.А у меня опять бессонница,что делать не знаю.На улице снежком присыпало красота просто,лиш бы не растаило а то сейчас 2 градуса мороза а днем может и плюс будет не хочется опять черноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня утром ездили на лыжах кататься (я конечно просто погулять за компанию и на снег посмотреть), а после обеда водили ребенка на балет местный. В общем к вечеру мне как-то поплохело. Но вроде все в норме: тонуса нет, давление в норме. Только лицо как-то на вид отекшее. Встала на весы - а там О_О плюс два килограмма к утреннему весу... Думала что-нибудь общественно полезное сделать еще сегодня, но пойду лежать лапами к верху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, я тоже даже на курантиле и брусничном листе прибавила 3 кг за месяц. Причём последние дни опять вес пошёл...хотя был неделю стабилен.по самым оптимистичным подсчётам не больше 1600 надо за месяц((((.лучше 1000-1200(((

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Отличного настроения и продуктивной недельки!

Пузиков понедельника - с неделькой. У кого 27 - с третьим триместром!

 

katichka,  С ТРИМЕСТРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро))))у кого недельки с недельками и у кого уже дикретик поздравляю)))))столько у вас всего нового))))и не прочитать сразу...слава богу только хорошее.у меня тоже последеяя рабочая неделя и в декреееееет!!!!! Ураааааа)))))а мы в субботу по магазам ходили...еще наконецто квартиру сестре прикупили...вчера дома убирались с мужем..сегодня вот на работе...и грусно уходить и уже работать неохота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  ну два кг за день - это не прибавка в весе, это отеки, надеюсь, к утру спадет: после теплого душа сразу почти на кг меньше стало. А так я медленно набираю в этот раз ттт - еще даже за добеременный вес не перевалило. От минимального после токса примерно два кг прибавка, если по утреннему весу ориентироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо.не верится......)) что третий триместр начался...говорят, что второй- золотое время беременности, а по- моему это самый трудный и в психологическом и в физической плане.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

katichka, с третьим триместром!

 

У меня вес тоже пошел расти. Никуда не деться от этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Понедельничных пузиков с недельками, katichka, с началом третьего триместра!!!

Я сегодня с утра вишу на телефоне, решаю всякие оргвопросы с узистами, врачами и работой - в четверг же декрет мне оформлять. Вообще эта неделя вся в разъездах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне в декрет после 12-го надеюсь врач не передумает)) иначе декретные будут копеечные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.t0cKFsjOMlA.jpg

 

Sofi_sofi, с недельками! :flower:

 

katichka, с недельками и началом третьего триместра! :isnegzima:

 

И всех остальных пузиков понедельника, с недельками! :Hello:

 

А мы только что приехали домой.Наконец-то я сдала все необходимые анализы,теперь уже с результатами на прием в следующий понедельник....оформлять декрет. :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Вы такие героини - еще и убираются... Я уже давно как утка хожу, а дом у нас в 2 этажа и мансарда. Уже месяц убирает у нас домработница - раз в неделю все моет и гладит белье. Одышка замучала - поднимусь на второй этаж и пыхчу как паровоз. Тоже отекать стала - кольцо не снимается, разница в утреннем и вечернем весе - килограмм - полтора(((

Радость моя пришла - привезли заказанное автокресло, базу к нему, колыбельку. Такая красота! В живую еще лучше, чем на картинке. Особенно кресло. Макси - кози пеббл. Ярко-оранжевое с бежевым. Позициониреутся до года, но Ваня мой в свои год и восемь вполне комфортно помещается. Ему понравилось, залезет и качается. Колыбелька тоже удачная. А столик пеленальный привезу на следующей неделе. Для меня нужная вещь. С дочкой долго пользовались. На колесиках, с двумя полочками. На купания отвозила в ванную, а потом опять в спальню. Детское все в нем лежало. На кровати - диване переодевать - для меня не вариант, спину жалко, да и не люблю беспорядок, который неминуемо создастся. Для Вани покупали пеленальную доску - она лежит поперек ванны, ее используем после купания - вытираться, одеваться. неудобно то, что наклоняться приходится, мы с мужем высокие, спина устает очень.

А еще в субботу шейку меряли - все те же 34 мм, плотная и закрытая, я довольна)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гинеколог вроде согласилась сделать больничный по декрету в январе, но опять причитала, намекала на подарок. Вообще уже обнаглели эти врачи. Вообще по последним М. у меня итак выход в декрет должен был быть 5 января.

Вот, нашла такую информацию по выплатам из ФСС:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с покупочкой! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь. Кто силен в бухгалтерии. Ухожу в декрет 12 января 2015 г. При этом с сентября 2013 г нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (родила 27.06.13). Кто подскажет какие года будут браться для расчёта декретных и нужно ли писать заявление чтоб оплатили больничный?

 

Могут ли взять 2012 и 2013 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...