Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yulia2212, TS9JPFtdsQk.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет. Мы в декрете))))))))) Но пока только по бумажкам, на работу буду ходить сколько смогу! Завтра поеду декретные выплаты оформлять.

Сегодня на УЗИ были, с масей все хорошо, весим 1650 гр. Все в норме. Но поставили 2 ст зрелости плаценты, честно говоря, я на 1 рассчитывала(((((((((( И однократное обвитие, но его в заключении не указали. Узистка сказала, что 2 конечно рановато, но ничего врач лечение назначит и все хорошо. Врач мой сказала, что это нормально 2 степень, конечно кальцинаты это не хорошо, но в целом лечения не назначила, дала направление на барокамеру, завтра записываться буду. Ну и теперь только 13 января явка, я ж с ума сойду почти 4 недели без врача,узи и всего прочего)))))))))) Как-то так.............

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Надеюсь у всех все хорошо)))))) Я так много стала спать, как в начале Б..просто невыносимо..)) Просыпаюсь уже от того что тело болит столько лежать)) Сейчас вас немного почитаю..вообще из жизни выпала))

Нового ничего нет, разве что кума отдала кучу ползунков и распашонок, шапочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Круто.С декретом вас...ого такая большая уже мася. :kiss2: Я тоже уже хочу на УЗИ,но скорее всего пойду уже после Нового Года. :sorry:

 

Привет всем))) Надеюсь у всех все хорошо)))))) Я так много стала спать, как в начале Б..просто невыносимо..)) Просыпаюсь уже от того что тело болит столько лежать)) Сейчас вас немного почитаю..вообще из жизни выпала))

Нового ничего нет, разве что кума отдала кучу ползунков и распашонок, шапочек)))

А я наоборот,не могу много спать...особенно ночью что-то мне не спится.Поэтому и днем не ложусь...так как если еще и днем посплю так ночью вообще не усну. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пдр мне Гиня сегодня на 5 марта насчитала :not know: Как они считают????? Я думала 1 марта и линеечки и считалочки пишут 1. В любом случае на февраль уже готовлюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я даже не знаю, что лучше))))))) Бессонницу мы уже проехали)))))) Теперь вот так))) Реально все болит после сна, а поднять себя никак не могу)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, и я также думаю,что во второй половине февраля нужно быть уже готовыми. :isnegzima:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))Всем хорошего самочувствия и замечательного настроения)))

Пузиков с недельками, третьем триместром и декретом))))

AlexD, Очень рада за тебя, что токсоплазмос отрицательно :novgod:

Я вот из стационара приехала, откапали меня, но чет как то легче не стало, когда лежу нормально,встаю живот тяжелый(((

Там в стационаре такая девушка не приятная попалась, начала нести всякую ерунду насчет узи,что это облучение и всякий подобный бред(((

 

Вот че-то я опять распереживалась насчет тонуса(((я вот думаю может мне своего врача попросить посмотреть шейку??я правда к ней на прием только в понедельник...а то чего-то я нервничаю((

 

da19fri,

1650 это так круто)))такие большущие)))тоже хочу 30 неделек побыстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете температура 37,1 норма? Я чего-то померила ее сегодня, чувствую голова болеть начинает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не думаю,что такая ТТ норма. Залезь под одеяло и чай с малиной пей.

При такой погоде нужно быть на стороже.

 

А я завтра иду на операцию на глазах. Боюсь немного... Мама со мной пойдет,чтоб домой помочь дойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Такая температура может быть вариантом нормы, если нет признаков простуды. Чаю попей с имбирем и медом

 

Только у нас с Белламамой обвитие обнаружили???? (верней у масиков наших)? Я тоже блин из-за этого переживаю, на ктг только 13 января запись была. Надо наверное перед Н.Г платно сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, и я переживаю((((((вот 29 на третье плановое узи...что скажут там...дай бог размотался сынок.он у меня такой резвый.круглосуточно крутиться.

 

da19fri, кстати поздравляю с 30 недельками)))))ммм кругленькая дата)дикретная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 25 недель на узи про обвитие ничего не говорили,но поставили 1 ст.зрелости плаценты,что меня немного напрягло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, аналогично,про обвитие ничего не говорили, все ок, но плацента 1 ст.зрелости, тоже напрягалась сначала,а сейчас как то нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Удачки на операции.Чтоб все прошло быстро,легко и безболезненно! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с покупками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я не знаю, как считаются декретные, но 2013 год у тебя точно не могут взять, нужно чтобы год был полный. А у вас в бухгалтерии предварительно не считают? У нас бухгалтер всегда считала всем, чтобы знали, сколько примерно получат. У нас на работе девочка пошла в декрет после отпуска по уходу за ребёнком, но у неё уменьшилось пособие по сравнению с первым ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот это весите вы! Тттт...растите на радость)..

 

Звездачок, ага..у меня пдр 23 марта, но ч планируют 24-28 февраля уже лечь.если положут и в 37-38 рожать.как кольцо снимут с шейки роды могут в любой момент начаться.так что часть из нас точно февралятами будет)))

 

Sofi_sofi, на таком сроке вряд ли норма... Померь ещё попозже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками :flower: ! У кого 27 нед - с третим триместром :flower: ! У кого 30 нед - с декретом :flower: !

Я пришла от врача - гемоглобин поднялся до 112 :novgod: - врач сказал неплохо и больше никаких таблов по этому пить не надо. ОАк и ОАМ в порядке, но вес .. просто капец плюс 1 кг в неделю.. сказал меньше есть мучного и калорийного и пить жидкости не более 1.7л - это вместе с первым , мандаринами и прочим - как он себе это представляет не пойму.. ;) .

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже в неБ. состоянии столько не делаю

я видать перестаралась... вчера потягивало животик

сегодня пару раз прихватило. Фу, фу, фу. Начинаются треники... а еще секунд так 15 тянуло как на М...

 

Одышка замучала - поднимусь на второй этаж и пыхчу как паровоз.

и меня тоже... но я правда по 300 раз с первого этажа на четвертый и обратно... работа такая...

сегодня собрала почти все вещи, муж забрал на машине))) теперь на работу 29 и 30 декабря и все. Аж не верится.

Всем привет. Мы в декрете))))))))) Но пока только по бумажкам, на работу буду ходить сколько смогу!

все равно поздравляю)))

весим 1650 гр.

класс!!! неужели и мы уже такие большие?))

И пдр мне Гиня сегодня на 5 марта насчитала :not know: Как они считают????? Я думала 1 марта и линеечки и считалочки пишут 1. В любом случае на февраль уже готовлюсь

прям меня описываешь))) мне линеечка выдает на 3 марта, по узи два раза ставили на 5 марта. Г тоже считает как-то, что получается на 5 марта. Но я на всех плюнула и ориентируюсь по М (короче, как линеечка). Мне с дочей по М было 13 марта, а по узи всем ставилось 21 марта. Родила 15го слегка переношенную. Сейчас я ориентируюсь на 3 марта. И тоже готовлюсь на февраль. По идее мы уже числа с 16 февраля можем родить. Там уже 38 недель. Я бы хотела 27го))) И меня охватывает паника))) пока Рождество, потом НГ. 5го января декрет и считай месяц, чтобы все пересмотреть, перестирать и перегладить. Притащить коляску от дедушки, поставить кроватку...))) Вообщем, надо, чтобы в начале февраля все было готовое и на своих местах. Там же и пакет в РД собрать.

 

Только у нас с Белламамой обвитие обнаружили????

я про своего не знаю))) у нас узи было в 20 недель и все)) вообще, до 35 недель они там в день 300 раз то с обвитием, то без. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее мы уже числа с 16 февраля можем родить. Там уже 38 недель. Я бы хотела 27го)))

Я бы хотела родить 28 февраля. У меня брат родился в этот день и в год козы (овцы), но это возможно, если будет кесарево, а так планово у нас дата 16 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ну у меня и так минималка была с сыном, меньше уже врятли насчитают. просто если бы взяли в расчет 2012 и 2013 то больше бы вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Урааа!Это хорошо,что поднялся.Я свой результат узнаю в следующий понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к Г на прием аж 5 января, заберу больничный для декрета, и хочу чтоб он дал мне направление на узи. Если не выпишет, сама пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь. Кто силен в бухгалтерии. Ухожу в декрет 12 января 2015 г. При этом с сентября 2013 г нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (родила 27.06.13). Кто подскажет какие года будут браться для расчёта декретных и нужно ли писать заявление чтоб оплатили больничный?

 

Могут ли взять 2012 и 2013 года?

 

По моемому в этом случае будет 2013 и 2014, 2014 по минималке соответственно. Прошлые декретные, пособие на ребенка и больничные не учитываются в зароботок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...