Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pinkcherry, это не страшно? Врач моя сказала, это это угроза. Я конечно не паникую, но неспокойно чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Pinkcherry, это не страшно? Врач моя сказала, это это угроза. Я конечно не паникую, но неспокойно чуть-чуть)

в первую беременность врач тоже каждый раз обращала на это внимание и ей это не нравилось. В эту другая врач,пока молчит. Бандаж нужно носить. Не переживай,прорвемся) первого если что родила почти в 40 недель.может это особенность такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже мелкий противный дождь и +2 :)

Я нашла новую проблему и на этот раз ее так просто не решить.

Я же дочку родила в 35 недель беременности, потому что начались проблемы с печенью, пожелтела вся и был очень сильный кожный зуд. Пришлось в 33=34 недели лечь в больницу, там меня наблюдали и когда показатели совсем повысились печеночные, плюс было плохое узи, решили не ждать и кесарить.

Вчера я целый день пыталась пообщать с гепатологом, я была у нее, сдала анализы, печеночные растут, еще не критично, но растут. Еле дозвонилась вечером, она мне сказала, что мол, если появится зуд, ничего с этим не сделаешь, но рожать не надо. Я, конечно, не успокоилась, стала освежать свои знания по этому вопросу. Ну и вычитала, что это состояние в 100% случаев повторяется при последующих беременностях. Что запускать это нельзя, что очень редко беременность доносят хотя бы до 38 недель...

Сегодня вот задала вопрос еще на сайте специализированном врачей. Описала ситуацию, результаты анализов. Сегодня врач ответила: Родоразрешение желательно провести сразу же, как только легкие ребенка достаточно окрепнут, то есть на сроке 35-38 недель. При необходимости — можно и раньше, поскольку холестаз беременных — состояние непредсказуемое и угрожающее здоровью малыша. Ничего эффективнее и безопаснее, чем урсосан, вам сейчас прописать не могут.

Пипец, товарищи :((( Врачей нормальных по этому направлению у нас в городе я не нашла, но ищу. А так получается, что рожать мне зимой-таки и снова в 20-ке (специализируется на недоношенных детках). А самочувствие такое, что уже молюсь, хоть бы до 35 недель доходить... Это конец января, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, заранее не переживай! Главное доносить до 36 недель - тогда уже ребеночек считаетсяэдоношенным. А если попробовать урсосан и эссенциале попить для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а с каким весом дочка родилась?И какое состояние здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Девочки, а если ребенок улегся ногами в бок, это тонус, или просто ляля так забавляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Привет, ты дюфастон уже отменила?)

 

 

Девочки, у кого плохо с гемоглобином, с каких показателей вам назначали сорбифер и в какой дозировке????????? Мой гемоглобин на вчерашний день 117, может мне начать сорбифер принимать хотя бы по 1 т в день??????

 

Смайли, Тонус это тонус)))) А ноги в бок - это ноги)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дюфастон мы отменили по-моему на 22 или на 23 недели, не помню, но давно.

просто вчера ночью проснулась потому что живот стал косым))) что то торчало в боку, но не болело))

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, А я только сейчас отменяю))))))) Врач сказала, просто перестать пить и все, но я плавно , по схеме двухнедельной))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,, у меня был 100 и мне назначили Сорбифер по 1т. в день-15 дней.Вчера сдала анализы на следующий понедельник узнаю результат.

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ка вам пожалуюсь...Вот первого ребенка ждала-всё такое в новинку, всё интересно. Второго ждала-всё уже проверенное, я опытная, уже все знаю что да как. Третья Б-прям в тягость-всё болит, ломит, тянет, куча забот с двумя детьми-сейчас болееют, я на нервах, то ору, то истерю, тут с мужем поругалась ещё-я видите ли мало к себе заботы ощущаю....а мне бы не помешало бы повышенное внимание, при чем реально мне сейчас это необходимо больше , чем в предыдущие разы-я же и устаю сейчас больше, и дел на мне больше.... Чего он тупой не понимает нифига-прямым текстом уже говорю-а результатов 0....Бесит прям. Вот и думки лезут в голову(правда гоню их...) ну вот и надо третьего то было делать.....Ну долго конечно таких мыслей не допускаю....Мы все его решили делать..... Блин , ну реально мне как то надо больше внимания...и где мне его нафиг взять????!!!! Так хочется слинять куда то на неделю и от детей, и от мужа, и от всех бытовых забот... Ну всё-понылась чуток... Депресняк накатил-когда дети болеют, вообще нервы не в порядке, дома постоянное нытье, градусники, сопли, таблетки....подустала я явно.... А ведь нужны сейчас через 3 месяца силы богатырские-только б они накопились... Вчера в бассейне поплавала, пирожков напекла-налупилась их -даже радости не получила :( Грустно и тоскливо мне :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я думаю у всех бывают иногда такие моменты,когда достает абсолютно ВСЕ!!!И дети и муж,и внимания хочеться повышенного к себе....это вполне нормально все мы устаем.

 

Не грусти,это все пройдет. :isnegzima:

 

Детки выздоровеют,масичка скоро будет еще одна. :girl_dance:

 

kootj, У вас кто мальчик или девочка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Скажешь потом результат?))) В инструкции написано, что эффект по поднтятию гемоглобина наступает к концу третей недели приема сорбифера(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да,я тоже читала.У меня уже месяц прошел после окончания приема.Посмотрим на результат.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, У вас кто мальчик или девочка? ;)

мальчик будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже заскоки уже, устала, бесит все. Ребенок третий день отгребает по полной катушке, тупит и все. Я скоро с этими уроками его прибью :girl_cray: :girl_cray:

Все раздражает, муж тоже получил сегодня..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого не один малыш просто вы устали...я вот сейчас первым беременная но на муже срываюсь иногда.представляю какого вам ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я вот пью сорбифер а толку ноль, начинала пить с 110, сейчас 97(( снова пью, но я думаю мне эти таблетки не подходят походу, только пустая трата денег.

 

БЕЛЛАMama, у меня вот сегодня сын нытик, меня это довело что хожу нервная((( печалька в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ого...а что они еще могут не всем подходить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж. Мне родственница мужа дает попользоваться, какой то немецкий у нее. Попробую носить на прогулку с ребенком, да и где то вычитала что с бандажом лучше для шва (у кого КС было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Просто всем нам хочеться повышенного внимания к себе и заботы со стороны близких. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, понятно уж)))))так то внимания охота....а уж беременным вдвойне

 

щас уведомление пришло с некста что товар уже направлен в россию)так что дайц бог на этой неделе приде т)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день голова мутная, ничего не хочется делать. Даже заказ в интернете лень сделать((( може магнитная буря? Или солнышка не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я посмотрела, что в витруме есть железо 60 мг + каждый день грецкие орехи банан мед и маленький сок гранатовый, все в совокупности дотягивает до 100 мг. Если не поможет, значит сорбифер

 

AlexD, Да уж((((( А старшая доча по весу сколько была??????? Может обойдется еще все?????? Ведь диагноз пока не подтвердили. Не расстраивайся раньше времени. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у большинства,это уже последняя рабочая неделя перед декретом. :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...