Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

НатальКа 3Д Мамулька, да кстати так же иногда ваще мало болит иногда сильно иногда как раздуються и без того моя большая грудь)иногда вроде сдуеться как понимать....вот уж у врача все 24 спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, а я в 9 неделек хочу для себя, для спокойствия сделать еще УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а мне уж муж не разрешает все столько узи делать я ваще блин кое как записалась неделю назад на узи он все че куда столько узи это вредно че ты его маленького мучаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а мне уж муж не разрешает все столько узи делать я ваще блин кое как записалась неделю назад на узи он все че куда столько узи это вредно че ты его маленького мучаешь)

ну мужчины... они еще большие поникеры чем женщины, особенно а плане здоровья, а за свою кровинку так вообще порвать могут. Я своему еще не говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, о чем не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, о чем не говорила?

Что хочу в 9 недель еще на узи пойти я только одно в 6 недель делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а-а-а-а-а. Я тут, грешным делом, недопоняла и подумала, что ты про масика еще не говорила ))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, да кстати так же иногда ваще мало болит иногда сильно иногда как раздуються и без того моя большая грудь)иногда вроде сдуеться как понимать....вот уж у врача все 24 спрошу

какой у тебя размер? у меня 4й
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а-а-а-а-а. Я тут, грешным делом, недопоняла и подумала, что ты про масика еще не говорила ))) :confusion:

ааа нет! Я первый тестик еще за 4 дня до задержки сделала 20 июня и была 2я полосочка бледная я сначала хотела сюрприз какой-нибудь сделать, но не выдержала и показала... потом тесты ярчали мы поверить не могли, пока хгч 25 июня не сдала и он подтвердил Б. Мы так долго не могли забеременеть. Я вот сейчас уже смеюсь так как все слезы и истерики позади... Я сейчас прикалываюсь т.к. я сама в год лошадки родилась. Первого ребеночка зачала в прошлый год лошадки и второго в этот год лошадки.. так что шучу теперь что 3го будем через 12 лет в сл. год лошадки делать!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще с воскресенья не тошнит и живот почти перестал болеть. Только грудь побаливает, но терпимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, я тоже не хочу говорить на работе. Хотя бы до 2 триместра дожить.

В прошлую Б только в 18 недель сказала, и то, потому-что животик уже был. Уезжала на сессию без живота, а приехала с животом. Директор до декрета надо мной прикалывался )))

Забавно получилось!! )))

 

БЕЛЛАMama, НатальКа 3Д Мамулька, спасибо девчонки за советы! Набралась смелости и позвонила. Начальница недовольная, сказала, что если это действительно серьезно - ты можешь остаться дома, но я как работодатель имею право знать в чем дело!!! А я ответила, что это личное и я не хочу это обсуждать. А она мне в ответ сухо "выздоравливай, пока". Неприятно очень... (((

Я-то родным еще не сказала о беременности, поэтому чужим людям тем более ничего не хочу рассказывать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не могу поверить, что мне так повезло и я беременна))) Уже думала, что этот поезд пройдет мимо. До сих пор все как сон)) И я только поняла, что это будет год лошади, у меня мама лошадь))

 

На работе мне придется сказать раньше, чем родственникам. Из-за декретных, если будет нормальная зарплата последние месяцы, то и декретные более менее. Если в декрет со 2 января 2015, считают зарплату за 2013 и 2014))

Мы тут кстати почти все пограничники))) между 2014 и 2015 пойдем в декрет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  все правильно сказала, пусть недовольная, это исключительно твое дело!

 

Смайли, а я сама лошадка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, все правильно ты сделала.

Начальницу твою тоже понять можно, никому не нравится ничего не знать. Тем более она, наверное, привыкла все держать под своим контролем. Ты на нее не сердись.

У меня одна девочка на работе, очень любознательная, догадывается о моем положении. Постоянно разные вопросы мне задает или истории рассказывает, а я не сознаюсь. Вот она бесится. Человек просто такой, все надо знать.

 

LovelySea*СкороМама*, и еще, как работодатель, она не имеет никакого юридического права знать твой диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, и у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, будет год козы (2015)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин! Лошадка это хорошо! Живут долго, везет часто!

Насчет груди, кстати,болит когда дергаю при чем двумя руками, так что чувствительность видимо спала..

А насчет вздутия живота, искренне радуюсь, что живу одна... Мало бы кто-то выдержал))

Ночью иногда даже боюсь свет включать)) Можно топор вешать. Карма видимо у нас такая у всех)))

 

Девы, подождите только что была лошадка, почему теперь коза?????

 

все поняла мозг беременный))) то есть мы свою рожаем либо козленка либо козочку, приехали.. Так час от часу не легче)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе мне придется сказать раньше, чем родственникам. Из-за декретных, если будет нормальная зарплата последние месяцы, то и декретные более менее. Если в декрет со 2 января 2015, считают зарплату за 2013 и 2014))

Мы тут кстати почти все пограничники))) между 2014 и 2015 пойдем в декрет)

 

Ну если такой повод, то можно, наверное, и сказать.. А мне декретные "не грозят". Я на прошлом месте работы попала под сокращение из-за ситуации в стране. А здесь я официально не трудоустроена.

Хорошо, что меня любимый поддерживает - без него я б не выдержала всего этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, а социальные выплаты? Если на биржу труда встать (или центр занятости)?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавли, ну куда деваться с подводной лодки! Все будет хорошо!

У меня семья - я и малыш, так что сейчас стараюсь заработать денег про запас, чтобы на первое время хватило. А не получается, все на анализы и препараты уходит.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, а социальные выплаты? Если на биржу труда встать (или центр занятости)?

Я, если честно, вообще об этом не задумывалась... Нужно узнать, что к чему. Спасибо за идею!

 

Лавли, ну куда деваться с подводной лодки! Все будет хорошо!

У меня семья - я и малыш, так что сейчас стараюсь заработать денег про запас, чтобы на первое время хватило.

А не получается, все на анализы и препараты уходит.

Я тоже верю, что все будет хорошо! И мы выносим и родим в срок здоровых малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  у нас в России, если женщина уволена по сокращению - соц.фонд выплачивает декретные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, у нас в России, если женщина уволена по сокращению - соц.фонд выплачивает декретные

Дело в том, что тех, кто попал под сокращение " попросили" написать заявление по собственному желанию, поэтому у меня в трудовой не указано, что я была сокращена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  ах вот оно что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Вот и я сегодня писала уже. Что лошадка я ! Сына зачала и родила в год лошадки и потому на этот год лошадки была уверенна что получиться у меня 100%. Мне Лошадке в год лошади с жеребятками походу везет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...