Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi

А почему не предложили кольцо поставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  сказали, что пока не надо, что терапия помочь должна. Не знаю, я до сегодняшнего дня про шейку вообще минимум знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой на сроке 23 неделе шейку зашивали. На узи увидели шм 21 мм и сразу в стационар положили.

 

Шутить с этим не стоит. Ещё раз с врачем проконсультироваться нужно!

 

По теме подарков мужу. Сначала хотела зимнюю пижаму подарить,но он мне прямым текстом в магазе намекал на туалетную воду и понюхать раз 5 дал)) Так что заказала ему. Будет счастье под елочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи. С малышкой все хорошо, весит 910 грамм. Но у меня шейка укоротилась, сейчас 25мм :( назначили дексаметазон, кто-нибудь пил такой препарат? Он не вредный для ребенка?

Мне в 29 мм сказали зашивать, где-то в 24-25 недель зашили. Это в прошлую Б. Может и тебе тоже стоит подумать о пессарии или зашить?

 

AlexD, у меня нет их данных к сожалению.(.я с ними уже несколько лет не общалась. Но принцип лечения один урсосан или урсофальк и дезинтоксткационная инфузия курсами.конечно и сорбенты и гептрал тоже не лишние.

Мне надо найти врача, который все распишет и назначит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, кресло вообще классное! Маленький жирафик) поздравляю с покупочками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, заочно не видя пациента тут точно не возьмутся....

 

Девочки, кто уже будет отмечать рождество!

С наступающим!

post-234520-0-39458400-1419398718_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки.У кого недельки с недельки с недельками у кого декрет с декретом.Я сегодня к Г на прием посмотрим что скажет,что с весом.А то постоянно ругает ,как то уже и на приём идти настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, с покупочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех с недельками, декретами и предновогодним настроением!!

А мы с мужем затарились всем необходимым за последние три дня. В общем поддались панике и ажиотажу. Тоже хотела закупаться в январе. Купили кроватку, матрац в неё, комод пеленальный и на него матрасик. Коляску, автолюльку с базой-адаптером для крепления изофикс. И я сама купила комплект на выписку. Одеяло, бант с лентой, штанишки, кофточка, шапочка, распашонка и пеленка. Отдельно докупила чепчик и комбинезон. Купила ещё два полотенца для купания и варежку для мытья.

Теперь осталось купить конверт на овчине, стульчик для кормления, переноску в коляску. Ну и рюкзак... забыла как он правильно называется. А, ещё постельные принадлежности. Но я пока читаю что надо, а что пока не пригодится.

 

И вот коляска ещё...

Поздравляю с покупочками всё такое хорошенькое.А мы ещё не чего не покупали к свадьбе готовимся в эту субботу будет,потом в дикрет и займемся покупочками,кроватка у нас есть только матрасик купить надо .А колясочку хочу нетрального цвета.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем)))

Девочки, а сколько у вас примерно стоят подгузы? 900 руб за пачку мерисов 90 шт это дорого? Может я просто цен не знаю и есть достойная альтернатива побюджетней? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, классный такой у тебя конверт -одеялко...это сонный гномик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у нас в дет мире вроде по акции 830 были а так.900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а другие скока стоят? не обращала внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, ого сколько покупочек....супер.Поздравляю с обновочками!!! :isnegzima:

 

Счастье_А, БЕЛЛАMama, с недельками! :flower:

 

Всем доброе утро!!!

nHMtQhz8rHM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибочки))))

 

Scharki, неа.я мерисы тока смотрела

 

девочки жесть а покупала в дет мире мерис по акции за 829 купила 3 пачки

1 пачка до 5 кг

2 пачки от 4-8 кг

щас они там 1050 а в дочки сыночки уже 1199...кабзец вовремя я прикупила.зато гуны в дет мире щас по акции пока 829 думаю еще пару пачек купить.....только вот какие уже размеры брать?до 5 кг еще нужны?как считаете? и 4-8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи. С малышкой все хорошо, весит 910 грамм. Но у меня шейка укоротилась, сейчас 25мм :( назначили дексаметазон, кто-нибудь пил такой препарат? Он не вредный для ребенка?

а почему вы сейчас на УЗИ ходили?

что-то я начинаю уже переживать.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у нас в детском мире все дорого..цены от 1100 за пачку..

я за 900 купила, довольная :)

у вас мерисы с логотипом Диснея?

Изменено пользователем Scharki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Scharki, молодец.вот как пример же говорю ппц почти на 400 р с пачки подорождало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)давно тут не отписывалась,но за темной следила потихоньку.То дела были, уже как то писала, у нас в декабре и январе сплошные праздники, так что готовились)В прошлую пятницу пришлось уехать в больницу, больше для перестраховки конечно, в четверг начался тонус,пол дня пролежала, в пятницу стало полегче, как раз в этот день был прием в жк, врач ничего критичного не увидел, на осмотре живот разок ощутимо напрягся...но быстро отпустило, в итоге сказали пить магне и гинипрал(которого в продаже нет).К вечеру живот стал напрягаться чаще... Еще и болезненные ощущения добавились,это больше всего и смутило,свечки и ноша не помогли, решила вызвать скорую.Ничего особенного в больнице не видят, за это время боль прошла, осталось только что-то вроди треников ,с которых все и началось похоже...жду сейчас УЗИ шейки, хотя при поступлении смотрели всё,думаю у нас все хорошо)Еще сыграло то, что с первым у меня подобного не было,тонус знала что такое, а вот треники(еще и врач в же сказал что рано для них), в общем перестраховщица, но хоть успокоилась более- менее.

Надеюсь, что у всех все хорошо, совсем уже большие, многие за 30 недель перешагнули,чуток ждать осталось)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, побюджетней памперс премиум кеа, ничуть не хуже япошек. а еще подешевле зеленые памперс. Мы с мужем планируем вот эти брать, но по акции отхватили мерисы 4-8 кг. А так япошки у нас очень дорогие, чуть ли не 20-25 руб шт.

 

БЕЛЛАMama, до 5 одной большой пачки точно хватит. у сестры 2-5 кг (1) ушло две маленькие пачки (54 шт в сумме) потом на следующий размер перешли 3-6 кг. две большие пачки, а там уже и тройка их ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне очень нравились либеро из бюджетных. Ну и все равно ещё надарят.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарка мужу на новый год. Я пару лет назад купила 100 пар носков, таких, как он любит, все одинаковые. Сложила в коробку, получилась большая, и подарила. Довольный был - очень. И неожиданно. До сих пор носит, и нет проблемы пару найти после стирки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, обожаю твои фотопузы)))

 

БЕЛЛАMama, обожаю твои фотопузы)))

 

А с подарком мужу вообще атлас,, я из дома одна хожу до ближайшей аптеки...на интернет рассчитывать сложно...что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...