Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у нас малыши отдельно лежат, есть палаты отдельные, но их мало и мне это не светит точно, я после КС буду по стенке ползать.

а у нас малыши лежат с мамочками всегда... подруга в июле рожала, дочка головку неправильно вставила в таз, в итоге через 10 часов мучений ее прокесарили... перевели в палату с дочкой. А ей вставать нельзя было сутки... родила в 7 вечера, посещение до 8... вот так вот... всю ночь говорит мучалась...на сл. день уже муж был с ней и ее мама.

Смотрю пампы побюджетнее.

я ими безумно довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, я пожаловаться....

Несколько дней болел желудок и изжога в этот раз супермучительная. Обострился мой старый гастрит+рефлюкс, во сне даже кислота поднималась и обжигала пищевод.

А вчера после обеда вдруг заболело в районе солнечного сплетения, да так, что дышала я поверхностно, а когда говорила - кашляла от першения в горле. Ко всему этому добавилась сильная головная боль выматывающая слабость. Вчера в больницу не поехала. А сегодня стало чуточку лучше, но тоже не айс. Сижу, думаю. Отвозить ли Дёму маме мужу и меня везти-таки в больницу (все же еще за ребенка внутри переживаю) или подождать - может это такое злостное воспаление в пищеводе и обойтись диетой.....

Короче, не знаю, что делать. У нас же еще праздники, все врачи номальные дома, в больницах - только дежурные. Эх, думаю.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

900 руб за пачку мерисов 90 шт это дорого?

у нас таким подгузов нет

а вот Памперс 90 штук стоит 25 евро... это получается 1375 рублей. Но я не с России и у нас всегда цены на все подороже, чем там...

лекарства многие муж (когда у него есть виза) привозит из России... например, дочке семейная одни таблетки выписала... в пачке 6 штук, у нас стоит 6.30 евро, т.е. 346 рублей... а у вас он купил такую же пачку за 140 рублей... вот так вот.

Я пару лет назад купила 100 пар носков,

классный подарок)))

а я мужу подарю его любимые конфеты Ферреро Роше и вчера уже подарила карты "Уно". Уже и сыграли)))) А более крупные подарки он уже себе сам прикупил))) Пока был бешенный курс, он ездил в Кингисепп и купил там себе мп3 и плейстейшен :) вот такой вот он у меня, месяца 3 назад купил вертолетик)))

дочке на НГ Дед Мороз принесет радиоуправляемую машинку :D она у нас на транспортах помешана, сразу видно, что я всю Б была уверена, что сынок растет :D

 

jenny, я бы на твоем месте съездила-таки!

Кстати, с праздничками наступающими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я бы на твоем месте съездила-таки!

Кстати, с праздничками наступающими))

 

Слушай, так неохота в больнице на праздниках валяться((( Вот жду мужа с работы, наверное, младшего отвезет к маме в Нарву, а я, если завтра будет так же или хуже, завтра с утра в Пуру....

 

И тебя с праздниками!

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папмперс нравятся больше чем меррисы. Гуны отличные, я их в сп заказывать буду, в магазинах слишком дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, тогда по возможности больше отдыхай!

я понимаю, что в праздники не хочется лежать... там, наверное, и анализы брать не будут даже... просто лежать и лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Звездачок,  просто за меня беспокоятся,связано с моими начальными данными, я узи раз в 4-5 недель делаю.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у нас по желанию.можно после перевода и реанимации( через 6 ч) сразу малыша забрать и кормить грудью.антибиотики все совместимые и в минимуме.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  сказали, что уже не зашивают на моем сроке. А так она меня на кресле посмотрела и сказала, что по ручному осмотру все хорошо, что не надо ставить писарий, нужно гормонами все добрать. Не знаю почему так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, это отлично, просто лежи побольше..ведь пессарий тоже на сахар...

 

Девочки, мы вот все готовим приданое, а кто как к родам готовится????ну там дыхание и тд...

Поделитесь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Все правильно она тебе сказала, шить поздно уже. Если зев закрыт и шейка твердая кольцо не нужно. пей таблетки и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Сейчас муж звонил знакомому-фармацевту, тот подтвердил , что побочек особых у дексаметазона нет, не нужно его боятся. Единственное, рекомендовал покупать не наш, а производства Словении.

Теперь у меня домашний пастельный режим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот все готовим приданое, а кто как к родам готовится????ну там дыхание и тд...

Поделитесь?

Я готовлюсь только так, что борюсь с липким страхом :( Прошлые роды были недавно, и повторения я не переживу.

Хотя первые роды 16 лет назад были очень даже легкими.... Но сейчас я только думаю о родах, сразу накатывает ужас. Не знаю, как справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, вчера на приеме вспомнила про твой рфмк. У меня сейчас он 15, врач сказала, что для беременных это нормальное значение. Я так поняла со слов, что норма на нашем сроке где-то до 20. Просто в лаборатории нормы часто для небеременных ставят. Как твои уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас малыши лежат с мамочками всегда... подруга в июле рожала, дочка головку неправильно вставила в таз, в итоге через 10 часов мучений ее прокесарили... перевели в палату с дочкой. А ей вставать нельзя было сутки... родила в 7 вечера, посещение до 8... вот так вот... всю ночь говорит мучалась...на сл. день уже муж был с ней и ее мама.

у нас если мамочки и лежат отдельно с малышами, то лежат одни, к ним никого не пускают. Только передачки можно передавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто в больнице - выписывайтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@

Была сегодня в ЖК, оформляла декрет, врач тоже хотела меня в больничку из-за тонуса. Но мне дочку не с кем оставить, отказалась, конечно. Пришла домой, опять тонус, живот тянет, лежу. Вокруг пылища дикая уже, из-за самочувствия плохого не убиралась долго :( еще и дочка доводит иногда :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тогда надо прикупить еще больше уже М чтоли....

katichka, спасибо и я свой пуз люблю))))))

mamadoma, отличный вариант подарка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня)Сегодняшних пузиков с недельками))третим триместром и декретом))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила для малыша вот такой альбомчик:

Ссылки скрыты.

скорей бы домой, начать заполнять, фото с узи вклеить))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Я сделала 5 уколов фракса...В пятницу иду сдавать РФМК,Ачтв и Фибриноген...д-димер сдам в понедельник...Я думаю он вряд-ли поднялся от уколов,тем более был маленький...

Ты лежи побольше и не напрягайся)))Я думаю таблеточки тебе помогут))

Я вот тоже из-за своего постоянного тонуса хочу записаться шейку проверить...А то мне на прошлой недели на узи ничего не поверили,да и я чего-то затупила и не попросила померить(((а в дневном стационаре всем все равно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, посмеялась от души над твоим мужем :D

Мой тоже до живота не дотрагивается, но причину не знаю, надо сегодня поэксперементировать над ним.

Всё не мог дождаться, когда беременность настанет и живот появится, а сейчас притих.

Всегда говорил, что когда беременных видел - на душе хорошо становилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот так резко заболел,прям аж в спину отдавало....я быстро прилегла и через 2-3 мин. отпустило...пипец как я испугалась :strashno: такого еще не было,что бы это могло быть...Теперь уже боюсь преждевременных родов. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka:D :D :D :D муж веселый у тебя:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем)))

Девочки, а сколько у вас примерно стоят подгузы? 900 руб за пачку мерисов 90 шт это дорого? Может я просто цен не знаю и есть достойная альтернатива побюджетней? :)

У нас в Киеве меррисы очень дорогие((( Если в переводе на рубли, то это около 1630 рублей за пачку, и при этом одна цена на все пачки, не зависимо от размеров и кол-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...