Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всех у кого сегодня Рождество.Поздравляю.

82082634_veselogo_rozhdestva.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок, а на радикале же вроде тока фото нет разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а на радикале же вроде тока фото нет разве?

этого я незнаю. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера мерисы до 5 кг за 870 р. 90шт)))) первая покупочка)))))))))))))))))))))

 

Надо еще одну купить и две от 4-8. В аптеке сказали, что следующая партия придет на 20-30% дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще на него давить? Я не экспериментировала,но думаю тоже будет не приятно,кожа там уже натянута до предела

:) Про надавливание, у меня теперь рука сама туда тянется постоянно. А заметила я это, когда одеваю джинсы, иногда шов от бриджей трёт и создаёт неприятные ощущения.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга с недельками и триместром!

 

Я еще во вчерашнем дне живу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ещё пёрла пакеты тяжёлые с магазина,

вот это, конечно, плохо

но я в обе Б таскала...в первую я жила в общаге и там магазин был довольно далеко, а вода там была отвратительная... в итоге по воскресениям я перла в одной руке 5 л воды, в другой битком пакет едой набитый...

сейчас, конечно, не до такой степени, но в одной руке и тоже битком... за другую дочка держится... муж работает неделю через неделю... выхода нет. вот вчера закупились, но в воскр-пон все равно надо будет идти и по-новой :( хотя сейчас полегче стало, у нас столько снега вывалило, что теперь дочку на санки и пакет к ней же :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!!

 

Кто знает опасно ли чири при беремености?

у меня вылез,ели хожу,сижу,прям на попе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого сегодня Рождество.Поздравляю.

спасибо! как я люблю это время!!! :isnegzima: у нас такая благодать - на улице снежок, дети с горки на санках катаются, люди привозят елки из лесу, из магазинов идут))) умиротворенность, ммм))))

я уже тут салатик приготовила, лаваш закрутила, ветчину с сыром и чесноком сделала))) вечерком идем с дочей к сестре. Делаем общий стол, все-все родственники собираются))) Только грустно... муж уехал полчаса назад... приедет теперь только 1 января часов в 5 вечера :cry:

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!!

 

Кто знает опасно ли чири при беремености?

у меня вылез,ели хожу,сижу,прям на попе....

намажь мазью вишневского , марлечку сверху и пластырь. Все пройдет за день. У меня так было, тоже на попе)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) и всех с недельками!

чирей лучше на него лист капусты, который надо опустить в кипяток на секунд 5 и приложить, за ночь всех вытянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пузиков четверга с недельками, кого-то с декретом, а кого-то с началом третьего триместра!

Девушек-католичек поздравляю с наступающим Рождеством!!!

Я сегодня на позитиве, а то сколько ж можно ныть :)))

Была сегодня на приеме у зав. гепатологич. отделением городской больницы, понравилась мне женщина и кажется действительно компетентной. Сказала она, что холестаз беременных, это особенность неприятная, конечно, но не более, чем особенность и показанием к родоразрешению она не является, что единственный препарат при этом - это урсофальк, как я и читала, написала мне заключение свое по этому поводу. Так что я успокоилась по этому поводу.

Потом отвезла больничный на работу и домой. Живот ноет сильно прямо, завтра поеду к врачу в ПЦ, буду с ним разговаривать, надо ли госпитализацию с тонусом или нет, может дневным стационаром обойдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок начал икать) уже два раза чувствовала. А вообще снег сейчас идет,метель,он тихушничает,спит все время наверно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой беременный мозг хочет сало, жутко причем. Мама ради этого купила его с местной недавно убитой хрюшки домашней. От него не поправляются? А то я его хочу много))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, конечно можно,если хочется.Я всегда себе потакаю в своих забаганках.Ну а когда если не сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, от сала не поправляются, но много ты его не съешь все равно. Конечно, если сало, да с хлебушком... сравнить кусочек тоненький сальца и кусочек хлебушка при этом, вот от хлебушка и можно поправиться. :D Эх, пойти, что ли салка с хлебцем ... ммм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, очень хорошо, что ты перестала так сильно переживать и мы вместе с тобой! А этот урсофальк должен печень твою защитить? Омрачает сейчас то, что живот начал ныть. Отлеживайся.

 

rinysik7, Натала, девушки, ну разве можно так вкусно писать?! Вот тоже сала захотелось ))) Пошла в холодос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже сала поела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поела, жаль черного хлеба дома не оказалось. А сало с горчичкой - вкусненько )))

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, здорово, что все налаживается).и с тонусом разберутся, главное лежать!

 

А я сына на первую в его жизни дискотеку собрала..пока это новогодняя школьная...но..уже совсем взрослая... Эх, время летит...глаза горят, даже комп бросил сестре без сожаления...)...

Я второй день смотрю на метель за окном и кажется на двадцатой серии Изауры довяжу штаны таки лялечке..завтра ёлка у дочки.мы целый месяц на занятия в театралку не ходили после крупа, но на ёлку свожу..

Если не куда не мотаться- тонус меньше намного и диурез лучше.много лежишь и почки лучше.вес стабилизировался, питание по часам...а тольк какие то дела появляются тут же проблемы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, долго не писала, почти 2недели решала вопрос с шейкой, а она постепенно укорачивалась. Была 37 мм, потом 31,5мм и через неделю 28 мм. Мои врачи -акушер гинеколог и врач консультант у которого я перепроверяю все назначения сказали ставь пессарий.

Сегодня поставила пессарий. Я конечно готова морально к этому была, т.к. СПКЯ и Гиперандрогения, но ждала укорочения во втором триместре и уже расслабилась неё эту тему и тут на тебе, треники стали одолевать, по 3-4 раза за час в дневное время. Пошла жаловаться врачу, проставила 3 капельницы генипрала и сейчас 5 капельниц магнезии. Лучше стало. И таблетки от тонуса выписали - нефидипин. И метипред я пью, по четвертинке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)У кого недельки поздравляю и отмечающих сегодня Рождество, с праздником!!

У нас погода предновогодняя, столько снега намело, даже настроение улучшилось)расстраивает немного, что пропустила очередной утренник у сына сегодня, но фоток уже накидали,разглядываю и улыбаюсь)Домой скорее всего отпустят в понедельник, под контроль к своему Г и при любых болях возвращаться обратно.Не очень им моя шейка нравится хотя 25 мм есть, по УЗИ 27, малышка еще низко очень....головкой давит, вроди как кольцо особого смысла ставить нет говорят, надо наблюдать дальше.А еще разглядели умеренное маловодие,странно что до этого не видели, УЗИ то недавно было,но это не проблема сейчас.

 

Оля-Арбуз, у нас с тобой назначения очень похожи, сегодня пробую начать нефидипин как раз, но с моим давлением может не пойти, ну и магнезия с гинипралом. А с пессарием пока думаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, нефедипин вроде от давления

 

блин девочки слюньки текут от слова сало....щас зайду куплю)

 

вот хоть ниче не пиши тут про еду)сразу все хотят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что уже у всех снег идет...а у нас все никак... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет всем!

Получается, что мне одной дексаметазон для шейки выписали? Я сегодня читала-читала про него, так и не поняла почему его назначают. Сегодня начала его принимать, все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...