Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девушки, задам вопрос немного странный.

Кто-нибудь чувствовал имплантацию в самом начале этой беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, я нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, задам вопрос немного странный.

Кто-нибудь чувствовал имплантацию в самом начале этой беременности?

я нет. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, мне его прописали как приехала в роддом, но всего на два дня и в убойной дозе, правда совсем для других целей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, у нас с тобой назначения очень похожи, сегодня пробую начать нефидипин как раз, но с моим давлением может не пойти, ну и магнезия с гинипралом. А с пессарием пока думаем...

У меня давление рабочее 100/60. Три дня жёстко меряла до таблетки и после каждые 15 мин, вообще никак не повлиял, ни давление не упало, ни пульс не поднялся.

А че тут думать, это не цистит какой-нибудь, тут таблеточкой не вылечишь, плюс у меня ещё и треники или тонус это, черт разберет, шейку долбают бесконечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я два раза чувствовала. были покалывания в матке и один раз очень сильно кольнуло. через пару дней начал болеть яичник где было О (это ЖТ начало усиленно работать). я кстати и заподозрила тогда Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

А ты в больнице? Я то в клинике у себя это все проставила, так я дома. Оказывается моя платная клиника первая в Тюмени начала продавать и ставить пессарии, даже раньше Перинатального центра. Верю им.

 

Sofi_sofi, я тоже 2 дня проставила дексаметазон для лёгких малыша на крайний случай, и метипред я пью, это тоже типа дексаметазона, по четвертинке.

Изменено пользователем Оля-Арбуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,это радует, что не повлияло у меня такое же давление обычно, надеюсь тоже пойдут.Понятно что таблеткой не вылечат, но и не торопятся не просто наверно, сегодня и мой врач и заведущая этот момент обсуждали, скорее всего УЗИ будет еще одно. А так я конечно не в теме особо, до этого проблем не было... Так что ищу инфу активно, что бы уточнять потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  у меня таблетка в день :( я прям со слезами на глазах пью его. Боюсь за малышку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в больнице с пятницы, приехала с тонусом....или трениками, не понятно до сих пор.кстати роддом тут тоже неплохой, специализируются на преждевременных, так что надеюсь на компетентность врачей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, rinysik7, спасибо, что ответили.

 

Аруна, поздравляю с 30 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я почувствовала, у меня несколько раз покалывания были, и потом два или три раза я обнаруживала кровянистые ниточки на белье и на туалетной бумаге...., а еще как раз в этот день БТ (базальная температура) немного опустилась, а потом снова приподнялась, я как раз тогда подумала..: Уж не имплантационное ли это западение?!?... Так оно и оказалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda, так здорово )))

 

Я тоже помню этот день. Было очень плохо. Целый день голова кружилась и живот побаливал. А я за рулем. Дочку повезла на занятия на другой конец города, думала обратно не доеду, в дтп попаду. А через 3 дня был призрак на Эви и призрак-призрака на Фрау, еще через 2 дня анализ крови на ХГЧ показал Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а у меня в день ИЗ довольно сильно тянуло внизу живота слева и были выделения розово-желтые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, спасибо за ответ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, назначили пить Омега 3. Я зашла в аптеку, а их миллион видов... Врач написала так: Омега3 1000мг, но это нифига не облегчило выбор.. Кто то такое пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, назначили пить Омега 3. Я зашла в аптеку, а их миллион видов... Врач написала так: Омега3 1000мг, но это нифига не облегчило выбор.. Кто то такое пьет?

Я пью допель герц 1 капсулу и омега маму 2 капсулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  смотри, где побольше дгк. Я вообще на айхербе заказывала, там хоть понятно написано, а не какой% или соотношение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  смотри, где побольше дгк. Я вообще на айхербе заказывала, там хоть понятно написано, а не какой или соотношение...

Ага такое ощущение что производитель хочет запутать и все пишут кто что не попадя, и проценты и содержание рыбьего жира и отдельно кислот.

 

Я пила до Б , т,к, омега снижает холестерин и инсулин, у меня СПКЯ, потом всю Б при тромбофилии, т,к, омега разжижает кровь, а сейчас в третьем триместр для мозга малыша.

 

Вот кому интересно почилайте вот эту статью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  мне пожизненно пить омегу надо :) сдала на свою голову гены на сердечно-сосудистые заболевания, а там... ужас один... Вот и пью, только на лето перерыв разрешают делать :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ого,я запуталась..))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  мне пожизненно пить омегу надо :) сдала на свою голову гены на сердечно-сосудистые заболевания, а там... ужас один... Вот и пью, только Га лето перерыв разрешают делать :)

Да я тоже пару лет уже пью, и мужу курсами даю, допель герц не очень дорого стоит, а тебе да, в кардиологии омега уже около 20 лет применяется, а в акушерстве совсем не давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ого,я запуталась..))))))))))))))

а в чем? Тебе сейчас для ребенка надо дгк, посмотри где его побольше содержится и все :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, дгк это что?

 

Sofi_sofi, Скажи название, какие ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka

 

Dt_Dashenka,  омеги, которые у нас продаются, содержат EPA и DHA (или дгк), вот тебе лучше выбрать те, где DHA (дгк) побольше, т.к. EPA нужен тебе, а ребенку нужен DHA. К сожалению, не все врачи на это обращают внимание, а это важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...