Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я разбила ртутный градусник (((((( Муж почти всю ртуть уже собрал. Подскажите, чем полы лучше обработать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

намажь мазью вишневского , марлечку сверху и пластырь. Все пройдет за день. У меня так было, тоже на попе)))))

я на ночь мазала вишневского,а днём левомиколь,но он у меня уже три дня,а как второй день понемногу гной выдавливаю,но гной желтый с кровью и так больно ходить,поскорее бы прошло.у тебя за сколько дней прошёл?

 

Смайли, спасибо,буду все советы пробовать,так как не могу,прям горит он у меня и вокруг красное пятно и твёрдое.

 

Девочки, я разбила ртутный градусник (((((( Муж почти всю ртуть уже собрал. Подскажите, чем полы лучше обработать??

я тоже как то разбивала градусник,потом муж с белезной полы мыл и проветривали дома.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разбила ртутный градусник (((((( Муж почти всю ртуть уже собрал. Подскажите, чем полы лучше обработать??

самое главное - собрать все "бусинки" ртути и долго-долго проветрить. Она опасна именно парами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка,  когда у меня был, я сразу к хирургу пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, интересно стало. А на основании чего омегу назначают вам??????? Мне не назначали??? Нужно анализы сдать какие-то или просто для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  во время беременности - просто, т.к.польза для ребенка. Вреда никакого.

 

Девочки, а кто-то фольку еще пьет? Я перестаю пить витамины комплесные, соответственно и фолька уйдет, ничего страшного же уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, задам вопрос немного странный.

Кто-нибудь чувствовал имплантацию в самом начале этой беременности?

нет,я вообще беременность не ждала в том цикле

 

Оля-Арбуз,  какой пессарий поставили,белорусский или импортный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я только йодомарин щас пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Спасибо большое)))буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Sofi_sofi, Мне ничего такого не назначали(((( И не назначат видимо.......... А какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, слушай. ну и как тебе Изаура во взрослом возрасте? Стоит пересматривать?

Оля-Арбуз, так ты в больнице лежишь? Хорошо, что поставили пессарий и что наблюдают тебя! Теперь можно чутьпоспокойнее быть, еще бы треники ушли.

Скромн@я, выздоравливай и обязательно надо шейку почаще мониторить! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля-Арбуз,  какой пессарий поставили,белорусский или импортный?

 

Поставили белорусский, я очень хотела немецкий, но не нашла в нашем городе моего размера. Но мой врач консультант, у которой я проверяют все назначения сказала однозначно ставь любой, только ставь. Больно было чуть, как будто в ноздрю апельсин засовывать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я в айхербе заказываю (см.пред.стр.), а так нужно найти где дгк содержится побольше. Вот Оля про омегу-маму писала, вроде там должно быть нормально. Мне еще фирма solgar нравится, но думаю, что она сейчас дорогая стала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...Сегодняшних пузиков с недельками,третим триместром и декретом))

Я смотрю я тут не одна такая с тонусом мучаюсь(((Сейчас хожу на дневной стационар капельницы ставят с магнезией...но они мне чего-то не особо помогают(((а гинепрал только в роддоме котят...А туда мне наверное ехать только по скорой надо(((

Еще задавала вопрос насчет тонуса,девчонки пишут,что если нет проблем с шейкой,то тонус не нужно лечить...

Мне врач вообще ничего про шейку не говорит((хоть бы предложила посмотреть,а им наверное вообще все равно(((

 

 

da19fri

Я пью омега мама 2 капсулы в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля-Арбуз, так ты в больнице лежишь? Хорошо, что поставили пессарий и что наблюдают тебя! Теперь можно чутьпоспокойнее быть, еще бы треники ушли.

 

Я дома, капельницы ставлю у себя в платной клинике, она у меня в доме на 1 этаже, после установки пессария пролежала под капельницей магнезии 2 часа и домой пошла.

Триники мне кажется будет сопровождать меня до конца, как начались в 22 недели так наверное до конца, лишь бы шейку не долбили, а так за 1,5 месяца я к ним привыкла, дыханием быстро снимаю за 3-4 глубоких вдоха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а омегу надо без перерыва пить? еще интересно при этом поливитамины надо пить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Я пила с самого начала беременности,потом недель в 17 перестала и вот опять начала неделю назад

 

Читала,что в последние месяцы беременности это очень полезно для мозга ребеночка и нужно пить без перерыва и даже после родов хорошо

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому интересно почилайте вот эту статью

Ссылки скрыты.

я не понимаю. В статье пишут, что ОмегаМаму надо пить по 900-1200 мг (т.е. по 6-8 капсул) в сутки. А все пьют по 2 капсулы (300 мг).

Как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, Скромн@я, девочки подскажите пожалуйста в какой дозировке вы пьете нифидипин???сколько раз в день и по сколько таблеток?

Мне просто капельницы магнезии вообще не помогают((((а больше мне ничего не выписывают(((

И если давление 100-60 иногда ниже,можно ли вообще его принимать???может вы в курсе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельницы еще понижают давление. Вообще не рекомендуются при низком. А я вот только недавно это узнала. Когда у уролога в стационаре была именно по этой причине кололи внутримышечно.

 

А меня сегодня что то под вечер тонус накрыл. Выпила но-шпу + две таблетки магнелиза Б6, сразу полегчало и папаверин на ночь.

 

Кира, а у тебя это обычное для тебя давление? Зачем его повышать?, что то упустила.

У меня давление 90/60, всегда такое и в прошлую Б тоже. С утра иногда кофе пью). Хорошо помогает если еще давление понижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Я не хочу его повышать,для меня это нормальное давление...У меня просто тонус постоянно,достал уже(((ставят капельницы смагнезией,а мне не помогают от тонуса(((

Девочки написали,что им назначили нифидипин от тонуса,а он вроде бы давление понижает,вот я и думаю можно мне его пить или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кира, а ты в больнице лежишь?

 

Я завтра пойду к врачу по поводу тонуса, думаю, может не будет класть, назначит дневной стационар. Как-то не нравится мне тонус в 30 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кира, а ты в больнице лежишь?

 

Я завтра пойду к врачу по поводу тонуса, думаю, может не будет класть, назначит дневной стационар. Как-то не нравится мне тонус в 30 недель...

Я в дневном стационаре...А уж мне то тонус в 27 недель как не нравится(((а врачам вообще все равно(((даже шейку не посмотрели,хотя у меня тонус уже вторую неделю(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  дозировка странная, тогда она должна была конкретные витамины назначить.потому как омеги везде разное количество.хорошие омега мама.)

 

LovelySea*СкороМама*, собрать в шарик - эту штуку в крепкий раствор марганцовки- тогда ртуть образует нерастворимое соединение. Полы промыть маоганцовкой слабо розовым раствором в теч двух дней неск раз.проветривать пару дней побольше.ничего страшного. Ртуть опасна при очень долгом контакте испарений.

 

AlexD, мозги расслабляет...какие страхи тонусы, ))) там же круть!)))) сто серий за неделю посмотрю на постельном режиме...)).то я себя уложить не могла в кровать, а теперь вытащить не могу))). Штаны связала, осталось украсить..чувствую ещё и пару вышивок дошью быренько...Я вот думаю потом что начать смотреть,- Богатые тоже плачут или Просто Мария)))))...ну чтоб до родов хватило)))).а то Санта Барбара длинная на столько, что я пожалуй бабушкой стать успею....К сожалению кроме мелодрам сериалы никакие нельзя остросюжетные тонус провоцируют.))

А тут..мозг ващееее в полном отключении...муж довольный, я его не достаю нытьем...

 

Оля-Арбуз, это ты классно выразилась- как будто в ноздрю апельсин засовывать))))я под одеялом ржунимагу...Мне когда ставили я тоже нечто подобное ощущала, только сформулировать так не вышло.. Класс...

 

Оля-Арбуз, если дыханием снимаются, это брэкстоны они не опасны.Гипертонус так не уходит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а ты на боках лежишь? Я сегодня тоже лежу, но все равно периодически на либо спину переворачиваюсь, либо полусидя размещаюсь, так наверное нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...