Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, все зависит от рациона.Кушай масло льняное, оливковое, подсолнечное, особенно рыбу типа семги или скумбрии, палтус, форель, сельдь слабосоленую.и ещё я во все добавляют молоток льняное семя.стоит копейки.и вообще ничего можно больше не пить тогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, вот вы болтушки) я бегом забежала, вас перечитала, кому что написать хотела - забыла) про бандаж спрашивали - у меня бандаж-пояс Bliss дородовый артикул 106.

Девочки, нельзя так бессовестно про сало) сижу, лопаю сало с черным хлебом и чесноком, ну самое подходящее время - половина второго ночи...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а ты на боках лежишь? Я сегодня тоже лежу, но все равно периодически на либо спину переворачиваюсь, либо полусидя размещаюсь, так наверное нельзя?

На левом не могу вообще лежать.сердце колотит.сплюьна правом. А так и полусидя и по всякому и даже га спине по полчасика, только на подушке.Мне хуже всего много ходить.от этого риск натереть ткани пессарием выше.и тонус к вечеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в садике на утреннике(раньше работала там,и поддерживаю отношения). Так классно смотреть на деток,на их старания и радость при встрече с Дедом Морозом. Музыка громкая была,песни и крики детские - малая в животике так бушевала)) Видно сильно уж громко было,непривычно.

 

На счет ИЗ. Я не чувствовала. Заподозрила Б когда бт и тт были относительно высокие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это пять!!! Наверное там тоже омеги полно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех прям связь телепатическая. Я днём тоже сало ела!!! 3 кусочка с хлебушком в обед ммммм. А ща захожу сюда,а тут оказывается не я одна гурманка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я тоже хочу сало)))но я боюсь его есть(((так как у меня нет антител к токсоплазмосу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна сало не люблю видимо)) беее..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  я тоже не люблю :) даже не могу представить как его ем...и колбасу с жиром не переношу))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я тоже хочу сало)))но я боюсь его есть(((так как у меня нет антител к токсоплазмосу...

А что, если нет иммунитета, то нельзя есть сало?

Ой, у нас 2 кошки, это ужас, в первый и последний раз завела зверьё и аж 2-х. Муж работает электриком в ЖУК и постоянно ходит по общагам и подвалам. Я представляю, что он приносит на обуви, мы когда гуляем вместе или куда-то идем, он идёт не разбирая дороги, может кое на что наступить, пройтись по грязи или луже. Так вот, приходит он в этой обуви домой, а по ней кошки ходят и в кровать, везде. Кот вообще любит на мне когти точить, пока не поточит, спать не даст, разбаловала его, принесла домой в 2 мес., маленький ещё был, теперь ручной, с рук вообще не слазит. Сама боюсь таксоплазмоза, т.к. нет иммунитета. Как в гости к кому то не придёшь, у всех кошки.

А в самом начале на 6 неделе Б. коллега сына привела с краснухой в кабинет, а я на тот момент никому ещё не говорила о Б., как меня накрыло в тот день. Я вначале выпроваживала их домой аккуратно, но они не собирались уходить и тогда я наехала. Всего боюсь.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Ну это просто меры предостороженности...сало это же сырое мясо,просто засоленное...

У самой с восьми лет кошка живет,сейчас правда с родителями не живу...И собака у нас,любит все лизать и спать на коврике возле входной двери,а потом ко мне в кровать ложиться спать ночью...ругаю его за то что спит на этом коврике где все разуваются ((мы даже не гуляем с ним,чтобы ничего домой не принес(порода шпиц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, чирий может от мази не пройти, могут новые появится, нужно идти к хирургу. Когда мне было 15, после самолечения меня в больницу положили и неделю вырезали. Лучше не затягивай и бегом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то был карбункул (это хуже чем чирий, он ещё фурункулом вроде называется) мне тоже хирург помог. А то был просто ад. С этим шутки плохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всех с неделечками, триместрами и декретами! Белламама, с последним рабочим днем))

Вы обсуждали омега - мне врач выписала Рейтоил, там омега и витамин Е, пью по 1 капсуле в день. А можно просто льняным маслом заменить)

 

Чирий - это и есть фурункул, его можно попробовать вылечить компрессами димексида (в аптеке покупаете димексид, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОМА РАЗВОДИТЕ 1:4(!!!!)) на ватный диск или марлевую салфетку и прикладываете к пораженному участку, сверху обязательно закрыть пленкой, потому что димексид имеет свойство испаряться, нужно ему эту возможность перекрыть.

 

А когда он уже вскрылся, можно левомиколь, мазь Вишневского или гипертоническим раствором компрессы делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех с недельками, началом третьего триместра и декретом)))) :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро я очень радуюсь пятнице- это значит ещё одна неделька к завершению подошла..,))))Доча в пузе сегодня так крутилась ночью...а старшая к папке спать убежала вечером...а ещё ведь солнышкотна лето повернуло уже, день прибывать начал!! Ура!!всем отличных анализов и УЗИ!

А мне что-то сон приснился. Что я у врача взвешиваюсь и малыша на руках держу в пеленках, а личико на плече у меня я его не вижу...а потом ещё чей то ребёнок..а потом у меня анализы брали...в вену попасть не могли...потом врачи какие то куда то вызывали и говорили, что д- димер повышен)))....потом я ЕГЭ зачем то сдавать собиралась.....а тут и утро))) уффф....

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я в декрете с сегодняшнего дня :) правда никак на мою жизнь не повлияло - из декрета в декрет :)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

всех пятничных пузиков с недельками,треместриком и у кого дикретик поздравляю)

вот и у меня сегодня последний денек)как то грустно все так меня нехотя провожают потихоньку....печалька((((а с другой стороны столько еще забот да и сидеть уже тяжело целый день...так что на заслуженный отдых пора)))))сегодня на работе с коллективом посидим немного...типа корпоратива сами в отделе устраиваем....в пн привезу больничный и пироги чаек попить)и все....досвиданья работа.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем удачной пятницы) сегодняшних пузиков с недельками)

Кира1990, вот сейчас назначили по таблетке , 4 раза в день с таким же давлением как и у тебя, что врача немного и смутило, сказала понаблюдать за реакцией. А так девочки правильно пишут... Та же магнезия снижает давление, да даже ношпа с папаверин на него так действуют,просто что-то больше, что- то меньше снижает.У самой врач на приеме не увидел ничего криминального,а вечером уехала по скорой...шейку он не смотрел ни на УЗИ, никак, только в другой клинике проверяли где обычно УЗИ делала и консультировалась иногда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками и третьим триместром, у кого сегодня :) с последней пятницей в этом году :)

katichkaScharki, Jessika_DNAlexD,СмайликрасоточкаЗвездачок,  с недельками!

 

БЕЛЛАMamaDjossan,  с заслуженным декретом :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спасибочки))))

Итак последнее фото в дамской комнате на работе)прощай мое любимое большое зеркало))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам-красавицам доброе утро.Всех моих пятничных соседок с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас уже 30 неделек....мне аж не верится,как время быстро летит.... :love: Можно сказать-выходим на финишную прямую.Ураааа! :novgod:

 

Djossan, С началом декрета! :isnegzima:

 

БЕЛЛАMama, с последним рабочим днем! :flower:

 

npowifYszFs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ехоу поздравляююююююю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Спасибоооо!!!!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестаю пить витамины комплесные, соответственно и фолька уйдет, ничего страшного же уже?

я ни в первую Б, ни сейчас вообще никакие витамины не пила... вообще ничего)))

 

Мне врач вообще ничего про шейку не говорит((хоть бы предложила посмотреть,а им наверное вообще все равно(((

у нас тоже не проверяют

я будучи почти 4 года мамой только здесь в темке узнала, что шейку оказывается мониторят!

 

Я одна сало не люблю видимо)) беее..))

я тоже))))

и колбасу с жиром не переношу))

тоже так))))

вот и у меня сегодня последний денек)

поздравляю))) как я жду этого дняяя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...