Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

хм, не тошнит, живот пока не дует... тока селедку жру со страшной силой.... мож со мной чего не так??? как думаете в 5+2 увидят уже на месте все или нет.... не помню в прошлый раз во сколько ходила...

 

Alinka026, ого, у вас с сыном ДР в один день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

хм, не тошнит, живот пока не дует... тока селедку жру со страшной силой.... мож со мной чего не так??? как думаете в 5+2 увидят уже на месте все или нет.... не помню в прошлый раз во сколько ходила...

 

Alinka026, ого, у вас с сыном ДР в один день?

Я уже поняла в большинстве случаев если хотите просто увидить пя в матке идите в пять недель. Сердце - в семь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, ага.... значит сходим и в 5 и в 7 )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, а в 6 и 5 услышат интересно сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, а в 6 и 5 услышат интересно сердце

я не знаю))) у кого как)))...

мнекажется что да.

ну у меня вчера бало 6+1 сердца не услышали Эмбрион 1,5мм.

Ну я особый случай))) у меня все не слава Богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в год козы родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Я ходила на узи в 4,4. ПЯ в матке. За сердечком сказали через две недели приходить.

Я кстати, сама коза. И муж тоже в год козы родился.

Изменено пользователем Lorena_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки,

получила результаты ХГЧ - 33 (это было 8 утра 11-го ДПО, вроде нормально). Сразу позвонила гинекологу, они мне сказали раньше 6 недель не приходить, потому что вообще ничего не видно будет. Спрашиваю, даже ПЯ разве не видно, она говорит, не видно. Не знаю, может, эта медсестра просто не в настроении была, но блин, я же не сегодня хотела записаться, а когда 5 недель наступит. Мне нужно хоть что-то на руках иметь, т.к. через месяц должна ехать в командировку с длинным перелетом, и конечно же, не хочу теперь лететь, но и начальство подставлять не хочется, сказав им про это за 2 недели до поездки. В итоге нехотя записали на 5н4д - еще блин упрашивать надо! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально тебя записали, самый раз, как раз увидишь ПЯ точно1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я на работе хочу по-максимуму не говорить коллегам, только вот, я занимаюсь техническим обслуживанием самолетов, и иногда надо выходить в ночь. Не знаю как и поступать. А вот начальник узнал сразу, второй после мужа)))) - просто он мой друг! втихую ищет замену мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием не говорила, пока не станет заметно, но я в такой ситуации, что мне придется либо сказать либо лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет! Пока не знаю,к вам или нет. вот такие у меня тестики..что думаете?

Последние циклы были по 30 дней.ПА последний незащищенный 01.07.14. о не отслеживала, по идее уже 2 день задержки и должна быть четкая полоска..думаю поздняя имплантация..надеюсь..

a7FtoaizXX0.jpg

Изменено пользователем Yana_=)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassis, поздравляю! У меня на 11 дпо 34 был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), Добро пожаловать, конечно к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), Добро пожаловать, конечно к нам)))

спасибо) первая долгожданная доча у меня мартятка 2013))) де жа вю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassis, поздравляю! У меня на 11 дпо 34 был))))

 

Спасибо! Мы с мужем на седьмом небе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как раз зашла спросить (особенно у уже мамочек), вылез ли живот. У меня сразу месяца на 3-4, наверное, одежда вся уже не подходит, беременное одевать рано еще... Короче, буду искать себе сарафан с завышенной талией, наверное.

 

Девочки, особенно у кого ребеночек первый, как изменились ваши мужья? Осознали, что скоро вся ваша жизнь изменится? Может быть, стали себя как-то по-другому вести или относиться к вам?

У меня ребенок второй, но муж во время первой Б. был просто мега заботливым. И сейчас тоже более заботливый, хотя еще не особо это нужно. Но он сразу осознал, что будет еще один ребенок, семья увеличивается. Хотел вот на узи завтра со мной, но я не вижу смысла, т. к. там ничего не увидит и вообще его не пустят, наверное. ДА и свекровь не хочется просить лишний раз с дочкой приехать побыть.

 

Ой, девчоночки, мне после вчерашнего врач приписала постельный режим, никаких физ.нагрузок и прочего... Вот сейчас сижу с телефоном в руках и никак не могу набраться решительности и позвонить начальству.. Думала как можно позже рассказать о беременности, а получается совсем не так как хотелось... ((

Я в ту Б. рассказала в 9 недель начальству, тоже не планировала так рано, но в 7 попала в больницу и когда стало понятно, что это надолго, пришлось рассказать.

ИМХО, ты не очень красиво с начальством поступила сказав "это личное". Нужно было или рассказывать тогда правду или соврать, сказатЬ, что простудилась. А так, очень некрасиво получилось. Мне было бы неприятно, если бы подчиненные мои так сказали. Правда мне повезло, таких подчиненных не было :)))

 

Добрый день, девочки,

получила результаты ХГЧ - 33 (это было 8 утра 11-го ДПО, вроде нормально). Сразу позвонила гинекологу, они мне сказали раньше 6 недель не приходить, потому что вообще ничего не видно будет.

правильно тебе гинеколог сказала. ПЯ в матке будет видно, когда ХГЧ будет не меньше 1000, еще неизвестно, какой аппарат узи в клинике, так что на узи не торопись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не тошнит, живот пока не дует... тока селедку жру со страшной силой.... мож со мной чего не так??? как думаете в 5+2 увидят уже на месте все или нет.... не помню в прошлый раз во сколько ходила...

 

Alinka026, ого, у вас с сыном ДР в один день?

Да вот такой он мне подарочек преподнес! Мы с ним получились оба лошадки и скорпики!!! Муж очень овна просит ему родить(он овен) говорит, что с нами двумя скорпами не справляется, но я чуть раньше забеременела и рыба будет...а вообще хотела ближе к его ДР у него в сл. году 35- юбилей. Хотела подарочек ему на ДР сделать. Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassis, вообще они обязаны по законодательству ставить на учет по беременности в день обращения, тем более если у вас есть положительный результат анализа ХГЧ, что доказывает Вашу беременность. А не хотят они этого делать, потому что не хотят показатели портить если что-то пойдет не так. НО мы то с Вами знаем, что мы беременны и родим в срок здоровых малышей. А акушеркам вообще возиться с бумажками не хочется.

В итоге: гинекологи, которые отказывают в постановке на учет по беременности, попросту нарушают закон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам, принимайте! Третья беременность, говорить вообще пока никому не будем, т.к. младшей доченьке всего 10 месяцев, нас многие, включая мою маму не поймут. Есть две дочки, поэтому в этот раз очень надеемся на сыночка, хотя и девочке будем рады!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassis, у меня 11 ДПО был 8,63 (серая зона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про какой закон говорите, дайте ссылочку почитать, меня лично отправили, сказали, что еще рано, приходить после первого узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииииииииин как спать охота не могу((((((((как поем все аптрал....особенно на рабюте в обед(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще собралась отпрашиваться в 15-00 и ехать домой спать. Все равно как бесполезная вареная медуза сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала результаты второй сдачи крови, ХГЧ 640,1 , а прогик упал 26,56 (((( на четверг записалась к врачу... стремно как-то стало

Изменено пользователем //KаZяVа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...