Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки у нас погода как-будто завтра 1 марта и весна пришла....солнце,тепло,травка зеленая.

Ссылки скрыты.

...аж не вериться,что скоро Новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Olyanya_mp3, самое главное, с мужем все в порядке! машина починится, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) была у врача) все хорошо!)) шейка, слава Богу, не уменьшилась))) Врач сказала, что по узи считатают срок..и везде у них 28 недель стоит..)) ну и ладно)) Сижу ем круасаны и коекер с луком, вас читаю))) Оказываетья столько девочек едять сало...а я не могу, прям до дрожи))) Колбасу даже не ем, где хоть меленькое сало..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  я тоже не люблю :) даже не могу представить как его ем...и колбасу с жиром не переношу))

я тоже колбасу с жиром не ем,и вообще все,где есть жир в чистом виде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ничего не ем, где есть жир, но сало - ем!) украинские корни дают о себе знать, видимо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, самое главное, с мужем все в порядке! машина починится, не переживай.

спасибо ) За машину не переживаю. Людей жалко и времени, которое тратится на оформление всех этих бумажек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  с декретом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, пациенты сегодня принесли тортик чизкейк с малиной, рафаэлки и бутылку шампанского. Сижу, ем бутер с колбаской, заедаю чизкейком с конфетами. Начальница косится :D еще б шампанского....ех) перед родами позволю себе немного. Кстати,на новый год кто-то будет что-то пить? Я вот думаю, может позволить себе хотя бы сангрии пару бокалов, в ней всего-то 4%. Чем это грозит для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с декретом! Будешь скучать по работе,это по началу в кайф дома сидеть,а потом с малышом приедается все,каждый день как день сурка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, хорошо, что все хорошо )))Неделька туда, неделька сюда - не критично. Может просто малыш большенький )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на днях чуть не влетели, движение в городе атас просто, особенно маршрутки - "как хочу, так и еду" называется. Так что я пока все еще пешеход, права пылятся) страшно жуть ездить с такими водятелами вокруг. Ну по трассе-то погоняла вообще-то вчера) аж 70км/час))) быстрее Коля не разрешил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в 7.00 утра проснулась,дочку на утренник собрала,прическу ей сделала.Хорошо хоть,что муж выходной сегодня и к ней в школу поехал...

Ссылки скрыты.

А мне вот что то в последнее время так тяжело себя заставить куда то пойти....да и вообще что-то сделать...очень быстро устаю. :sorry:

и мне все лень(( а приходится и убираться и с ребенком играть,и готовить хотя бы для него((а так лежала бы на кровати целый день..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  я буду пить) пару бокалов) Белое сухое+много льда+ газированная вода)))) сангрию тоже бы выпила, но я не признаю ее готовую, в бутылках в смысле) А мы в гости идем) так что буду бодяжить свой коктейль)))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я себе купила бутылку полусухого шампанского. Выпью, конечно, не больше бокала,буду по глоточку весь вечер цедить, а остальное пусть муж допивает ))) Но НГ без шампусика не могу себе представить. С дочкой Б была, тоже а НГ позволила себе почти бокал шампанского. Срок в тот раз на 3 недельки меньше был. Ничего плохого не произошло.

Pinkcherry, точно, как день сурка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый НГ когда Б была пила бокал красного вина. В этот еще не знаю буду ли пить. Я кстати в прошлую больше пила чем в эту Б (пара бокалов точно). В эту только раз глоток пива сделала и все. Как то даже особо и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, пациенты сегодня принесли тортик чизкейк с малиной, рафаэлки и бутылку шампанского. Сижу, ем бутер с колбаской, заедаю чизкейком с конфетами. Начальница косится :D еще б шампанского....ех) перед родами позволю себе немного. Кстати,на новый год кто-то будет что-то пить? Я вот думаю, может позволить себе хотя бы сангрии пару бокалов, в ней всего-то 4%. Чем это грозит для малыша?

я думаю что чуть чуть шампанского можно себе позволить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в гости идем. Сначала хотели у нас всех собирать, из соображений - когда устану, пойду спать. Но передумали, т.к. убирать мне придется. А это уже тяжко. Решили у друзей. Устану - полежу, а совсем надоест - домой в люлю поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  я даже не знаю стоит ли покупать,я бы шампанского бокал выпила,муж у меня тоже тот еще выпивоха,вот и думаю стоит из за двух бокалов бутылку покупать или лимонадом обойтись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году вдвоем будем, ну почти втроем. Коля только до 10 работает.(

 

Счастье_А, я даже не знаю стоит ли покупать,я бы шампанского бокал выпила,муж у меня тоже тот еще выпивоха,вот и думаю стоит из за двух бокалов бутылку покупать или лимонадом обойтись)

ну вот и мой не пьет. А мне с самого начала беременности пива и шампанского оочень хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот и правильно что не разрешил. У вас, наверное, снег на дорогах? Без опыта лучше не гонять, да и с опытом тоже всякое бывает.

Зато после НГ дороги пустые будут, все будут отмечать и похмеляться ))) вот тогда и наверстаешь :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый НГ когда Б была пила бокал красного вина. В этот еще не знаю буду ли пить. Я кстати в прошлую больше пила чем в эту Б (пара бокалов точно). В эту только раз глоток пива сделала и все. Как то даже особо и не хочется.

я в первые недели Б очень пива хотела...прям до дрожи...ну и иногда позволяла себе пару глоточков...а щас уже и не хочеться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, шампанского захотелось... И нос зачесался... Надо по носу ударить, чтоб неповадно было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нее, трасса чистая. А в городе да, где было раньше 3 полосы - сейчас полторы) Да я еще боюсь, потому что коробка механическая. Я ее еще не чувствую, в городе ж постоянно надо переключать передачи. И заглохнуть боюсь. А по трассе красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю на НГ себе пару глотков шампусика или винца (мы летом с отпуска привезли бутылочку специально на нг).

 

На счет выписки. Я склоняюсь к конверту,т.к. машины у нас нет,будем везти детёнка на руках. Но сейчас огромное разнообразие этих конвертов...хочу такой чтоб потом можно было реально пользоваться. Пока что присмотрела конверт ТМ София,польский. Думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня несколько комбезов этой фирмы. Очень нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...