Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А,  мне врач официально разрешила бокал вина на НГ, а вот на Оливье сказала не налягать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Sofi_sofi, а мне сказала "на все налегать!". Прибавка-то всего 2.3кг, а вчера снова на весы встала, там еще минус почти килограмм :think1: (есть тут смайл, который волосы на голове выдирает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а мне сказала "на все налегать!". Прибавка-то всего 2.3кг, а вчера снова на весы встала, там еще минус почти килограмм :think1: (есть тут смайл, который волосы на голове выдирает?))

ох мне бы такую прибавку...мечтаааа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а я волноваться начинаю, это ж ненормально. Уже сыночек около килограмма весит, а у меня прибавка всего полтора. От меня такими темпами ничего не останется после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, спасибо.но я дай бог буду пару раз в неделю в спорт зал ходить так что отвлекаться буду)

 

я вот иногда когда муж пьет пиво с рыбкой покупаю безалкогольное и немного пью..)тоже ведь охота)))))а на наовый год еще пока не думала буду ли пить...охота шампуса сладенького холодненького((((((но страшно чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже один раз безалкогольного выпила стаканчик...не то, не то..) ("не мартини, не мартини")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, хахахахахаха)

 

девочки скажите а в роддом как с шелаком на ногах можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю. В статье пишут, что ОмегаМаму надо пить по 900-1200 мг (т.е. по 6-8 капсул) в сутки. А все пьют по 2 капсулы (300 мг).

Как правильно?

 

Ну они же в статье пишут что при неосложненной Б достаточно 2 капсулы, я больше пью раз у меня тромбофилия.

Оля-Арбуз, Скромн@я, девочки подскажите пожалуйста в какой дозировке вы пьете нифидипин???сколько раз в день и по сколько таблеток?

Мне просто капельницы магнезии вообще не помогают((((а больше мне ничего не выписывают(((

И если давление 100-60 иногда ниже,можно ли вообще его принимать???может вы в курсе??

Я пью по 4 т в день через каждые 6 часов строго. Я тоже прохожу сейчас курс магнезии, сегодня 4 капельница была, мне кажется это вообще фуфло, лежу под капельницей, а живот напрягается сколько хочет. прихожу домой, обедаю горячим, таблеточку нефидипина и намного лучше...

Давление у меня 100/60 и таблетки и магнезия ничего мне не снижают. Все отлично. Просто мониторь давление по началу.

Оля-Арбуз, если дыханием снимаются, это брэкстоны они не опасны.Гипертонус так не уходит.

Кать, умом понимаю что брекстоны, но так боюсь что они шейку долбят. Читала что если это реально брекстоны то ни какой гинипрл и т.д. их не снимет, в общем так и есть походу, и на генипрале и на нефидипине и на магнезии у меня все равно матка напрягается, только чуть реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, хахахахахаха)

 

девочки скажите а в роддом как с шелаком на ногах можно?

думаю что на ногах то можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не знаю, читала где-то что по цвету ногей определяют иногда состояние рожницы.. но в любом случае, из-за этого домой не отправят рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня первый раз сделала домашний майонез.Ух...горжусь собой. :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью дексаметозон второй день. Ужасное состояние от этих таблеток, голова болит и общая разбитость. Врач сказала, что шейка удлинится и не будем больше пить их. Такая она у меня оптимистка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у нас вообще нельзя с накрашенными ногтями. Но я как-то плохо себе представляю - приеду я со схватками и с шелаком на ногтях. Стирать заставят? :D врядли, Ну поворчат конечно же. Но я наверное его и делать перестану с февраля...а то потом после рождения неизвестно, получится съездить сделать или нет, а ходить с облупившимся гель-лаком - беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а контроль как часто? а если бросить а она опять укоротится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, держись, это все ради малышика!

 

Девочки, а если головка малыша очень низко, кекс можно? :confusion: на НГ хотя бы побаловать себя и мужа...а то с середины июня 1 раз всего было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, думаю можно,если осторожно. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, 5 января пойду на прием, т.е. контроль примерно через 10 дней получается. Если бросить, то тут неизвестно... может да, может нет, но рисковать не хочется совсем.

 

Счастье_А, а я бы не стала кекситься, итак нагрузка большая на низ, а тут еще... плюс шейка размягчается от кое-чего :confusion: я теперь по шейке много беспокоюсь)))) может мужа можно как-то иначе побаловать :confusion: :confusion: :confusion: а самой потерпеть...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, его и не стоит наверное бросать резко, гормон же все-таки. Постепенно отменять, как дюф или утрик

 

Sofi_sofi, ну насчет шейки-то еще можно вопрос решить) а вот из-за нагрузки сама боюсь. Но мужа жалко уже, он так долго терпит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  может я ненормальная, но я бы побаловалась, только нежно и осторожно. А то что шейка размягчается, так есть способы чтоб туда ничего не попало :-)

По поводу шеллак, моя мастер говорит, что девочки примерно за месяц до родов все снимают и просто педикюр без покрытия делают, т.к. действительно, врачам надо ногти видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно рожать) хоть и мама, и сестра хорошо и легко родили, но тааак страшно. И с животиком жалко расставаться) хотя смотрю сейчас на Лешкины фото и так интересно, а какой же наш сыночек будет. А Лешка, так интересно, на одной фотке ну вылитый наш папа (дедушка), а на другой фотке на того папу похож. А нос точно Викин) так хочется и на своего уже малыша посмотреть, только бы с ним все хорошо было, ттт.

 

Olyanya_mp3, вот и я думаю, пусть подарок будет еще один мужу. А то он на меня уже так жалобно смотрит, когда я перед сном раздеваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала читала вас, жуя крекер)) и не пойму даже когда и как заснула)))) А вы тут столько настрочили)))

 

Счастье_А,  И мне страшно))) Но больше не боли, а что бы все хорошо прошло..без чп всяаих, что бы без последствий для малыша..)))

Очень интересно какие они у нас будут ...)))) Сегодня на узи была, такой смешной))) Сыночек мой)) ручки под голову сложил и спал))) Врач конечно его разбудил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня анализы с гемоглобин получила, расстроилась( Результат 88. Врач рекомендовал по мимо питания, препарат "тотема". кто сталкивался с таким ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, со мной в больнице девочка лежала, пила его. Ничего плохого не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а мы время от времени кексимся..)) Врач не против. Мне тоже мужа жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  это сейчас страшно рожать и с животиком жаль расставаться. Пройдет 5-6 недель и ты будешь думать : "Скорее бы родить! " Т.к. дальше будет тяжелее ходить и мысли будут только о том, что бы малыша скорее на ручки взять, а не в животике его носить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...