Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а вообще на финишную прямую выходить и радостно и сыкотно)))) я наверное спокойно вздохну только после 36 недели. или хотя бы после 32 недели. мне почему то так страшно, что праздники и бежать не к кому. все отдыхают.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, мне тоже только 12 января на скрининг.

У меня когда икры сводить начало, я сразу кальций стала пить. Через 2-3 дня легче стало, сейчас все хорошо с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на финишную прямую выходить и радостно и сыкотно)))) я наверное спокойно вздохну только после 36 недели.

И я так же...но с 35 недельки. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, точно. И радостно и сыкатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказал, что надо срочно отменить кальций и заменить его на магний. вот так. так как магний - антагонист кальция. и вместе они не усваиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я правильно поняла, что такое может быть из-за недостатка магния? Или из-за переизбытка кальция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Такая же фигня, уже фобия на праздники и выходные)))) Спокойно вздохну только 1 февраля, там уже хоть в любой день готова рожать)

Olyanya_mp3, На ктг только 13 января в жк. Но меня же может припереть платно раньше сходить. Ничего не назначили из лечения, может после праздников на д/с похожу на актовегин))) Плаценту уже не омолодить((((((((((( Никаким лечением к сожалению. Говорят следствие инфекции, которую я не заметила в начале Б. Но честно говоря, я до 16 недели вообще не болела. Единственное после О , через 3 дня начался жуткий цистит, но я точно знала, что это беременный цикл и выпила только 1 пакетик монурала, не стала антиб-ки курсом пропивать. И точно //)))))) Вот думаю, может хвост от него какой остался и повлиял в начале Б на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет переизбытка кальция не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, как я поняла, от лекарств этого не может быть, а вот инфекция могла повлиять. Анемия тоже влияет на старение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в прошлую так мышцы сводило, начала пить кальций и все прошло. При этом нужно было обязательно магний отменить. Врач советовала две недели кальций пить, потом две недели магний.

 

У меня второй вечер уже плохое самочувствие. Живот болит, каменеет и такое чувство что снизу давит. Мне уже показалось что малышка головкой там упирается. Но точной уверенности нет. И снизу то ли живот то ли шов покалывает. Сегодня весь день какие то водянистые выделения. Очень переживаю как бы не воды. Так как выделяется понемногу и когда сижу, ладно бы если ходила, но сидя. Хз нормально ли это. В общем целый день паникую(((

 

А я к врачу только 12 января и только тогда узнаю когда там следующее узи, надеюсь что и Доплер назначат, а то еще ни разу не делали.

 

Закрался у меня вопрос, скажите а могут ли запоры вызывать тонус. А то с этим делом проблемы начались и может совпало что и живот начал болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Треники скорей всего. Лежи побольше , они не лечатся.............Может молочница? Ох уж эти выделения, сама паникер. Тут все наверное туалетную бумагу разглядывают при каждом походе в туалет)))))))) А еще , лично я , покупаю исключительно белую бумагу, понятно для каких целей))))))

 

Мне к врау только 13, в обед ктг, потом к врачу. Эхххххх, для кого-то праздники долгожданные, а для меня, быстрей бы кончились. Я себя в рабочие дни безопаснее очучаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и трении, так как схватывает на секунд 30 примерно, а потом отпускает. Но какие то болезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, А папаверин бесполезен?????? Магне пьешь? Запор только усугубляет все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня так и не смогли полностью оформить декретный больничный :( теперь на декретном больничном обязательно должна быть подпись глав врача. А он в два часа дня уже свалил на корпоратив. И может быть будет в понедельник, а может быть и не будет, а будет только после праздников. Охренели в конец короче.

На работе тоже сегодня был последний день, чтобы рассчитали и выплатели до нг. Так что теперь получу декретные только 2 февраля в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, жаль. Ну не вешай нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а ты яичко не забыла положить в котлетосы случайно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, со вчерашнего дня вот магнелиз начала пить и свечку на ночь вставила. А в туалет сама уже и забыла когда ходила((( то капли то свечка. А сейчас сижу и болит левый бок и точно из-за какашек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня тоже с этим проблемы...и тоже тонус. Пью кальций и магнелис. Только кальций утпом, а магнелис через часа 2. Врач сказала, это допустимо. И от тонуса сказала побольше в коленно-локтевой стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Дюфалакт недельку попей, нормализует все. А свечки от запоров тонус провоцируют. Еще я у себя заметила, что от папаверина запор только усиливается((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кисломолочку для нормализации пищеварения. В нашем положении вообще запоры очень вредны, надо с ними как-то бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, и у меня тоже с этим беда- еще в ноябре запросила у прошлого работодателя справку, специально в письме, где прописала для чего справка и в какой форме должна быть. Через месяц прислали 2-НДФЛ! Я звоню девочке этой, она мне: ой... ну переделаем. Вопрос в том, что работа была в Москве, сколько она еще идти будет! А потом еще бухгалтер оформлять итд! И получу я деньги только после того как они придут от фсс, тк фактически я не работаю, а устроила подруга фиктивно у себе.

Злая я как собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз вчера свечку вставила и после нее живот очень болеть начал, а до этого капли слабительные пила.

А колено-локтевую делаю, когда как получается.

У меня головной офис с работы в Ростове находится. В прошлую Б со своего представительства передовала, так больничный больше двух месяцев шел. В эту уже почтой отправлю, так к середине февраля должны перечислить я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, врачам надо ногти видеть

у меня гелевые ногти сейчас...

в первую Б были свои, но в родзале и вообще в РД никто мне ногти не смотрел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б были свои, но в родзале и вообще в РД никто мне ногти не смотрел)))

и Хорошо :) смотрят, если плохо роженице.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...