Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Дня три-четыре периодически болит живот как на месячных

у меня так было на прошлой неделе

сейчас отпустило, но я знаю, что у меня это так треники проявляются

 

смотрят, если плохо роженице.

мне кажется у нас это не практикуется... у меня были идеальные роды и то я была под капельницей, КТГ и еще чего-то там было ко мне присоединено))) там аппараты на много больше говорили о процессе, чем ногти... ну, это мое мнение, конечно...

сама я думаю, что с ногтями делать... по идее ношу их уже год и месяц... к лету собиралась дать передышку... вот теперь мне к мастеру 4 января... потом где-то числа 3 февраля и потом 2-3 марта... я по 4 недели с ними хожу... мастер говорит, что она вот-вот родящим и только родившим делает гель-лаком, что побыстрее... а я не знаю... может в январе сделать, а в феврале уже снять и все... на полгодика передышку...

не знаю, как сынок кушать будет... дочка каждые 1,5 часа просила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

lilleke,  ну это крайний случай, всякое бывает...не будем о страшилах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои ногти очень крепкие и незаметно отрастают до 2 см. Сама их обрезать не могу - сил не хватает, буду под ноль срезать и без покрытия точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, мне бы такие... а у меня просто тряпочки... отрастут на 2-3 мм отваливаются... слоятся, трескаются... а как на работу вышла в школу, то от мела вообще атас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я декретные в лучшем случае получу в конце февраля. И тоже нужно будет заказывать в ФСС, а туда нужно собрать множество документов. У нас очень много девочек, кто находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, из-за этого всем денег не хватает и многие ждут, пока придут деньги из ФСС. А ещё кроме меня одна девочка родила в декабре, ещё одна идёт в декрет за мной и третья взяла ребеночка из дома малютки, тоже будет получать пособие. Так что проблемы с выплатой денег будет постоянно.

А вот на счет справок, у нас выдаётся в течении 3-х дней.

 

У меня тоже ногти очень быстро растут что на руках, что на ногах. Иногда даже не удобно, что ногти длинные на ногах. А как сейчас их стричь вообще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну девчонки накатали...с утра не заходила, аж четыре чтоли страницы..Споки ночки всем пузикам и пузожителям!сладких снов, пусть приснятся наши пупсики любимые!как мы их обнимаем и целуем! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Моих пятничных соседок - с недельками!!! С долгожданным декретом - кто уже дождался! :)

А у меня сегодня была эмоциональная встряска... Хорошо, сейчас уже эмоции уляглись, вроде успокоилась... Была сегодня у Г на плановом приеме, все замечательно, растем по плану, анализы идеальные, даже гемоглобин 134, чего я не ожидала))) Жалуюсь, что последеие 3 дня у меня тонус, живот тянет, напрягается, тяжелый (у мня вообще тонуса раньше никогда не было), говорю, мож треники? а Г говорит - ты что, какие треники, они только после 37 нед. бывают... ставит мне угрозу преждевременных родов :( я в шоке и в расстройстве. Назначила мне валерьянку, магне В6, вибуркол и никаких физ.нагрузок. Дала направление на УЗИ. Я сразу на узи записалась, поехали с мужем. По узи тоже все хорошо с малышом, все в срок, шейка отличная, плацента в норме, тонуса не видит, НО ставит умеренное маловодие... я в шоке... Приехали домой, начиталась всего про маловодие, нарыдалась... Теперь, эмоции улеглись, вроде успокоилась. К Г на прием только в понедельник...

 

Девочки, кому-нибудь ставили маловодие? что говорили? что назначали?

 

И еще вопрос - вас Г предупреждают про тренировочные схватки? моя утверждает, что их не может быть на таком сроке... хотя везде о них пишут...

 

Эх, пойду вас почитать, столько новостей за день пропустила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я пользуюсь от запоров свечками детскими глицериновыми. От них живот не крутит,как от взрослых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  это вообще говоря незаконно - если вы работаете в этой компании(находитесь в отпуске по уходу за ребенком), то декретные должны быть выплачены в ближайшую зп после того, как вы принесете больничный. Где работодатель будет брать деньги и как торопить фсс - это не ваша забота. Можно подавать жалобу в федеральную инспекцию по труду(или как оно там сейчас называется): там за каждый день просрочки выплаты предусмотрена компенсация.

Хотя бы расскажите работодателюо том, что вы в курсе о своих правах: думаю деньги сразу найдутся - в крайнем случае директор один месяц не получит премию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закрался у меня вопрос, скажите а могут ли запоры вызывать тонус. А то с этим делом проблемы начались и может совпало что и живот начал болеть.

Вот меня как раз сегодня Г пять раз про запоры спросила, когда я за тонус сказала... Вроде бы, это может быть одной из причин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с хорошим узи!

da19fri, мне и другие девочки писали про ношпу, что пили на таком сроке, назначают значит.

Смайли, фига себе, как с ногами :((( Может кальций попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, с Днем Свадьбы! Будьте счастливы, уважайте и цените друг друга.

27.08.2012.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

Мне при таких же жалобам поставили диагноз сложные схватки до 37 недель.

И врач мой говрит что матка это мышца и она должна напрягаться.

Почему все разное говорят, ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Только сейчас бросилось в глаза, что у кого-то обратный отсчет уже в однозначных цифрах. Стало как-то не по себе. В эту беременность время для меня летит не заметно. В прошлую считала дни до очередной недельки.

 

у меня так было на прошлой неделе сейчас отпустило, но я знаю, что у меня это так треники проявляются

может и у меня такие треники, но в прошлую беременность были по другому, да и на более позднем сроке. Еще заметила, что живот болит после физических или эмоциональных нагрузок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Треники , это нормально. У нас тут у многих они уже давно. У меня вообще с 20 недель полным ходом шпарят. В 25 Г уложила меня на дневной с угрозой преждевременных родов из-за ложных схваток ранее 37 недель. В больнице врач сказала, что это полная хрень, матка должна сокращаться и тренироваться, не будет же она , как мешок висеть всю Б. Сказала, что это не лечится , т.к. это не болезнь , а физиология. Кроме магнезии ничего не делали. Итог: треники, как были, так и остались.

 

Как часто у вас деть крутиться и пинается? У меня скачет со вчерашнего дня, не знаю норма это или нет. Сегодня тоже активничает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня когда как. Часто ночью активничает, я спать ложусь, а он начинает румбу вытанцовывать мне в бока) сегодня наоборот, тишина. Ну и я чувствую сегодня себя очень плохо, может поэтому и сынок молчит. Я врача спрашивала насчет шевелений, она сказала - норма, это когда он всегда так, а не например все время тихий и вдруг начал биться очень сильно. Или наоборот, был активный, а вдруг замолчал...просто активный ребеночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может целый день беситься, да так что живот весь ходуном! А может несколько пиночков в день выдавать... Думаю все норма, лишь бы шевелилсяnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Суботних пузиков с недельками!!!! :isnegzima:

Ihv0pqWXQm0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Только сейчас бросилось в глаза, что у кого-то обратный отсчет уже в однозначных цифрах.

Привет! Это ты у меня увидела? я всё никак не подберу линечку для себя, эта уже 4-я. Скоро и её сменю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это ты у меня увидела? я всё никак не подберу линечку для себя, эта уже 4-я. Скоро и её сменю.

посмотри по ссылке от моей линеечки.Там ОЧЕНЬ много разных линеечек...думаю там точно себе что-то подбереш. :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  меня вчера ооочень больно пинал в мочевой и вниз куда то,я думала он выберется наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Пузиков субботы с недельками :flower: ! У кого 30 нед - с декретом!!!!! :novgod:

У меня проблемка - пооследние два дня - особенно по ночам - внутри как-то все сживаетс на несколько секунд потом встряхивается как-бы и отпускает и так по нескольку раз.. Извините может сумбурно объяснила.. Это и есть тонус, да ? Днем вроде такого нет - малая пинается и все вроде как обычно - только как-то я уставать сильно стала вроде и ниче не делаю на работе - а к вечеру как лимон выжатый :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, С новой линеечкой.Красивущаяяяяяя!!!! :love:

 

Козерожек, я уже и не работаю и дома стараюсь делать только по минимуму...а всеравно хожу целый день уставшая,постоянно хочеться прилеч..... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие.суботних красавиц с недельками и триместриками ...и дикретиком.я вот с утреца пасту с семгой замутила налопались с мужем.он на работу уехал я лежу)))вытащили елку с балкона.приедет соберем...ох у нас морозненько снежно.солнышко светит.-11 градусов...завтра поцду оплачу 3 триместр.сдам оам в пн пойду за больничным.и потом отвезу его и пироги прощальные на работу))))а в 18.30 у меня плановая узишечка))))))ураааааа.увижу сыночка.мне кстати сегодня снился мой сын.толком ниче не помню.только что он так запеленован я его держу..и он то засыпает то поосыпаеться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже с утра такой снег валит...утром проснулись все вокруг уже белое-белое.Красота!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...