Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня шейка в 24 недели была 42 мм. а в 27 недель ничего про неё не сказано.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок,  красавец!!!

 

Кира1990,  такой шкодный! Халк :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне к врачу 31 декабря, как вы считаете попросить ее чтобы она меня на кресле посмотрела или нет смысла и лучше после праздников??

 

Девочка написала, что у нее 31мм и поставили писарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем субботний привет!!! с недельками и декретами, кому положено! :)

У нас на сегодня снег обещают - ЖДУ :D

Я вроде успокоилась, гоню плохие мысли прочь, эмоции улеглись, здравый смысл победил))))

 

Я сегодня ходила на узи шейки матки...все закрыто,длинна 34мм...Я немного расстроилась,так как в 17 недель она была 40мм... Правда я сегодня ходила к другому врачу и аппарат узи другой...Девочки это нормальная длинна??вроде она должна наоборот до 29 недель увеличится,а у меня меньше стало...(((

У меня в 19 нед. была 40мм, вчера (29 нед) - 38мм. Она ж должна постепенно укорачиваться, думаю, это норма!

 

Девочки, ваши собачки - просто супер! Люблю больших собак!

 

Кира, Халк - пушистик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне к врачу 31 декабря, как вы считаете попросить ее чтобы она меня на кресле посмотрела или нет смысла и лучше после праздников??

 

Девочка написала, что у нее 31мм и поставили писарий

а у тебя и не 31 мм! Нормальная у тебя длина шейки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, выходной у меня завтра) понедельник-вторник работаю, потом до 5 отдыхаю. А с 5 снова на работу) январь еще точно работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, выходной у меня завтра) понедельник-вторник работаю, потом до 5 отдыхаю. А с 5 снова на работу) январь еще точно работаю

а почему в декрет не уходиш?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня в 23 недели была у разных узистов от 32 до 37 мм. Никто никакой пессарий не предлагал даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 5 снова на работу) январь еще точно работаю

Счасьте_А, смотри не переработай! У меня коллега родила 23 июня сыночка, а работала по май. Сейчас жалеет, что не отдохнула до родов, а сейчас вообще времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шейка 31 млм, сказали не парится, если закрыта, плотная и внутренний зев закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сложный вопрос...самая главная причина - не могу дома быть одна, муж работает 6/1 с 10 до 24, сидеть круглые сутки дома одной я не смогу, сразу впаду в уныние. Да и денежный вопрос ее последнюю роль играет. У меня не слрдная физически работа, тем более сейчас начальство стало пылинки сдувать - это не делай, то не трогай, не таскай, иди покушай, иди отдохни.. И еще одно из самых главеых обстоятельств - нет замены мне. Ну то есть, если я уйду, рабочий процесс встанет, врачи без медсестры работать не смогут. А я так не могу, чтобы уйти и бросить. Да и я своих пациентов еще не долечила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, подскажите, что делать??? у кошки понос(((( что давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)Вы меня немного успокоили))пойду на прием после праздников, как раз 2 недели пройдут,будут мазки брать перед декретом, попрошу чтобы пощупала мою шейку)))

Если бы не тонус, я бы так не переживала....((

 

Olyanya_mp3, А ты еще д-димер и рфмк не сдавала??ты тромбоасс еще пьешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, на самом деле, у меня просто шило в попе...) как 18 исполнилось, пошла сразу же работать. Сначала санитаркой в опреблок - работа грязная, тяжелая, работали на экстренную операционную, травмпункт и гнойное отделение. Работала по 4 смены в неделю, одно дежурство - обязательно суточное. И-училась в медицинском. Потом санитарить надоело, а свободной ставки медсестры операционной не было, уволилась. Пошла официанткой работать 3/3 до 2 часов ночи. Приезжала домой в 3, а в 7 уже в институт вставать) так и доработала официанткой до конца института. Все сессии с первого раза умудрилась сдать и к ГОСам на работе готовилась - сдала на отлично) а после госов уже устроилась в стоматологию медсестрой, пока сертификат получала. А теперь совмещаю должность м/с и врача. Привыкла я в таком ритме жить) не могу дома сидеть. Я конечно ною иногда, но это скорее психологическая усталость. Я в школе-то еще когда училась, последний год было по 3 тренировки в день (баскетбол/лыжи, танцы и моя любимая легкая атлетика) и по 2 часа репетиторства каждый день, кроме субботы кажется. Я шилопоп))

 

девы, подскажите, что делать??? у кошки понос(((( что давать?

чайную ложку полисорба на полстакана воды и вливать из шприца каждые 2-3 часа. Я только так справилась, когда у Томаса простейшие были, и он поносил в день раз по 5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  нет, не сдавала. В понедельник сдам д-димер, рфмк точно не буду сдавать. Мне гематолог сказала не париться по поводу рфмк, вот я и не буду заморачиваться. Тромбо Асс мне до родов пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вода чтоб всегда была, чтобы обезвоживание не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всем хорошего дня!

 

Красивые у всех собачки!!!

 

swetlana1979, как самочувствие кота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  как хорошо, что начальство у тебя глаза открыли на твое положение и отношение поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  думаю, есть смысл попросить на кресле посмотреть. Тем более у тебя тонус.

 

А я клексан не колю :) разрешали вместо него таблетки пить- вессел дуэ ф :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Ты давно его не колишь??

 

Я пойду в понедельник Рфмк,Ачтв и Фибриноген сдам...Д-димер сдам попозже,если эти анализы нормальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Спасибо, ттт, много писать не буду, а то как похвастаюсь так криз((( помогаю сейчас волонтерам с кошечкой, там 3 стадия, вот вяжу носки на аукцион чтобы продать и купить лекарство, так как своё не могу постоянно отдавать, дорогое очень(((. Перевожу его сейчас на натуралку, разрвабатываю меню специальное.

Смайли, Что то еще есть помимо поноса??? Рвота??? Температуру сможешь померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  третий день не колю :) счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, подскажите, что делать??? у кошки понос(((( что давать?

Я своим смекту даю обычно, если не проходит несколько дней, то энтерофурил. Ну а как поносня пройдёт, так полезные бактерии заселяю, ряженка или из пакетиков или нарине.

 

 

Sofi_sofi

Я тоже всессел пью, но я в дополнение к уколам. Так то он тоже капец дорогой.

Изменено пользователем Оля-Арбуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, В свете последних событий я поняла как важно знать чем вызван понос(((( Мне своего пришлось под капельницами три часа держать и потом 10 дней уколами колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а ты сама как? Чихать на тебя? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...