Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, Ага, надо очень овуляция прям 31 декабря)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979, апчих!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сложный вопрос...самая главная причина - не могу дома быть одна, муж работает 6/1 с 10 до 24, сидеть круглые сутки дома одной я не смогу, сразу впаду в уныние. Да и денежный вопрос ее последнюю роль играет. У меня не слрдная физически работа, тем более сейчас начальство стало пылинки сдувать - это не делай, то не трогай, не таскай, иди покушай, иди отдохни.. И еще одно из самых главеых обстоятельств - нет замены мне. Ну то есть, если я уйду, рабочий процесс встанет, врачи без медсестры работать не смогут. А я так не могу, чтобы уйти и бросить. Да и я своих пациентов еще не долечила)

 

Я так в первую беременность работала - 14 февраля был последний рабочий день, а родила 29го. Хотя формально в декрет по расписанию ушла. Мне конечно сложно было ползать с симфизитом, но дома сидеть было еще тяжелее. Проблемы начались после родов - вся свобода передвижений тю-тю. И первые пару месяцев ты как в тюрьме. Психологически было очень сложно перестроиться. В три с половиной месяца ребенкиных уже вышла на работу. Сейчас не знаю, как будет - работы нет, помогать никто не будет... А старшая тоже много внимания хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Это точно будет победная О!!!!!!!!! Такая дата, значит все должно быть наверняка@@@@@@@@@

 

Мы только приехали, ездили с сыном (с двумя))) в ТЦ, столько всего мимишного накупила масику, хотела немного, ну, как говорится , "Пусти козла в огород!)))))"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних пузиков с недельками, с началом декрета и третьим триместром!!!

У нас решил выпасть снег, мы обрадовались было, что под НГ снег выпал, но уже завтра обещают +2 и всея красота растает. А на НГ у нас традиционно идет дождь.

 

swetlana1979, апчхи заразнючее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, классно...поздравляю вас с покупочками!!Как же я уже хочу тоже заняться покупочками для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, AlexD, da19fri, Спасибо девочки!!!! Поймала, надеюсь в волшебную ночь все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светик, Аааапчхи! 31 декабря, это точно знак! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Света, лови и мой заразнючий чих. АААПППЧХИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Апчхи на тебя большое при большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  и от меня заразительный чих: АААПЧИИИХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Sofi_sofi, Кира1990, Olyanya_mp3, Спасибо мои хорошие!!!!! Поймала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что-же этот тонус меня одолел(((Я уже не могу(((днем еще более или менее...А к вечеру вообще жуть начинается,перевернуться нормально не могу живот каменеет сразу...насчет того чтобы встать или ходить это вообще беда(((Магнезия в дневном стационаре не помогает(((надо наверное в больницу просится,чтобы там капали гинепрал...или вызвать скорую и поехать(((моему врачу вообще все пофигу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня с сыночком апчхииииии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже слезы на глазах наворачиваются от бессилия(((треники под вечер тоже накрывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  может и правда лучше в больницу тогда? Держись, я тоже когда тонус сразу плакать хочу... Дыши поглубже, если живот болит, то обязательно скорую надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Насколько часто в час?????? Хватает и отпускает? При тонусе постоянно камень. Треники не лечатся ни чем, даже гинепралом. Выпей пустырника, вставь папаверин +кл поза и успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня в прошлую Б тонус был, но я тогда мало разбиралась и вообще не парилась на этот счет))) главное, что живот не болел. Постарайся расслабиться, насколько это возможно. Я тоже когда верчусь, часто живот напрягается, видно это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Днем треников вообще нет...А вечером могут через каждые 20 минут шпарить...потом отпускает...потом может не быть если повезет,а могут и продолжаться(((Я вибрукол вставляю,вроде чуть легче становится...когда треники кажется что живот сейчас разорвет (((пошевелиться не могу...но не больно,просто не приятно от натяжения...А тонус когда встаю,такое ощущение что живот весит тонну и все тянет...(((

 

Sofi_sofi

Живот не болит...просто тяжелый и твердый,но не такой когда треники...переворачиваюсь как-будто я бегемот((

 

Я в понедельник если конечно все нормально завтра и сегодня будет,спрошу насчет больницы в стационаре...просто еще эти праздники...Я первый раз не рада праздникам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Лежи больше, не вставай.

Магнезия обычно от тонуса помогает, а магне в6 пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Лежи больше, не вставай.

Магнезия обычно от тонуса помогает, а магне в6 пьешь?

Я лежу,не хожу никуда...магне в6 пила все время,сейчас на время капельниц отменили...А так пила с самого начала беременности...но если честно он мне никогда не помогал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мне врач посоветовал персен. И вот не знаю, связано ли одно с другим, но сегодня его пью и в первый раз за последнее время у меня не болит живот и не каменеет. Попробуй. 1 т. 3 р/д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Не нужно отменять во время капельниц. Это до 20 недель отменяют, у тебя уже срок хороший, магне много не бывает. Я без перерыва с начала Б пью его 3 раза в день и во время капельниц дозу не уменьшала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки,боюсь что этот тонус мою шейку задолбает((

Мне врач в стационаре посоветовала попить пустырника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, апчхи на тебя!!! Пусть в эту волшебную ночь у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...