Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Светлана, удачи тебе)) Все получится.

девочки,спасибо за советы. Пока вроде все прекратилось. Дала коше тетракциклин,потом влили смекту, вместо воды тоже смекта с водой. Кормить до утра не буду. Либо простейшие, либо пережрали. Либо и то, и другое. Завтра куплю ей глистогонку. Темпу не мерили, глаза чистые, кошка игривая, запаха нет. Так что живем дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, простейших обычной глистогонкой не выгонишь...я фталазол давала и что-то из бифидобактерий в порошке. С простейшими надо как можно скорее расправиться, никогда не забуду, как мой пушистя лежал как тряпочка, всю ночь над ним сидела рыдала. А ветеринар все про позвоночниа какую-то ерунду несла и рентген отправляла. В этоге я всю ночь силела в интернете, перечитала кучу инфы, отнесла кал на анализ и не дожидаясь результата начала давать фталазол. В итоге, черещ день кот ожил. Он в свои полгода был на 2-3 месяца, маленький худенький... а после лечения вес попер, теперь вот 6 кг пушистого благодарного счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

 

Sofi_sofi

 

AlexD

Девочки спасибо,что успокаиваете)))

 

Я иногда прям плачу от того что у меня все через попу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, твои нервы тоже пользы не принесут. Попей успокоительного, вот увидишь - все сразу и пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, твои нервы тоже пользы не принесут. Попей успокоительного, вот увидишь - все сразу и пройдет.

Я плакать могу,только уже когда совсем плохо,а так я довольно спокойно стараюсь к этому относится...просто иногда нервы не выдерживают(((и мне становится страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у тебя не через попу)))) главное малышка здорова, а с остальным ты справишься!

 

А я сейчас расплакалась, что мужу в монополию продула :) он теперь больше не хочет со мной играть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ахахах, Софи,-ну ты даешь...) представляю, в каком шоке муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Да ладно тебе не плачь)))монополия классная игра,но очень долгая...вы вдвоем играете??сколько по времени??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, мы на приставке с еще двумя виртуальными соперниками. Долго получается, наверное, не меньше часа. Да я уже не плачу :) поплакала, съела конфету и сижу довольная :) это все гормоны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что мой муж думает,что у меня одни проблемы(((он меня все время завет куда-нибудь,а я из 10 раз хожу только 2(((У его родного брата жена на 5 лет меня старше всю беременность на шпильках,везде ходила,три раза отдыхать ездила...все легко и просто...А я убирать дома не могу(((есть готовлю и то для меня это целое испытание,тяжело стоять из-за тонуса(((Мне даже перед мужем как-то стыдно,что я такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  зато у вас девочка-красавица будет))) и именно ты сейчас даешь ей всеё. У всех по-разному Б проходит, я тоже развалюха, ничего дома не делаю, муж даже уже думает услугами по уборке воспользоваться. Ничего, еще находимся везде на каблуках :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Ну да,наверное ты права))у всех все по разному...просто хочется,быть безпроблемной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

acfd4d03b01e.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну ты даешь. Не кисни. Я в первую беременность летала, сейчас уже писала -я ОВОЩ. Не знаю почему, мне бы лежать и лежать.... А на деле работать и работать до марта точно. Все беременности индивидуальны. Есть такие сложные беременности, когда вообще все 9 месяцев лежать надо. И что значит перед мужем стыдно))) ты и его ребенка носишь а это уже огого какой труд. А вообще тонус страшная штука, лежи и не нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, какие вы уже большие! Скоро-скоро уже с сыночком встретитесь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Смайли, katichka, Спасибо!!!!!!! Поймала!!!!!!!!Заражаюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня у меня ровно 28 акушерских недель.начинается завтра 29я....это и много и мало)...по этому поводу муж обещал притащить с дачи люлечку..там тоже перестирать бельё надо.Да и на пеленальник хоть и новый медитировать надоело. Буду на люльку)))...

А ещё на курантиле и убойной силе брусничного листа вес опять встал и даже чутб уполз вниз.За две недели ни грамма в общем итоге.я довольна собой,голодом не морюсь. Ем с умеренной активностью.ну без соли, это да.

В подарок мужу купила перчатки шерстяные без пальцев, руль в нашей кангуше без подогрева, поэтому сойдут.Доползти смогла только до ближайшего рынка, и то брату спасибо- подвез.Вчера готовила аптечку для своей лаечки- скоро роды...Ооооо!

Щенячьи пеленки и ленточки ещё остались..ой, чудная она беременная..что тогда про нас говорить...если даже собака со своими заморочками)

Всем отличного предпраздничного настроения!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 28 неделек. Так быстро время летит. Скоро уже встретимся с лялечками своими. Мне еще ждать неделек 10, главное чтоб шов выдержал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро милые беременяшки)))Всем хорошего самочувствия и настроения)))

У кого недельки с недельками))третим триместром и декретом)))

Спасибо вам мои хорошие за то,что успокаиваете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.Воскресных пузиков с недельками! :flower:

x7xJgrGjRmc.jpg

 

rinysik7,katichka, с недельками! :isnegzima:

 

da19fri, с недельками вас!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя будет ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

da19fri, ну круть, вообще!!! 31 неделя. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

rinysik7, katichka, mamadoma, ola ) = mama, RAKAS, Александра.Б, Мечтаю Быть Мамой, НатальКа 3Д Мамулька, ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, ♡Alexis♡, ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками!!! Еще немного, еще чуть-чуть...

Дюдюка Барбидокская, ПОЗДРАВЛЯЮ с 31 неделькой! Совсем пропала. Не заходишь. Как дела? Как дочка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! Всех с такими уже большими недельками, декретами и наступающим Новым Годом!

Я вышла в декрет с 25 декабря. 26 декабря съездила на работу, отвезла больничный и справку о ранней постановке на учет. Написала заявление на отпуск, подписала приказы. Больничный у меня до 13 мая. Т.е до этой даты никаких выплат не предвидится. С 14 мая начнутся выплаты детского пособия. Но я планирую до мая оформить детскую карту, губернаторскую единоразовую выплату, и муж ещё справки со своей работы принесет, тоже какие-то тысячи будут положены. А в январе с декретных планирую ремонт в ванной сделать. Раковина с тумбой и потолок уже давно куплены. Остался кафель, смесь для укладки кафеля, змеевик. У мужа будет неделя выходных в январе, вот и замутим. А то раковина в большой комнате стоит, и упаковка потолка. Пора место освобождать. Т.к. ещё и мебель для нас заказываем в комнату. Кровать, тумбу, шкаф и стеллаж. Когда мебель придет, тогда и займусь обустройством квартиры под масика.

Докупили для масика стульчик для кормления (спасибо девочкам здесь, сама бы никогда не выбрала) happy baby william. И купили конверт на шерсти из овчины.

Была у врача, 25 декабря. По анализам всё хорошо. На УЗИ 20 января. Будет третье за весь срок беременности. Слушали сердечко масика, 145 ударов. Лежит головкой вниз. Отеков нет, тонуса нет. Прибавка в весе за весь срок беременности +4.9. Врач ничего не сказала, много это или мало. Вот только мужу надо сделать флюшку, сказала что в роддоме могут возникнуть проблемы.

Всем удачи и доносить до срока без проблем!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

da19fri, ну круть, вообще!!! 31 неделя. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

rinysik7, katichka, mamadoma, ola ) = mama, RAKAS, Александра.Б, Мечтаю Быть Мамой, НатальКа 3Д Мамулька, ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, ♡Alexis♡, ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками!!! Еще немного, еще чуть-чуть...

Дюдюка Барбидокская, ПОЗДРАВЛЯЮ с 31 неделькой! Совсем пропала. Не заходишь. Как дела? Как дочка?

Спасибо!!!

 

Доброе утро всем.Воскресных пузиков с недельками! :flower:

x7xJgrGjRmc.jpg

 

rinysik7,katichka, с недельками! :isnegzima:

 

da19fri, с недельками вас!!!!!!! :flower:

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...