Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Почему не будет, а по рождению ребенка? Выплатят как родишь и точно до мая.

 

Звездачок, да будет ПКС, так как первое было КС. Самой страшно рожать, да и спец оборудования для этого у нас в роддоме нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

FiFula, с покупочками и выходом в декрет!!!

 

rinysik7, с неделькой!!!

 

katichka, с неделькой!

 

Доброе утро милые беременяшки)))Всем хорошего самочувствия и настроения)))

У кого недельки с недельками))третим триместром и декретом)))

Спасибо вам мои хорошие за то,что успокаиваете)))

Спасибо! взаимно! попей персен, если аллергии на травки нет. мне его тоже рекомендует доктор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо. но у нас все продолжается. Коша сидит и орет в туалете(( хочет ко мне. при этом мы нормально ходим в туалет. как может совмещаться более нормальный стул и понос плохо понимаю... утром опять дала тетракциклин, смекту, купила еще бифидобактерии и лактобактерии.

консультировалась у трех врачей все говорят разное(((( выбрала среднее, сегодня добавлю фталазол или трихопол, и также лоперамид, чтобы понос остановить. буду ждать завтра выхода своего ветеринара.

я уже так привыкла, что мы все время вместе,но ходить и вытерать пол за ней каждые пару минут тоже не айс..

а так бегает, прыгает, играется. как понос остановится дам глистогонку.

 

кстати, не у кого не было реактивации цитомегаловируса? а то у меня уже второй раз.. врачи пугать начинают... вчера даже сдала пцр крови, а там нет цитомегаловируса, кому верить не понимаю, а так конечноо масса ужасов.. как почитаешь, так и жить не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, на основании чего они реактивацию ставят? Там ,IgM появились в серологии или как?

Лучше к грамотному инфекционисту сьездить, вирусологу, который юеременнымт занимается.потому как вопрос серьёзный и нужно когда решить вопрос об иммунотерапии и тд.Я б не стала на одних гинекологов надеяться.это не их стезя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не будет, а по рождению ребенка? Выплатят как родишь и точно до мая.

 

Звездачок, да будет ПКС, так как первое было КС. Самой страшно рожать, да и спец оборудования для этого у нас в роддоме нет.

думаю что вопрос мне адресован... ну выплата будет по больничному листу, так называемые декретные, доплата по продленному больничному из-за ПКС. А по рождению ребенка кто выплачивает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего вечера) мы вчепа ходили на корпоратив, как хорошо сейчас - курить запретили в общественных местах. И музыка не сильно гремела. И сыночка мои любимый так хорошо себя вел. Слопала всю хлебную корзину, такой хлеб вкусный и так хорошо он мне пошел))) а сегодня выходной же - намыла всю квартиру, перебрала шкафы и тумбочки, навела порядки. Сходила в магазин - руки бы мне оторвать) опять всякой ерунды накупила) запечатала наконец Колин подарок, а то я такими темпами полгорола скуплю и подарю) сейчас готовить пойду и печеньки испеку, потом в темку о еде рецепт и выложу, мама сказала - печенюшки пальчики обоижешь) какое-то новогоднее настроение даже появилось)

 

У нас сейчас перерыв, сидим с котом зефирки лопаем, опять сладостей накупила...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу единовременного по рождению. Выплачивает работодатель, надо просто когда будете делать свидетельство о рождении взять справку в загсе.Они знают какую. И с работы мужа что такое пособие он не получает. Вот и все выплатят 14 с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, и это называется выходной?столько дел переделала. :girl_wacko::26_obmorok:

 

Жду рецепт печенюшек. :zimaisneg:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по рождению ребенка кто выплачивает?

Такое пособие выплачивает работодатель, твой или мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня незадался денек..Супруг проснулся не с той ноги...у нас дети шейку матки долбят, а у них сперматоксикоз по мозгам стучит...(((

Мало того что пришлось в Ашан тащиться, а там просто конец света...ходил не в настрлении- ничего толком не купили, даже мяса не взяли домой... Потом предложила сыну часы в подарок купить,на что в ответ услышала: Мы уже ему два раза дарили(..ага..в 2 года и в четыре))).

Ну я поняла, что подарки покупать какие бы то ни было настроя нет...поехали на дачу.Планировали забрать люлечку...Сказал, что забирать не будет, ещё успеет, хотя знал, как я ждала этого дня...Взял дочку и ушёл на снегокате с ней.Посидела в машине похныкала, себя пожалела....

А что делать...когда за подарками ехать не ясно...30 го один свободный день он уедеь за вакцинами щенкам.31 го работает.а одна я никак...

Короче куплю всем подарки в ближайшей аптеке, кому свечки с глицерином, кому стропчик с витамином...мужу Успокой в гранулах...)))

Сына жалко.пусть дарит ему мышку для компа за 300 рублей.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!! воскресных пузиков - с недельками, декретами! есть еще кто-то, кто до 3 триместра не добрался? :)

У нас вчера снега навалило - красотааааа!!! такое настроение сразу новогоднее! муж елочку купил, сейчас наряжать будем :)

 

Вжикин, Ага, надо очень овуляция прям 31 декабря)))))))

Светочка, самые заразительные апчхи на вас!!!!!! пусть вам ангел новогодний подарочек сделает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже денечек сегодня не очень.Настроения вообще нету,и плакать почему то хочеться....незнаю из-за чего это.. :sorry:

 

Еще как вспомню что завтра к врачу ехать и беготня эта предстоит с бумажками,подписями.... :girl_wacko:

 

Мариканка, я думаю,что мы все уже в третий триместр перешли. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!! воскресных пузиков - с недельками, декретами! есть еще кто-то, кто до 3 триместра не добрался? :)

У нас вчера снега навалило - красотааааа!!! такое настроение сразу новогоднее! муж елочку купил, сейчас наряжать будем :)

 

 

Светочка, самые заразительные апчхи на вас!!!!!! пусть вам ангел новогодний подарочек сделает!!!

У меня 27 неделек будет во вторник...Я тут самая маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 31!)

красота))) а линеечка отстает твоя)))

 

 

всех, всех, всех с недельками и декретом)))

 

сегодня заглянула в группы, а там уже сентябрята появились!!! вот время несется)))) нашим деткам в сентябре уже по полгода будет)))

девочки, до НГ осталось всего 3 дня!!! последние воскресение, понедельник, вторник и среда в этом году)))

на НГ особо настроения нет... муж 25го уехал и только 1го в 5-6 вечера приедет... это уже будет 6й НГ, который встречаю без него... а мы вместе всего 7 лет :D

сегодня сон приснился так ммм... с омлетом))) ну не в прямом смысле слова... как-то я в шоке :malicious: у нас с этим проблем нет... как неделю дома, так через день... а тут :)

завтра на работу, а уже тааак лень!!! было целых 6 дней выходных))) теперь 2 раб. дня по 5 часов и снова 4 дня выходных и декрет)))

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня понос, не пойму почему с самого утра, уже три раза бегала(((((( Энтеросгель выпила, толку ноль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила я беременные штаны которые родственница еще в прошлую Б отдала. Так в прошлую на сроке 5 мес я уже в них не влезла. А сейчас залезла без проблем и при этом 6,5 мес уже. Выходит что попа не поправилась, руки худые, лицо тоже. Непонятно куда кг ушли. Набрала за Б 8 кг уже. Видно все в живот. Сегодня сон снился что у меня ребенок родился больше 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот мне кажется,только в попу и поправилась.Уже +10 кг. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня счастье, простите за подробности, но киви подействовало и я сбегала в туалет. Вчера съела на ночь две и с утра натощак еще одну и результат налицо))) сегодня по такому случаю живот вообще не болел, так хорошо. Сегодня повторю процедуру. Надо кишечник хоть так прочистить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Линеечка спешит на три дня, она по четвергам недельки отмечает, а я по воскресеньям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, может кажется что все в попу ушло. Не пробовала старые штаны примерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ох...я очень хорошо понимаю твое "счастье" :confusion: У самой тоже постоянные с этим проблемы.Но меня хорошо после кофе слабит. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками, декретами и третьим триместром :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, может кажется что все в попу ушло. Не пробовала старые штаны примерить?

нет....даже боюсь попробовать :D

 

lilleke, Линеечка спешит на три дня, она по четвергам недельки отмечает, а я по воскресеньям

а почему так?

 

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками, декретами и третьим триместром :))))

Привет! :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да, у меня 27 неделек в понедельник))) я постарше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Не знаю, предыдущая правильно показывала, а это фиговскаяЗвездачок, Я сегодня уже не знаю что лучше, запор или понос(((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...