Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

блииииииииииииин как спать охота не могу((((((((как поем все аптрал....особенно на рабюте в обед(

 

Ссылки скрыты.

И я спать хочу на работе засыпаю .......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ващееееееееее.сижу как зомби и ваще ниче делать не хочу.....хочу в декрееееееееееет :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себя хорошо чувствую (и опять переживаю, да), намываю квартиру :))) Вот сейчас комнаты высохнут, пойду кухню мыть :Hello:

Завтра узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2.5 часа до конца раб.дня)и 3 дня до отпускаааааааааааааа.держись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казява, не нервничай, подожди что доктор скажет. Для естественной Б. нормальный прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, да? но первый раз был 39 что ли.... ладно, постараюсь не накручивать себя сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, вот хорошая статья по поводу постановки на учет

Ссылки скрыты.

Вот приказ в котором можно почитать что и как должно быть:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. № 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)»"

А вообще о правах пациентов можно узнать по телефону вашей страховой компании. Просто позвонить туда и рассказать свою ситуацию.

Можно позвонить в горячую линию управления здравоохранения.

 

Я вообще удивляюсь нашим врачам, которые не хотят ставить на учет на маленьком сроке. Почему врачи не думают о том, что существует вероятность внематочной беременности ( которую необходимо исключить или диагностировать на ранних сроках, не дожидаясь разрыва трубы), вероятность срыва беременности (который можно заподозрить на очень маленьком сроке и назначить поддержку), вероятность многоплодной беременности ( которая является двойным, а то и тройным счастьем, за которым необходим особый контроль) и много всего прочего...

Блин, как обидно, что наши счастливые и долгожданные положения для них являются только работой, в которой "показатели" играют главенствующую роль. Сразу оговорюсь, не все врачи такие.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, вот хорошая статья по поводу постановки на учет

Ссылки скрыты.

Вот приказ в котором можно почитать что и как должно быть:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. № 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)»"

А вообще о правах пациентов можно узнать по телефону вашей страховой компании. Просто позвонить туда и рассказать свою ситуацию.

Можно позвонить в горячую линию управления здравоохранения.

 

Я вообще удивляюсь нашим врачам, которые не хотят ставить на учет на маленьком сроке. Почему врачи не думают о том, что существует вероятность внематочной беременности ( которую необходимо исключить или диагностировать на ранних сроках, не дожидаясь разрыва трубы), вероятность срыва беременности (который можно заподозрить на очень маленьком сроке и назначить поддержку), вероятность многоплодной беременности ( которая является двойным, а то и тройным счастьем, за которым необходим особый контроль) и много всего прочего...

Блин, как обидно, что наши счастливые и долгожданные положения для них являются только работой, в которой "показатели" играют главенствующую роль. Сразу оговорюсь, не все врачи такие.

Хорошая статья!!! Спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как вы много наболтали - еле успеваю читать :-)

Хотела спросить про грудь - у всех уже начала увеличиваться? У меня такое ощущение, что я уже в бюстик не влезаю, вот думаю, а можеи уже специальный дл беременных купить? Кто пользовался? Как считаете?

По поводу работы и начальства тоже сижу вся в раздумьях, я третью неделю уже на больничном и еще две точно возьму, ну а потом по обстоятельствам. Наверное скажу своей начальнице, чтобы не расчитывала на меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, я уже в спец.бюстике хожу)))))))без косточек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, я тоже собираюсь приобрести бельё для беременных, хотя раньше не пользовалась. Грудь больше стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Вчера тоже сдала повторный хгч -244.6. В четверг был 43.64.По нормам лабы мы в норме. Как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои увеличились, но в бюстик пока помещаются, хотя я тоже стала задумываться о покупке нового!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, я уже в спец.бюстике хожу)))))))без косточек)

А он отличется только тем, что без косточек?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила черный и белый вообще кайф.....без косточек

 

А он отличется только тем, что без косточек?

ну он мягонький такой и шире там вот бретелечки и задняя часть где застежка.но есть сразу для беременно-кормящих щас носите обычно там заелки отщелкиваеться чашечка открываеться можно кормить_)если будете покупать для кормящих покупайте белые только вкрай телесный потому как говорят потом малышу эти черные волокна чтоб не попадали в ротик)а вообще оченнь комфортно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  они в магазинах для беременных продаются, да? Надо будет как-нибудь забежать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я в милавице покупала у вас есть такой магаз?

 

либо да в магазе для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть Милавица - сначала туда тогда зайду, у нас все равно почти все подобные магазины в одном огромном центре и моя ЖК там рядышком :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казява, обычно дюфастон добавляют если мазня при любом прогике. У тебя же нет мазни, если бы была тогда можно было бы паниковать и пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]@rinka[/b], Добро пожаловать))) Мы с тобой в сентябрятах 2013 вместе были))) Моему тоже 10 месяцев... И вот снова встретились))) прикольно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, хороший прирост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить про грудь - у всех уже начала увеличиваться? У меня такое ощущение, что я уже в бюстик не влезаю, вот думаю, а можеи уже специальный дл беременных купить? Кто пользовался? Как считаете?

У меня грудь пока без изменений, только возле соска чешется на левой груди. Может это еще от того что кормлю маленького еще ей. А кто в курсе мне можно дальше продолжать кормить? а если захочу пораньше свернуть это не опасно?

Кстати всю прошлую Б ходила в обычном бюстике только на размер больше и то купила на 30 неделе.

 

БЕЛЛАMama, хороший магаз, я тоже там белье покупали и покупала для кормящих, он очень удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знает кто-то, когда можно стоматолога посетить ( пломбу поставить )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*,  если нет острой боли - потерпеть до 12 недель, если острая боль - можно полечить сейчас. Но доктора в любом случае поставить в известность о беременности и лечиться только с анестезией БЕЗ АДРЕНАЛИНА!

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, если без боли, то во втором триместре рекомендуют. а так можешь и сейчас, я вот планирую сходить сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...