Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7,  ох как я тебя понимаю...тоже вчера пришлось дюфалак пить - таквя революция в животе творилась) киви теперь захотелось....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А если я овсянку сварю на воде и чуть-чуть масла добавлю, хуже не будет?????? Или лучше вообще не есть сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да, у меня 27 неделек в понедельник))) я постарше :)

Мы с тобой совсем малыши)

 

От овсянки хуже точно не будет,только масло оливковое или подсолнечное...сливочное не надо...

 

А если я овсянку сварю на воде и чуть-чуть масла добавлю, хуже не будет?????? Или лучше вообще не есть сегодня?

От овсянки хуже точно не будет,только масло добавляй или подсолнечное или оливковое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Лучше рис на воде и всё(((( я после первой чистки 4 дня с трона не слазила, рисом спаслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!Мартята,всех с недельками.декретами)))с наступающим Новым годом!!я скоро в декрет,но я учусь)))и ничес мне не поможет этот декрет)))так еще и сессия перед родами хехе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сессия перед родами хехе)

Некоторые преподаватели снисходительны к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро в декрет,но я учусь)))и ничес мне не поможет этот декрет)))так еще и сессия перед родами хехе)

у меня так в первую Б было))) точь-в-точь))) я еще 8го марта сдала отчет по практике (месяц в школе ее проходила, уроки проводила), а 10го попала в РД :D у нас срок сейчас совпадает с тобой)))

 

Линеечка спешит на три дня

у меня сегодня утром твоя линеечка показывала ровно 30 недель :think1:

 

девочки, я сегодня встала на весы и ужаснулась! за праздники +3 кг... то есть 3 дня праздников - 3 кг прибавилось... впереди еще НГ... а мне 5го к Г. Она ж убьет меня... я и так с большущим весом... наверное, 3 и 4 января нужно будет себя ограничивать в питании... йогурт да кефир пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это полный капец... к Коле где-то с месяц назад перевели с другой точки нового повара нерусской национальности (нет, нет, рассизмом я не страдаю абсолютно). Этот Иржан (вроде так) все делает по-своему, заготавливает лишнего продукты, Коле их приходится списыватсписывать - а если много списаний, его штрафуют. Коля этому Иржану говорит, так не делать,а этот быкует и подсылает своих друзей разбираться. Сегодня у них чуть до драки не дошло, этот начал быковать опять и вызывать на драку, а Коля привык вопросы другими методами решать. В общем, этот начал угрожать, что "я с тобой после нг разберусь". Вот и как быть в такой ситуации. Уволить его или хотя бы простт выкинуть с точки - прибежит разбираться со своими дружками, поднять вопрос перед вышестоящим начальством - прибежит разбираться. Промолчать и ничего не делать тоже не вариант. Как быть? Я звбеспокоилась за Колю, страшно, что у него в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня счастье, простите за подробности, но киви подействовало и я сбегала в туалет. Вчера съела на ночь две и с утра натощак еще одну и результат налицо))) сегодня по такому случаю живот вообще не болел, так хорошо. Сегодня повторю процедуру. Надо кишечник хоть так прочистить.

я тоже каждый вечер перед сном киви ем))мне и нравится и эффект тоже есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не переживай, разберутся мужики...найдут компромисс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я овсянку сварю на воде и чуть-чуть масла добавлю, хуже не будет?????? Или лучше вообще не есть сегодня?

нет,ну вообще не кушать нельзя. Рис можно еще,сухарики)

 

katichka,  а почему одна никак? Совсем плохо себя чувствуешь или из-за шейки боишься активничать?

 

lilleke, я завтра к врачу,боюсь как бы весы подо мной не сломались после выходных

 

Счастье_А,  Коля же шеф у тебя? Значит если не понимает предупреждений ,то штрафовать,если не поможет ,то уволить. Про дружков не поняла,куда он их подсылает,всех слать лесом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а, ну я это и имела ввиду, говоря про справки мужа. Там сумма небольшая получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  прям криминал какой-то. Я бы уволила с уведомлением начальства и предупредила бы ижрана, что иду писать заявление об угрозах и оскорблениях (типа если что случится, то все знают уже кто виноват). А как еще быть? в следующий раз этот Ижран "попросит" з/п повысить, потом работать откажется и т.д. Надо сразу пресекать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, вся твоя прибавка это вода, попробуй разгрузится денек, посиди на легкой пище фрукты, овощи, кефир, питьевая вода. У меня этот период впереди у нас почти 2 недели каникул)))) я даже не знаю как себя ограничивать, обычно НГ был неделями обжорства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!

Всех кто по понедельникам с недельками и меня тоже!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшки)))у кого недельки с недельками)))Всем хорошего самочувствия и настроения...))

Sofi_sofi,  с третим триместром тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с недельками и триместрами. А у кого-то уже финишная прямая началась)

 

katichka, я надеюсь) не хочется, чтобы однажды Коля с работы побитый пришел(

 

Pinkcherry, этого Иржана бесполезно предупреждать - его уже вышестоящее начальство по камерам-цвидкли нарушение и оштрафовали. Так он и с этим начальством пообещал разобраться (за их спиной конечно - "я его вы**у, я его порежу"). А дружков он своих подсылает с Колей разбираться. Мужику почти 40 лет, фуфуфу прям. Зайду сегодня после работы Коле, посмотрю, что там за чудо)

 

Sofi_sofi, вообще не говори, криминал. Этого Иржана с одной точки на другую переводят, видимо никто с ним работать не хочет. Не пойму только, зачем его держат? А заявление Коля писать боится из-за меня, чтобы они мне чего-нибудь не сделали...ну если они к нему на работу приходят "разговаривать" с монтировкой в руках? И это только за то, что Коля повысил голос на Иржана за перерасход продуктов. Неадекватные люди какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро;

Девочки, всех с недельками и началом декрета, у кого начался)))

А мы вчера забрали коляску, комод, купили подгузов еще, комплект белья в кроватку..усталиииии, но довольные))

Изменено пользователем Scharki
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У кого неделька - с неделькой!!!

А я сегодня встала в красных пятнах. Вот, думаю, может из-за мандарина? На них было написано Китай, но я не удержалась и купила. Обычно брала абхазские, но вчера их не было. Мне сегодня надо идти в поликлинику сдать мочу и мазок. Потом на работу, нам зарплатные карты меняют, точнее меняется банк. И вечером корпоратив. ну уж до вечера надеюсь, всё сойдет. Пятна на лице и на руках.

 

А мы вчера забрали коляску, комод, купили подгузов еще, комплек белья в кроватку..усталиииии, но довольные))

Scharki', скинь потом фотки, когда соберете коляску и комод. Я всё ещё ни как не выберу модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  первый раз слышу про китайские мандарины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, первый раз слышу про китайские мандарины))

До этого видела, было написано Аргентина, а вчера специально прочла на этикетке Китай. Может, ошиблись при распечатке. я тоже подумала, откуда мандарины в Китае и взяла. сладенькие такие были)))

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ага, пока все сложили на балконе, думаю в феврале будем собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry

Скользко очень, да и тяжело мне пешком уже ходить....ещё и дочку таскать за собой...у нас на горке дом и целая эпопея влезть в уклон 15 градусов...)))

Как всегда - пойду за подарками 31го))))

Муж букой на работу ушёл, а не приготовила ему завтрак((((

 

 

Девочки, теперь ночь через ночь мне новорожденные младенцы снятся.....))) прям Реал..а сегодня приснился реально роддом, Я такая без пуза счастливая прям летааю а не хожу..прям чувствовала эту лёгкость! А принесли мне малыша- а он с голубым браслетиком.я говорю - что вы- у меня ж девочка должна быть...а малыш такой сладкий! Такая бархатная кожа....и лицо - моего малыша...девочки, а может наврали мне все и у меня мальчишка)))))..только писюн его во сне не видела...п ещё снились куча подарков в роддоме)))

 

Со мной девочка в патологии лежала ей до 26 недель разные УЗИ проповедовали дочку.Парня родила....

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка в патологии лежала ей до 26 недель разные УЗИ проповедовали дочку.Парня родила....

Может, подменили ребёнка? :D :D :D

У меня подруга тоже ждала девочку, мужу не говорила, т.к. он в самом начале беременности сказал, если родится девочка, то уйдёт. И всю Б. сомневался, его ли это ребёнок, он дальнобойщик и подумывал, что пока его нет, подруга гуляет. Родился Кириллка, вылитый папаша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничных пузиков с недельками, началом третьего триместра, последним отсчетом и абсолютно всех с 29 декабря, это такая приятная дата :)))) Послезавтра - новый год!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...