Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро беременяшки!! Вот и последняя рабочая неделя наступила в этом году, да и вообще последняя))) Надеюсь уже все украсили елочку)) Всех понедельничных мамочек с недельками!!

А я про роды почему-то вообще не думаю. Это наверное эгоистично с моей стороны, но я бы не рожала, мне так нравится такое состояние :m0591: , малышка всегда со мной, абажаю чувствовать ее копошения и потолкушки. Да и легко все как-то, хотя говорят что дальше будет очень тяжело, в выходные ходила гулять, натянула 2 пары штанов, угги, теплый свитер, пуховик + толстый шарф, конечно чувствовала себя колобком, но это так мило и уютно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

⚤Беременяшка⚣,  тоже об этом думала)так хорошо пока он в животике,всегда рядом,никаких проблем,газиков,ярко ликов и прочего,спит когда захочет ,кушает сам))красота))

 

Ярко ликов -это коликов имелось ввиду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  у нас тьма китайских мандаринов, нормальные мандарины))) в вот абхазских не видела. Только Китай и Марокко

 

⚤Беременяшка⚣:D :D :D я так просто с собакой на 5 минут выхожу-колобком:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все сон свой прокручиваю...ведь приснилось что роды 11 числа( месяц не назывался) в 30 недель....специально календарь посмотрела- точно- 11 января это полных будет 30 недель....блин.. Я теперь что-то боюсььььь....хотя сколько уже снов переснилось....

Главное, что во сне ребенок выглядел совершенно доношеннным..

Может это будет 11 марта все таки..это 38 недель...

И как назло работы полно...хоть и дома.

Мужу послала сердечко...вот так всегда приходится первой мириться...а что делать..не портить же себе праздник.Сын притащил дневник с четырьмя тройками ..поэтому часы в подарок отменились).Мышка для компа).и жёсткие санкции к играм на следующую четверть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, не переживай из-за сна только! Сны не сбываются, по крайней мере в том виде в каком приснились, это просто страхи :)

Мне вот почти каждую ночь снятся кекс)))) и не сбывается никак)))) я уже замучилась)))))

 

Сейчас еще погода скачет, курсы валют и цены скачат, все переживают :) а в НГ ночь вообще его магнитная буря ожидается... Но будем верить в НГ чудо :)

 

Кира1990, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.Всех пузиков понедельника с недельками! :flower:

xqhK9OHDJ1k.jpg

 

Наконец-то я дома.Ну и денечек сегодня...с утра снег валит,дороги просто ужас...а я с самого утра поехала к врачу.Уже в 8.30 была под кабинетом,а впереди меня уже было 5 беременных..... :mamamia: меня обрадовало,что на декрет без очереди проходят.Но всеравно пока оформила все нужные бумажки,набегалась хорошо по кабинетам... :anger: Устала капец...

Но зато все сделала.Теперь я уже официально в декрете.! :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки,а я сегодня врачу в дневном стационаре сказала,что мне не помогает Магнезия(((Что когда я лежу то нормально,а втавать вообще тяжело,тонус сразу(((на что она мне ответила,что значит это моя особенность и причина может быть в спайках...И что никто мне не может гарантирован,что у меня все будет хорошо...просто нужно думать о позитиве,а не боятся всего...

Нет,я конечно с ней согласна насчет позитива,но вот насчет все хорошо,могла бы так и не говорить...И насчет спаек...Я конечно не знаю,может они и есть,но чтоб они были причины тонуса???первый раз такое слышу...

Хоть бы раз шейку мне посмотрела...А им все пофигу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забрала все результаты анализов.Все в норме,и гемоглобин поднялся-уже 124.Урааа! :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Девочки подскажите,во сколько недель берут еще раз мазки???в начале беременности и когда еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и новости у нас сегодня:

Ссылки скрыты.

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Девочки подскажите,во сколько недель берут еще раз мазки???в начале беременности и когда еще??

У меня перед декретом.

 

Кира, а что ты сама не сходишь шейку посмотреть или у вас в городе некуда сходить?

У меня тоже стоя живот очень напрягается, ложась расслабляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Девочки подскажите,во сколько недель берут еще раз мазки???в начале беременности и когда еще??

у меня на прошлой неделе брали. в 29 получается (кстати лейкоциты повышены оказались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня перед декретом.

 

Кира, а что ты сама не сходишь шейку посмотреть или у вас в городе некуда сходить?

У меня тоже стоя живот очень напрягается, ложась расслабляется.

Я ходила в субботу платно шейку смотреть 34мм...просто меня убивает,что в ЖК даже никто об этом не заикнется(((теперь пойду через две недели еще раз проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, я тоже не хочу с этим состоянием расставаться) я прям кайфую, пусть даже и пинается иногда больно и пяточкой в печень больно, но это такое волшебное состояние единения...я так привыкла, Коле вчера сказала, что не буду рожать, нам с сыной и так хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня тоже сейчас брали, причем впервые. До этого у врача были мои анализы, поэтому не брали в начале. А так могут только один раз и взять. Если переживаешь, пожалуйся, скажи, например, что неприятные ощущения там, тогда должны взять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, хахах) цены на водку понизят, чтоб не так обидно было за падающий рубль :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ходила в субботу платно шейку смотреть 34мм...просто меня убивает,что в ЖК даже никто об этом не заикнется(((теперь пойду через две недели еще раз проверять...

это же ЖК, тут как повезет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в субботу платно шейку смотреть 34мм...просто меня убивает,что в ЖК даже никто об этом не заикнется(((теперь пойду через две недели еще раз проверять...

чего переживаешь тогда, раз смотрела шейку? 34мм нормальная шейка. у меня тоже в жк ни разу не проверяли, только на платном узи посмотрели

 

а я завтра НЕ РАБОТАЮ :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

А так ты из принципа, все ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, не переживай, сны имеют свойство не сбываться) мне перед родами сестры за месяц начали сниться сны, что она родила, а у нее тогда и срок был 34 недели и муж на вахте, я все переживала каждый день, только б не родила. И ничего, до 39 недель она доходила и то ее стимульнули, можно сказать - малыш притих, они напугались и поехали к врачу, а врач ее с пристрастием посмотрела и сказала "сегодня-завтра родишь". "Завтра" родила)) а так может и ходила бы еще не6известно сколько. Ей тоже недель с 30 постоянно снилось, что она родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, организм может подстраиваться под режим малыша? Я вот заметила, что мне спать хочется в тоже время, что и малышке, а когда она стучится, то и спать совсем не хочется. Я так, например, просыпаюсь в 8 утра, сна ни в одном глазу и малышка скачет, потом она начинает спать и я сразу вслед за ней :) Или это всего лишь совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, :D :D что еще остается населению, как не бухать...последнее пропивать :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже была на приёме в ЖК. врача уже нет, будет только после праздников, была медсестра (акушерка). Удивилась, что я пришла, хотя сама сказала прийти сдать мазок на бак.посев, но пока я отсидела в очереди, кстати, у нас всегда живая очередь почему-то, так вот, пока отсидела в очереди, мазок уже поздно было сдавать. взяла она мазок на ПЦР и на флору. Завтра надо сдать мочу, а вечером сегодня корпоратив.

Да, сказала ей, что у меня пупок болит и вокруг него (меня напугали, что это может быть грыжа или проблемы с плацентой). Акушерка удивилась и сказала попить магний. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я тоже такое замечаю..не знаю кто под кого подстраивается.. но когда я сплю, малыш тоже,когда бодрствую-малыш шевелится и пинается, еще выпячивает что то твердое, не понимаю что это :)

пока не было такого, чтобы малыш спать не давал; у меня наоборот-я сплю везде,где только можно..вот сейчас бы тоже поспать не отказалась)))

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...