Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а у меня иногда такое ощущение странное, будто сынуля изнутри дергает за пуповину...как будто пупок внутрь втянуть пытается. у меня у одной такое?) причем первые шевелюшки такие были, я почувствовала будто мне пупок внутрь тянут, а только потом уже он пинаться начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

И еще Девочки подскажите,во сколько недель берут еще раз мазки???в начале беременности и когда еще??

у меня брали только в начале беременности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто под кого подстраивается..

я решила, что я под малыша, т.к. раньше меня было пушечным выстрелом не разбудить в 8 утра :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мазки берут в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

У меня так же,только не знаю я под нее или она...Я в тот понедельник ночь не спала,живот беспокоил и она со мной всю ночь крутилась...А так ночью мы хорошо спим,она толкаться перестает и я сразу засыпаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра НЕ РАБОТАЮ

класс))) поздравляю))) а у меня звтра посл. раб. день))) потом до 5го выходные и там в декрееет)))

 

Ей тоже недель с 30 постоянно снилось, что она родила

мне тоже в первую Б с этого срока начало сниться и сейчас вот опять... как 30 стукнуло, так и снится, что я рожаю)))

прям каждую ночь)))

А как вы думаете, организм может подстраиваться под режим малыша?

наверное))) я такая соня по жизни, но сынок бывает в 9 как начнет лупить меня, так я сразу просыпаюсь и мне не спится))) вчера муж рано с работы позвонил, ну как рано? в 9.20 :D мы спали))) 2 мин разговора и его извинений за то, что разбудил... положила трубку... думала посплю и ... ага, куда там? сынок проснулся и стал крутиться... то пятку выкатит, то попку))) то ручками поколотит))) уже иногда бывают ощущения сальто))) аж с бульком :D

доча была поспокойнее, не чувствовала ее по ночам и утрам))) и в туалет не вставала вообще, а тут за ночь по 3-4 раза... напинает так, что я аж через каждые 20 мин могу бегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всех, у кого сегодня недельки - поздравляю и кто уже вышел также примите мои поздравления!!!

Я только из ЖК пришла, расстроилась очень (( Никак мой гемоглобин не хочет подниматься - за 1,5 месяца приема лекарства поднялся с 94 до 97 ((( Пила и мальтофер, и гино-тардиферон, сейчас вот назначили пить сорбифер.. Но что-то я совсем потеряла надежду на то, что хоть какое-то лекарство мне поможет... Если б это касалось только меня, я б не переживала, но это ж и малыша касается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, февралятки распечатались, следующие МЫ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, февралятки распечатались, следующие МЫ!

я надеюсь, что мы распечатаемся не раньше середины февраля))) я имею в виду, что первая из нашей группы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, я тоже надеюсь, что до 37 недели доносят все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 недели

глянула я свой срок и ужаснулась))) 6 недель))) я с 17 февраля готова))) 38 будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, мальчишек обычно не выгонишь, сидят до последнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишек обычно не выгонишь

ага, читала... правда с девочками тоже))) у меня у сестры со второй был срок на 21 марта, а родила аж 6 апреля))) 10 лет назад))) подруга в этом году родила))) срок был на 7 июля, родила аж 21го)))

но мне главное не 8 марта (хоть у нас это и не праздник, но все равно не хочу, как-то родом все равно из СССР и пусть он распался, когда мне было 1,5 года, но в семье все равно мужчины дарят цветы), дочку тоже уговаривала только не 8го, теперь еще отпадает 10е марта, я в 2011 году в этот день попала в РД с вердиктом врача "Роды" и хорошо, что не родила... ибо через 3 часа после этого умер двородный брат... вот получается, что в 2015 в этот день будет 4 года годовщина... рожала 15го, а его хоронили... прям в одно время... ну и 15го не хочу, так как доче будет 4 года... хотелось бы в этот день уже дома быть...

хочу 27 февраля или 7 марта))) да и вообще, главное до РД успеть... а то первые были за 2,5 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, февралятки распечатались, следующие МЫ! :girl_bye:

что родил уже кто то из февралят???????

 

я надеюсь, что мы распечатаемся не раньше середины февраля))) я имею в виду, что первая из нашей группы)))

я тоже на это надеюсь. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, февралятки распечатались, следующие МЫ! :girl_bye:

зашла в февралята, но не нашла... кто родил?

:novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девочка не участвует в группе, я ее просто нашла - у нее срок был на начало февраля, я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки,чувствую, все мы одинаковое желание на Новый год загадаем...я верю, что они сбываются...)а мне завтра к врачу...анализы узнаю..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Оля-Арбуз, LovelySea*СкороМама*, ღШ@луньяღ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

SvetlanaSt, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, организм может подстраиваться под режим малыша? Я вот заметила, что мне спать хочется в тоже время, что и малышке, а когда она стучится, то и спать совсем не хочется. Я так, например, просыпаюсь в 8 утра, сна ни в одном глазу и малышка скачет, потом она начинает спать и я сразу вслед за ней :) Или это всего лишь совпадение?

а я сплю даже если мелкий буянит))меня ничем не разбудить

 

а у меня иногда такое ощущение странное, будто сынуля изнутри дергает за пуповину...как будто пупок внутрь втянуть пытается. у меня у одной такое?) причем первые шевелюшки такие были, я почувствовала будто мне пупок внутрь тянут, а только потом уже он пинаться начал

странные ощущения) его пуповина прикреплена к твоему пупку получается?)

 

Девочки, февралятки распечатались, следующие МЫ! :girl_bye:

на каком сроке родился малыш?

 

Эх, девчонки,чувствую, все мы одинаковое желание на Новый год загадаем...я верю, что они сбываются...)а мне завтра к врачу...анализы узнаю..

это точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, что ж так тяжко, ноги сегодня еле таскаю. Опять отеки, что ли :(((( Вс никак не найду, как себя приткнуть.

Поздравляю с удачными посещениями врачей и декретами :))) У меня явка на 31-е :sorry: Видимо, врачу подарок хочется на НГ получить :D Завтра с утра сдаю анализы в центре, потом там же в магазин куплю мясо-колбаски на НГ (получается что-то роде 4-х кг, офигеть), потом еще в центр раздач дочины подарки забирать на НГ. И вроде все на автобусах, пешком недолго, но что-то кажется, я себя переоценила :( Но по другому никак не получается спланировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь глядя фильм на ютубе посмотрела "Все этапы беременночти", он на 49 мин. Так аж взбудоражилась на этапе родов!! Там интересно показано и ЕР и КС.

Снова будет сниться рд (мне тоже уже несколько раз снилось, что я рожаю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе предновогоднее утро! )) за окном закружило, замело и засыпало)! А так много планов на сегодня. Эх, валенки, валенки....

Всем прекрасного дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))))))))))

post-230539-0-54912900-1419921945.jpg

Изменено пользователем da19fri
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка и прекрасного дня!!!

Пузиков вторника с недельками, триместром и декретом!!!

 

Кира1990,  С ТРИМЕСТРОМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я сегодня к иммунологу)) Будем пытаться понять что происходит с моим цитомегаловирус. Почему в одном анализе есть, а в другом нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...