Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!!! Удачного сегодня предновогоднего дня :)))

Всех вторничных пузиков с недельками, Киру с началом третьего триместра и у кого декрет - с ним же!

Jessika_DN, ссылку кидай на фильм :)

 

Смайли, @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все в порядке было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро всем! С недельками. триместром и декретами :flower: :flower: :flower: !

А я с сегодняшнего дня уже не работаю - сколько лет мечтала сказать директору - я от вас ухожу в декрет и вот моя мечта сбылась :D ! После праздников получу больн. и им отнесу и все...

А сегодня буду наряжать елку и продумывать меню новогоднего стола :novgod:

А снега навалило - давно такого не было - вчера в городе ваще транспортный затор был полный....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего настроения и хорошего дня! С недельками!

Кира1990,  с третьим триместром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь к врачу - ломаю голову чем её порадовать ненавязчиво))))

А я выцарапала пампы гуны 3-5 кг.маленькую пачку для роддома. Сколько я их искала!

Кстати, специально потрогала хаггисы в демо версии на стенде.надо сказать - сильно изменились, мягче стали и не как картон.и внутренняя поверхность очень интересная резинки явно мягче.

Девочки, ужасные проблемы с переводами денег.Сбербанк как всегда перед новым годом в своем репертуаре.Я по колибри еле получила деньги, думала новый год прокатят...Атас.и банкоматы многие не принимают наличку.из одного отделения вышла прям расплакалась от отчаяния...нужно было срочноехать закупать вакцины собакам и витамины - сумма серьёзная, опять у мужа клянчить не охота...но слава Боженьке все потом дали в другом отделении.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  чай купи,у нас красивый в магазе продают в новогодних упаковках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, на 34 неделе ролилась девочка.

Не знаю, вот правда такое ощущение, что он внутри за пупок тянет))

 

А-я сегодня выыыыыспалась) проснулась аж в половину второго и то только потому, что подружка позвонила - мы с ней с прошлой весны не виделись, я ей сегодня приснилась пузатенькая) а вы меня заразили снами - мне сегодея приснилось, что я родила)) так хорошо и легко, и сыночек такой мимишенок был)

А еще, сегодня упаковала все подарки и поставила их под елку. Вот теперь чувствуется Новый Год

Ссылки скрыты.

 

Сейчас немного полежу отдохну и пойду на завтра наполеон печь)

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.читаю обстановка хорошая.очень рада за вас.вторничковых мамочек с недельками...с декретиками.я вот второй день в декрете.у меня новости не оченбэь...вчера анализы сдала вррде все хорошо и мазок и оам.вечером пошла на узи вобщем пуповина так и осталась однократное обвитие...но не тугое а как шарфик врач говорит.а еще тенденция к крупному плоду.сын уже 1600..вдм 34...обхват 104.

так вот попросила шм проверить(((и тут...она 34 мм.

Внутренний зев воронкообразно расширен 9/5 млм.закрытая часть цервиквканала 28 мм.в итогк признаки ИЦН.ВОБЩЕМ СКАЗАЛИ ЛЕЖАТЬ С ПОДУШКОЙ ПОД ПОПой или сидеть полулежа.мало ходить.и к своему врачу 3 пойду..она говорит посмотрю если что писарий поставим(((утрик 200 на ночь ставить пока(((((вобщем печалька...она говорит может и так доходишьно говорит 3 видно будет.сынок опять на узи прикрывался..но немного показался..)хоть это радует.щас всего доставить завтра гости.боюсь готовить прям...девочки ктописарий ставил скажите больно? (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый предновогодний денёк!

Я тоже сегодня встала полвторого))) Как же классно быть дома!

А у нас всё нет и нет снега((

Кажется,что везде выпал, а нас пропустил(

 

Алекс, ссылочку не кину т.к. с телефона. На ютубе так и вводи в поиск название - Все этапы беременности,не ошибешься,фильм на 49 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Я в четверг поставила, не больно, да и даже если больно, ерунда эта боль.

Делай как сказали, по меньше на ногах, больше лежа, я вот на спине с подушкой не могу тонус начинается, я бока пролеживаю. Жди приёма, может врач посмотрит, шейка твердая и не будет ничего ставить.

Да даже если и поставят, нам уже проще, не так много времени осталось с пессарием ходить, девочки есть с 14-19 недель лежат,вот им тяжело. А мы доносим. Не расстраивайся раньше времени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, дай бог конечно.а у тебя малыш сколько по весу?говорят что роды раньше да бывают в этом случае.и стремительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

У меня скрининг в воскресенье 4 января, вот узнаю, кстати обвитие тоже есть.

Да кто как, есть и девочки кто после снятия пессария еще по 2 недели ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  я тоже лежу :) кстати сейчас стало меньше болеть в промежности и легче стало переворачиваюсь с с бока на бок. Видно и правда давление сильное было.

 

Я всю ночь не спала, малышка меня била :( причем так смешно было, я ей начинала колыбельные петь и она сразу успокаивалась, но через 15 минут снова начинала свои пояски в животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, чего это ты под конец беременности? Лежи, ну ее, эту нотовку! Пусть гости со своим приходят. Обвитие не так уж и страшно - может еще распутается, а крупный плод - советуют поменьше сладкого и мучного кушать, чтобы ребеночек вес не набирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))Наконец-то и я в третьем триместре)))самая последняя))Всем спасибо))

Вас милые пузатики с недельками и декретиками)))

Только приехала из стационара,пришлось за открытками в магазин заехать...

Сегодня была последняя капельница...еще Фибриноген и Ачтв сдала и РФМК,два раза пришлось брать кровь,потому что на правой руке из-за капельниц,вена какая-то закупоренная,так эта девушка сказала...она одну пробирку набрала,вторую стала набирать,а кровь идти перестала((она мне по руке гладила,гладила чтобы кровь набрать,она еле еле текла...короче пришлось из другой руки брать,за-то из левой все как по маслу)))теперь я вся исклолотая(((

А в Инвитро не принимают сегодня анализы((д-димер теперь только 5-того сдам...

Завтра к врачу,поздравлю с новым годом...еще Гемоглобин упал со 117 до 106 из-за капельниц...((завтра спрошу пить мне сорбифер или нет...Может едой поднимется...че-то не охота очередные лекарства принимать...

Еще спросила у врача из стационара про высоту дна матки...она сказала,что у меня 25,только я не поняла почему(((Я когда в субботу на узи ходила,мне врач быстренько количество вод глянула и зрелость плаценты,Сказала все в норме и ребенок соответствует сроку 26-27 недель,вес 950...А почему же тогда дно матки 25 я так и не пойму,чет переживаю(((

Хочу еще завтра свою врачиху попросить шейку пощупать навсякий случай...не знаю будет она смотреть или нет((

А еще у нас воды нет с самого утра и включат только в 21 час(

 

БЕЛЛАMama

Все у вас с малышом будет хорошо)))тем более вы уже такие большие 1600)))класс))

Лежи побольше...Я вот тоже лежу все время...готовка это не самое главное,правильно Счастье А сказала,пусть свое приносят,а ты отдыхай.

 

Sofi_sofi

А как сейчас себя ведет твоя принцесса???дала мамочке отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченочки!!!!

ZXeEltueeK4.jpg

 

Мы только что вернулись домой....в 8.00 выехали и только щас вернулись.....Болит меня ВСЕ!!!!!!!!!

Подарки всем купили на Новый Год,продукты на новогодний стол,потом еще заехали ко мне на роботу отвезли больничный.Короче на это все ушел целый день,приехали а на улице уже темнеет....

У нас сегодня -10 и сильный ветер со снегом,я так замерзла пипец просто :freez: ....дороги просто ужасные,везде заторы....

Я уже просто мечтала побыстрее до дома добраться,лечь и отдохнуть.Ну и покушать нормально,а то голодная почти целый день.

Мужу сказала: - все больше ВООБЩЕ никуда из дома не выхожу ближайшие 2-3 недели.Хватит с меня сегодняшнего денька. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

Я сегодня тоже сдала 6 пробирок крови, в том числе коагулограмму и д-димер. Что интересно д-димер стоит 750р в моей клинике, а отправляют они его в инвитро. А если в инвитро сдавать то 1190р. Странно как то.

 

Итого за анализы перед декретом отдала 3800р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какой вес у малышей кто недавно узи делал...?)))мы чтото совсем чтоль богатыри 1600

 

Счастье_А, ну сама в шоке...дай бог все хорошо будет 3 к врачу утром...ну завтра тихонько приготовлю раз уж собрала там сестра с мужем и мама с папой и дед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да, сейчас тихоня :) совсем немножко перемещается в животе, надеюсь, на ночь снова не разгуляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, меня тоже постоянно пинает вообще....а у тебя что было?тоже шм укоротилась?

Блин на нашем сроке вообще малыш скока должен быть...и сколько набирать щас в неделю он должен? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз

У тебя все анализы платно???что еще сдавала??я вот думаю что надо еще сдать для собственного спокойствия)

 

БЕЛЛАMama

Подскажи пожалуйста насчет утрика ,тебя его назначили чтобы он шейку поддерживал??я просто тоже принимаю,но 100 не могу с него уйти из-за тонуса...ну и шейка у меня короче стала...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне тоже интересно какой сейчас у него вес.Но на УЗИ пойду не раньше чем через 2-3 недельки. ;)

 

Думаю у вас нормальный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за укороценой да.ицн поэтому значит может прогика на хватать мне 200 сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

соседок с недельками, триместрами и декретами)))

Нам сегодня 31 неделька))) совсем большие))) надо сфоткаться что ли)) а потом посл. фота была в 27 недель)))

У меня ыбл сегодня посл. раб. день))) с 5го января в декрет))) оформляю лист и на работу к бухгалтеру))) аа, ну еще чаек на перемене с коллегами попью)))

2го января надо сдавать кучу анализов - кровь (все 6 пробирок - ВИЧ, СПИД, сифилис и т.д) и мочу. 5го Г, наверное, на кресло загонит за мазком... каааак я не хочу. Ненавижу эту процедуру!

Начинаю разваливаться... болит копчик, ночью еле переворачиваюсь... аж с прострелами... днем если долго сижу, то начинает болеть солнечное сплетение... прям колит-колит... приходится минут 10-15 полежать и опять за дела

Очень жду вечера 1го января))) приедет любимый муж с работы)))

А я на ночь глядя фильм на ютубе посмотрела "Все этапы беременночти", он на 49 мин. Так аж взбудоражилась на этапе родов!!

мысли у нас сошлись))) я вчера в гугле активно рыскала фотки родов))) накатили ощущения первых родов, когда я мужу в лицо дышала и стонала "БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!"

а я сегодня к иммунологу

как все прошло?

Не знаю, вот правда такое ощущение, что он внутри за пупок тянет)

после 35ти будет ощущение, что живот лопнет (настолько натянута кожа будет) и малыш выпадет :D

однократное обвитие...

распутается))) времени еще ого-го сколько!

а еще тенденция к крупному плоду.сын уже 1600

ого! крупнячки))) я все тут про своего думаю, что мы, наверно 1,5 кг... а, наверное, уже побольше...

вам сколько по узи поставили срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  да, шейка укоротилась по узи до 25, по осмотру она 30 поставила, но плотная и все закрыто, поэтому писарий решили пока не ставить. Назначили дексаметазон, магне b6 в удвоенной дозировке и лежание, а утрик не назначали... Еще сказали добыть гинипрал, чтобы был дома на всякий пожарный.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С декретами, недельками и наступающим Новым Годом!

А мне сегодня уже декретные перевели. Даже и не ожидала. Думала не успеют рассчитать и переведут только в январе. Теперь я спокойна))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...