Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

.она сказала,что у меня 25,только я не поняла почему

нормально все у вас! у меня в обменке написано, что при 27 неделях норма от 23 до 29.

У меня в 20, 21 и 23 недели было ВДМ 19. Сынок лежал поперек... В 25 недель было уже 25, в 28 недель - 28. Повернулся головкой вниз.

 

БЕЛЛАMama, вот мне пришло сегодня с Бебиблога:

"на этапе беременности 31 неделя — вес ребенка достигает 1,5- 1,6 кг, рост 39–42 см" (с)

"Сейчас 30 недель беременности — вес малыша достигает 1,4- 1,5 килограмма, ростом он «вымахал» до 37–38 сантиметров" (с)

так что все нормально у вас с весом)))

Изменено пользователем lilleke
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama,  да, шейка укоротилась по узи до 25, по осмотру она 30 поставила, но плотная и все закрыто, поэтому писарий решили пока не ставить. Назначили дексаметазон, магне b6 в удвоенной дозировке и лежание, а утрик не назначали... Еще сказали добыть генепрал, чтобы был дома на всякий пожарный.

А магне в6 чем помогает шейке???

 

lilleke

У меня головкой вниз лежит...ну ладно если это норма,тогда я спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, это от тонуса как я поняла, т.к.тонус плохо на шейку влияет.

 

Хотя у меня тонуса особо и не было, но видно подстраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Я вот не понимаю,почему моя врачиха мне про гинепрал ничего не говорит,мне даже узистка про него сказала,п врач молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  так он все равно нигде не продается сейчас :) если найдешь, то купи, конечно, пусть будет :) спроси у врача как его принимать, он достаточно сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно если это норма,тогда я спокойна

норма, норма))) успокойся, придешь в 30 недель и будет уже больше)))

вон у меня как... за 2 недели на 6 см поднялся ВДМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  так он все равно нигде не продается сейчас :) если найдешь, то купи, конечно, пусть будет :) спроси у врача как его принимать, он достаточно сильный.

Я вот думаю,может в нашем захалустье еще осталось))надо в аптеку заехать спросить...но капельницы в роддоме делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня сын родился с пуповиной шарфиком,ничего страшного. А по поводу ицн хорошо,что проверила,вообще на 30йинеделе вроде как уже и не должно быть ее.. Пессарий мне было очень больно выставлять,мне сразу второй размер ставили,но очень быстро.действительно,как тут кто то уже писал как апельсин в ноздрю засунуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

я на УЗИ была в 29 и 3, срок поставили 29 и 5 - вес 1500. Врач ничего не сказал про крупный плод, да и судя по всему для нашего срока это нормальный вес, хотя я сама крупная и тенденция к крупному малышу тоже есть :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, и как,досталась гинипрал?начали его продавать?

 

Кира1990,  а в жидком виде он и не припадал из продажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  нет, нигде нет гинипрала. Подруга дала свой, у нее осталось несколько таблеток. Повезло можно сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем шм мониторят или вы сами идете? Какие-то симптомы должны быть нехорошие ????? Я один раз только проверяла в 24 недели по своей инициативе. Ни один врач не говорил((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем шм мониторят или вы сами идете?

мне ни разу ее не смотрели и в первую Б 4 года назад тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем шм мониторят или вы сами идете? Какие-то симптомы должны быть нехорошие ????? Я один раз только проверяла в 24 недели по своей инициативе. Ни один врач не говорил((((((((((

Мне тоже никто не говорил,просто из-за тонуса решила сама сходить...А так до этого в 17 недель на платном узи смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  мне врач мониторит, просто так- без каких-то симптомов, но я платно наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить что-ли, а то чего-то очково(((((((((99999

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы дарили своим врачам на новый год???и вообще поздравляли их или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я нет, забыла, думаю после НГ теперь подарить что-то, но не знаю что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы дарили своим врачам на новый год???и вообще поздравляли их или нет??

у нас это не принято))) да и вообще, я была у нее аж 3 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы дарили своим врачам на новый год???и вообще поздравляли их или нет??

Моя врач намекала на рыбу, я и хотела её купить, но потом подумала, вдруг плохая будет, пропавшая, с душком или красным мясом и купила стандартный набор шампанское дюрсо и конфеты Каркунов.

 

Но когда пришла на приём, то врача не было, отдала пакет акушерке. Уж не знаю, вместе будут распивать или она его себе возьмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,ох и мороки с этим Наполеоном...) тесто замеси - дай постоять, тесто раскатай сложи - дай постоять, опять раскатай - дай постоять, еще раскатай сложи - дай постоять...уф) крем маслянеый заварной, тоже морока...но вкуснющий)) завтра попробуем, чего натворила) еще целый тазик колиной любимой селедки под шубой приготовила. Сынок попкой крутит, требует его гладить - мимишка моя, чего-то твердое выпятил, я его глажу за это "чего-то", а он не уплывает, замер. Балдеет, наверное мой медвежонок)

 

Я тоже своего врача забыла поздравить. После нового года понесу деткам ее сладкие подарки и ей сувенир какой-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну ты рукодельница! Очень люблю наполеон, но печь его - нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  мы в субботу были на узи 1,370кг и 37 см и у нас девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, сегодня я поняла, что печь его тоже не люблю)) первый раз в жизни сама его пекла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 30 неделек 1630 гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...