Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da19fri, специально не мониторят и не отправляют. Делала узи в 16,19 недель у одного врача она смотрела шейку. В 12 и 23 у двух других шейку не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, я у врача была на редкость пустая женская консультация...)))...подарила кофе давыдофф и подарочный чай красивый.акушерки не было, поэтому пакет со мной обратно уехал)))..

Гемоглобин 109... Ничего , пропью фенюльс ещё.Все вроде в норме по анализам.15 февраля уже будем определяться с дальнейшей тактикой.когда и где снимать пессарий и т.д.

Посмотрели..послушали..голова внизу.на кресле смотреть не стали - нечего сказали туда лазить..инфекцию заносить.На УЗИ 13 января уже месяц пройдёт...с последнего исследования.

 

Тоже устала от беготни..больше никуда ...горло болит 2 дня.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я из-за анамнеза в прошлую беременность мониторю. Но тебе на твоем сроке уже не стоит волноваться уже,я думаю

 

Девочки,а что вы дарили своим врачам на новый год???и вообще поздравляли их или нет??

ничего не дарила,но пару раз конфеты приносила просто так)она у меня хорошая,хоть и бесплатная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже у врача была. показали результаты узи и анализов. В целом все норм деть в 29+4 был 1435г, это 44% по местным меркам, те немножко меньше среднего. Ттг начал опять расти без эльтероксина. Пока внорме, но уже близко к вехней границе, пересдать надо через две недели будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще в массу плода по УЗИ после 30 недель слабо верю.очень большие погрешности. Если мне на 18 неделях в 150 г ошибались- почти в половину дитя!!!!..к родам это вообще палкой по воде писано.моя врач сегодня говорит - не раскармливай ребёнка..Да я и не против - не раскармливать.если я доношу, пусть хоть сколько.Доношенный есть доношенный..а учитывая все мои риски и шейку и пессарий- я как то совсем не против крупненького пупса.ну так на всякий случай...для дитя это будет очень и очень важно...Хотя я об этом не думаю.Я настраиваюсь только на победу.

Сегодня с мужем мы вдвоём, дети у бабушки..Муж упаковывает подарки. ( надо отдать должное- это у него святое, ритуал ежегодный.все в красивой обертке))...и с надеждой на меня взирает)))))....не..мстя моя сладка.....))))

Потерпит ещё чуток.

Я уже поняла, что это моя третья беременность- и все...хватит..организм уже не справляется.

Усыновить- да.но не вынашивать.

Не зарекаюсь конечно, но чувствуется, что сил мало.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра времени может не быть зайти. Поэтому всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю всем гармонии в семье,любви,исполнения всех самых заветных желаний,целей,планов и конечно всем легких родов в срок и здоровых малышей!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,лежи по максимуму и держись, ну ее, эту готовку, ребенок важнее. Пессарий - вообще не больно.

 

Я завтра иду в ЖК, купила дорогой чай и коробку конфет. надо еще акушерке что-нибудь придумать, если будет она.

Мне тоже перевели декретные, теперь заморочилась с колясом :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, покидай обьявы на гинипрал...я насобирала 4 коробки. Всех обзвони знакомых, кто недавно рожал.попроси, чтоб они тоже своих обзвонили.а в январе обещали завоз.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, доброе праздничное утро! Всех с недельками, а-нас с Белламама с 30 недельками и началом ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ!) Даже не верится, что мы уже такие большие. Вжикин,а тебя с 31 неделькой - теперь обратный отсчет уже с однозначным числом пошел))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всем девочкам легких последних неделек и всем нам доносить до срока наших малышей.))))

post-230539-0-36655900-1420014706.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, доброе праздничное утро! Всех с недельками, а-нас с Белламама с 30 недельками и началом ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ!) Даже не верится, что мы уже такие большие. Вжикин,а тебя с 31 неделькой - теперь обратный отсчет уже с однозначным числом пошел))

елки палки, страшно то как! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!!Желаю вам в новом 2015году крепкого здоровья,счастья и огромной,искренней любви.Желаю чтоб наши малыши родились легко и в срок.Самыми здоровыми и красивыми!!!!

 

Счастье_А, и Белламама с недельками вас!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ 13 января уже месяц пройдёт

у меня узи было аж 16 октября и все))) до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а тебе сегодня еще раз Аааапчхи!!!!! На новогоднюю ночь волшебную! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с наступающим вас всех!!! пожелания у нас у всех одинаковые и в НГ желание тоже будет явно одно и тоже)))

Счастья, благополучия, здоровья, любви вашей семье! Здоровеньких деток и родов в срок!! Пусть роды будут максимально безболезненные!!!

Ура, наступает год, который изменит нашу жизнь к лучшему))) но какой он будет тяжелый)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с недельками вас!!!Уже такие большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

107744623B_5530444_10395523.png

 

Всех с наступающим Ноовым годом! Мира, согласия , благополучия в стране и в семье!

Что бы наши малышики все родились в срок! Легких родов и много-много молочка для деток!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом!!! Всем родов в срок и легких, здоровых малышей!!! И мира на земле!!!

Изменено пользователем irinka_74
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, Света, удачи вам и апчхи сопливое! Постарайтесь на славу, будем ждать от вас сентябренка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Спасибо!!!!!! Поймала!!!

 

Счастье_А, Спасибо!!!!!! Поймала!!!!! Я верю что в новый год мне улыбнется счастье и Боженька вспомнит мой адрес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, чудо обязательно случится, верьте в это !!! Ловите и наше с малышом апчхиииии!!!!

6716317.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, лови и мой заразнючий и прилипучий чих!!! loudlaff.gifloudlaff.gifloudlaff.gif

 

Девочки, поздравляю всех с наступающем Новым годом!

Пусть все наши страхи уйдут и останутся только благоприятные воспоминания о прошлом годе.

И пусть Новый год принесёт нам всем здоровеньких детишек и приятные хлопоты.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...