Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем привет из теплого Тайланда !!!

классс)))) там уже вроде НГ наступил)))

девочки вы пили сеня?будете?

я нет, но я вообще не пьющая по жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Наригорм, о, мы с тобой по одному времени встретили новый год! )))

Я уже рублюсь, пошла спать!

С новым годом! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я буду красное чуть .полбокала...

 

Вжикин, с новым годом! Счастливых новогодних снов..я тоже засыпаю.на диване во всех позах прележала..охота домой, на беременную подушечеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детское пью)))))спать уже умираю хочу...еще 35 минут до нг(((досидеть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым Годом! Всегда читаю, только пишу очень редко))) Счастья, здоровых деток и благополучия в Новом Году!!! У нас до Нового Года полтора часа! :novgod: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Муж приехал с дежурства! Успел! Правда все документы на работе забыл)))).встретим- обратно поедет)))))..

С новым годом, девчонки!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым счастьем, хорошие! здоровых и крепких малышастиков))))

 

?h=G5-gY-gWyoT6CGMoTFPMYw&e=1420346285&url171=aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvNjcyNC8xMDI2OTk0MzUuYTRjLzBfYmY3ZjlfMzgyY2YyMDBfWEwuZ2lm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра в новом 2015 году!

Ох мы вчера напились, наелись, натанцевались. Шучу конечно, спать в пол первого пошли. Сейчас муж кашу варит, кормить нас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще два часа до нового года :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! Поспать особо не удалось, у сына то режим))) Накормила кашей уже. И решила на весы стать, лучше б не становилась. Плюс кг и вот как теперь от него избавиться? Сейчас с горя пью кофе и ем тортик))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим, девочки!!!! Всем удачных разгрузочных дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим!!!!!!!!!rinysik7, больная тема о весах ,я набрала за последние 4 дня 1,5 кг. Визуально не видно отеков. Сегодня на бульоне курином (хоть бы продержаться, когда полный холодильник еды вкусной). Мои спят еще, до обеда будут спать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем в наступившем 2015 году!!!!!

Мы только что проснулись,поели и снова пойдем спать.....

newyearbaby_4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с НГ!!!

доча легла спать в 2.30, я в 3.30 :D вообще, я уже 3 года как не ложилась спать ТАК поздно. 4 года назад 1 января у меня с дочей было 30 недель ровно и тогда я на елку городскую ходила))) пришли домой в 4 утра. А потом она все маленькая была и в полпервого, максимум в час я уже спала)))

проснулись сегодня в 10.15. ну, я бы еще поспала бы, но она проснулась и нашла подарок от ДМ (радиоуправляемую машинку). А ее надо было открывать отверткой и батарейки ставить :D

и вообщем, сегодня муж приезжает)))) виделись аж в прошлом году :novgod: :kiss2: 25 декабря и все)))

рада, что удалось так относительно "долго" посидеть))) в сл. году малышу будет 9 мес и опять режим))) так что еще года 3-4 этого не светит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети нам честно нарисовали открытку..)

какие молодцы!!!!!!! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго Новогоднего дня!

Милые Пузики-колобочки :-) Поздравляю с Новым годом вас и ваши семьи!

Вы самые лучшие и дружные беременные пузики!

Желаю всем настоящего женского и семейного счастья, желаю всем крепкого здоровья, чтоб наши малыши родились здоровенькие с легкостью и в срок! Желаю всем исполнения желаний!

УРААААА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

 

Ох, ну и отметили мы... В самый последний момент (в 23.30) быстро собрались и уехали к кумовьям :-) Отметили хорошо, весело. Домой попали в 4 утра.

За всю ночь я выпила половину бокала шампанского.

 

katichka,  открытка супер! Детки умнички :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я точно не смогу не есть, когда столько всего))) видно что не день то +кг будет. Надеюсь что после праздников буду просто меньше набирать, очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я намобирала на Новый год кучку от родственников красивых бумажек небольшую...теперь думаю на что потратить))))... Хочется чего то, чего сама себе не купишь просто.думаю на счёт пароварки - блендера для приготовления детского питания. Типа Авент,Чикко...надоели эти баночки из магазина до ужаса, такое все невкусное.я только мясные признаю.до полгода ничего вводить не буду, пусть грудь ест.вот зубик вылезает, тогда да...короче , хочу так машину...сейчас у меня блендер отдельно и мультиварка с режимом детского питания.. Но чаша очень большая. Хотя можно приспособиться..вот. Думаю...необходимости нет..но...или все таки купить отдельно блендер хороший, просто чтоб сырое мясо и овощи одним не рубить...вся в раздумьях.

post-234520-0-43976600-1420112056.jpeg

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим!

Я пила шампанское, но где-то 2 столовые ложки,больше совесть не дала))

Наригорм, ну ты и рисковая))) Как тебя в Тайланд занесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мартини с соком пила, естественно сока намного больше, а мартини совсем немного.

 

katichka, по мне это лишняя трата денег, но если хочется купи. Я в кастрюльке сыну варила овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  недавно на американском форуме читала про эти штуки - мало кто доволен: плохо перетерает мясо, сложно мыть. Со старшей пользовалась обычным ручным блендером и маленькими кастрюльками: все сама готовила. Сейчас купила ручной блендер с большим количеством насадок разных - вещь суперская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а уинас что то сплошь позитивные отзывы, даже подозрительно.. Особенно чикко и тефаль хвалят...в кастрюле вариьь мне неудобно, хотя посуда хорошая цептер, но я во первых склеротик, а летом меня то собаки отвлекают то дети..то на верху застряну в доме...да и газ на даче не подключен.на плите не удобно и много энергии тратить.поэтому мультиварка стала спасением со своими автоматическими режимами.ну думаю, короче....А , ещё немаловажный момент - это папа и старший ребёнок. Сварить питание в такой штуке им точно проще... И интереснее.....

В общем что перевесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Вчера такой вечер сложный был, давление на улице падало, все время хотелось спать. Перед НГ даже подремала часок. Сегодня тоже спать хочется и малышка дрыхнет :)

Прибавка в весе уже появилась ))) выпила вчера немножко вина (грамм 50) и немножко шампанского. До горячего традиционно не добрались. Еды куча осталась, как все доедать не понятно..

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! будьте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...