Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли,  Брат с семьей сняли дом на 6 месяцев ( фрилансеры оба)

А мы приезали к ним 18/12 еще и возвращаемся 10-01- почти месяц отдыхаем

 

Летели Тайскими авиалиниями - брали 2 кресла в бизнесе, 1 эконом- чудесно просто долетели. Там они расскладываются в диваны

 

Обратно - все бизнесом так что еще лучше будет. Я тут как затворница - отдыхаю от Москвы. Хуляю , ем какТузик фрукты, валяюсь в гамаке. Блин осталась бы ей богу если бы могла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

С новым годом красавицы!!!! А я вчера уснула((( пришел мой кот начал масировать мне живот и я отключилась))) так что видать пролетела я ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, УРА! :novgod:Новый год наступил! Пусть этот год принесет много положительного и встречу с нашими долгожданными малышами! Чтобы детишки у всех родились здоровенькими и в положенный срок, а мамочкам побольше вкусного молочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я когда забеременела у меня два котёнка на пузе спали.и сейчас к маме приезжаю, мейнкун сразу на пузо ложится...всеми 8 кг своего веса.)) так что жди все таки, не делай выводы раньше времени.

 

Девочки, какой кайф сегодня утром было ехать..Ленинградское шоссе пустое.....эх, такое раз в год бывает...

Завтра приезжает моя орава щенков.....мама дарагая..хорошо хоть у сына каникулы.. Запрягу его на работу на нижнем ярусе..это значит пеленки за ними убирать....а то подарки все любят...пусть узнает как это все достаётся... А я обещаю позитивные фоточки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, о круто....ждем фоточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно вот это будет...

post-234520-0-19800400-1420123646_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно вот это будет...

какие милашечки!!!!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я намобирала на Новый год кучку от родственников красивых бумажек небольшую...теперь думаю на что потратить))))... Хочется чего то, чего сама себе не купишь просто.думаю на счёт пароварки - блендера для приготовления детского питания. Типа Авент,Чикко...надоели эти баночки из магазина до ужаса, такое все невкусное.я только мясные признаю.до полгода ничего вводить не буду, пусть грудь ест.вот зубик вылезает, тогда да...короче , хочу так машину...сейчас у меня блендер отдельно и мультиварка с режимом детского питания.. Но чаша очень большая. Хотя можно приспособиться..вот. Думаю...необходимости нет..но...или все таки купить отдельно блендер хороший, просто чтоб сырое мясо и овощи одним не рубить...вся в раздумьях.

У меня такая штука - для Вани покупала. Я ооооочень довольна - моя палочка - выручалочка. Все нарезал сколько нужно, закинул, включил и забыл. Само отключится, не пригорит. Измельчает отлично, мясо тоже. Никаких тебе волокон. Мой герой если чуть комочки есть отказывался. Мыть я бы не сказала, что сложно - сама чашка, нож и крышка из 2 деталей. Легко моется. Места мало занимает. По колличеству получается грамм 350, если полная. Сейчас тоже пользуемся, только не измельчаю ему уже. Я помешана на качественном детском питании, даю только свежесваренное. И на пару мне нравится. Короче, вещь. Я ее с собой и в поездки брала - розетку везде можно найти, а у ребенка свеженькое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, круто)) я тоже так хочу))

Девочки, даже не верится, что отдых)) Ура, ура, ура)) Я валяюсь в постели, балдею))

На днях поеду покупать вещи малышке)) А потом 12го на узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего отдыха/декрета всем! Набираемся сил и энергии до марта! :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет))Вот и настал 2015 Год)

Но вот я себя не очень чувствую в новом году((поясницу тянет весь вечер...че-то мне страшно становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет из теплого Тайланда !!!

 

Добра, здоровья и любви нашей славной группе !

 

Удачи в новом году !

ого как далеко ты забралась)

 

БЕЛЛАMama,  мы по паре бокальчиков лимонада выпили))

 

lilleke,  я в два легла,ребенок по расписанию и даже салюты его не беспокоили)а в 9 уже подъем,тоже режим

 

katichka,  у нас есть такой блендер. Активно им пользовались с самого начала введения прикорма,банки я практически не давала,только мясо. Ну и до сих пор могу в нем тыквенный суп например измельчить для ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим НГ!

Я сегодня проснулась в 3 часа дня)) А легла в начале 4-го утра. Был праздник желудка,да так что сегодня болит кишечник с непревычки. Я выпила глотков пять шампанского с соком. Больше не стала. Ща пью чаек,валяюсь, дома так хорошо. Отмечали НГ у родителей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть у нас главное событие этого года пройдет легко и вовремя!!!

 

ох, начала я перечитывать болталку за несколько последних дней :D

 

Девочки у кого какой вес у малышей кто недавно узи делал...?)))мы чтото совсем чтоль богатыри 1600

У меня сынок был 1600 в 29 неделек ровно, тоже думаю, что крупноват, хотя врач по этому поводу ничего не сказала...

 

Мы новогоднюю ночь встретили в ресторане с друзьями! весело было, и я даже почти до 5 утра продержалась :D

 

А сегодня полдня отсыпались, завтракали в постели в час дня - оливье под новогодние фильмы :D А потом на городскую елочку пошли погулять)))) в общем, все удалось)) Очень непривычно и грустно быть вдалеке от родителей... мы с мужем привыкли, что НГ - это семейный праздник, поэтому развлекали себя как могли)))

 

А завтра у нас 30 неделек и как раз иду в ЖК оформлять декрет))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим новым годом! Пусть он подарит всем нам чудесных здоровых умных малышей!!!

Хотела 31-ого утром отписаться, потом думаю, успею поздравить, ага, как же. Понесся день :)))

Готовила полдня, наверное, наготовила кучу всего, куда столько, едим и едим и все никак не кончается :))) Ребенка оставили с нами НГ встречать, уложили в 2 ночи, а она уже в 10 проснулась, ну я так не играю :( Зато дневной сон был не 1-1,5 часа, а 2,5, потом я проснулась и ее разбудила :)))

И сейчас уже пора ложиться, но я же полуночница :))))

Поздравляю всех четверговых пузиков с недельками и моих соседок пятничных тоже с наступающими недельками! Кого-то с началом последнего отсчета, ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, с Днем Свадьбы! Будьте счастливы, уважайте и цените друг друга.

27.08.2012.jpeg

спасибо большое !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Смайли, AlexD, Olyanya_mp3,Мариканка,Козерожек,irinka_74,Jessika_DN,и всех моих соседок c недельками!!!! :flower:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Спасибо :-) Тебя тоже с неделькой! Осталось совсем немного :-)

 

 

AlexD, С 31 неделькой! Даже не верится )))

 

Мариканка, Козерожек, irinka_74, Смайли, С 30 недельками. Вот и начался стремительный обратный отсчет!

 

Jessika_DN, Sergeevna2014, Мамаська, Scharki, С НЕДЕЛЬКАМИ!

 

Аруна, С 31 неделькой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.уф вообще чет както не поцму время идет.щас захожу с инета тока с телефона.дома инета нет...скажите а развивающий коврик нужен вообще?я вот думаю в авито купить чтоли...

 

Завтра к своей гине пойду насчет шм.что скажет(((хоть бы писарий не нужен был а(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня его не было. Я много времени с дочкой проводила. Сейчас тоже не буду покупать, если подарят, то пользоваться буду )

 

Снова вопрос про шевеления!

Шевелюшки стали менее активные или такие же как и раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки стали менее активные или такие же как и раньше?

У меня по-прежнему редкие шевеления,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня такие же как и раньше.

Я сейчас еще делаю этот тест каждый день,Г мне дал табличку там надо каждый день по три часа считать шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, расскажи про тест. Как делать или как называется, чтоб в инете посмотреть.

 

SvetlanaSt, а доплер когда делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, он просто называется-Тест движений плода.Там табличка с недельками и днями,и время.В день три раза по часу надо ложится и просто считать движения малыша и записывать .Г сказал что его надо делать аж до самих родов.

 

вот типа такой

t61.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...