Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

С недельками моих пятничных соседок))

Я не пойму как этой табличкой пользоваться..я сейчас не встаю так рано. Насколько она будет информативна,если я просыпаюсь около 12. И какие именно шевелюхи считать,они разные у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, коврик не обязателен..просто одеяло стелишь..игрули..у нас была дуга для игрушек на распорках, но это все для малыша на три пять минут.они не могут большележать и сосредоточенно на это смотреть...просто очередная игруля- развлекуля для красивых фоточек.Я взяла б/у у подруги, чтоб дочке интересно было с малышкой...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  у меня тоже как и раньше шевеления,не очень активные,но стали более чувствительные. В основном малыш выпячивает что нибудь,икает или шебуршится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а с чего она тебя так напрягла этими подсчётами шевелюшками...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет))Всем хороших праздников,Сегодняшних пузиков с недельками))Вы тут все уже такие большие,а мы еще маленькие((27+3...

А я вот сижу ломаю голову ехать в больницу или нет...не пойму свои ощущения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, а доплер когда делали?

Я не делала доплер. Если Г. не направит в этот раз, то буду искать, где у нас его делают, А где делают УЗИ, у них у всех есть доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  что за ощущения?

 

SvetlanaSt,  планово доплер делают в 32-34 недели. И есть на каждом аппарате узи,если он конечно не доисторический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  что за ощущения?

 

SvetlanaSt,  планово доплер делают в 32-34 недели. И есть на каждом аппарате узи,если он конечно не доисторический

Со вчерашнего вечера потягивает поясницу,не сильно и не постоянно,то отпустит,то опять слегка потянет...пришлось вставить папаверин,вроде помогло,заснула в пять утра,проснулась и опять потягивает,то отпустит,то опять...не сильно,еле ощутимо...еще эти треники...

 

Боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мажите чем-нибудь животики для профилактики растяжек? Я никак не дойду до аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а с чего она тебя так напрягла этими подсчётами шевелюшками...?

сказал,что это мне надо чтоб понимать как там малыш...все ли хорошо...

 

Кира1990, я думаю лучше всетаки сходить в больничку.Для своего спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики)) мы в Новый год так хорошо душевно посидели, прям не пожалели, что никуда не поехали, а были вдвоем. Дождались курантов, открыли подарки и пошли гулять) запустили небесный фонарик и счастливые улеглись спать. А вчера полдня валялись ничего не делали, потом в кино сходили на "Седьмой сын", посмотрели Аватар...сегодня Коля уже на работе( а я веееесь день лежу и что вы думаете?) У меня заболел желудок и грудная клетка, заложило правое ухо и тяжело дышать. Я хочу на работу!!!) Я столько наготовила, мы даже половины не съели, унес Коля на работу сегодня торт и пирог. Вск такое вкусное, но как-то ничего не лезет и изжога жуткая. По поводу шевелюх - мой малыш в основном ведет себя спокойно, но бывает как начнет мне бока растягивать...не знаю, куда деваться - больновато)) вчера вообще у него дискотека была, то так уляжется, то по-другому, все чего-то выставлял и выпячивал, Коля с ним провел беседу - не помогло) тест движений у меея сестра тоже проходила, но на более ранних сроках - она записывала время, когда малыш шевелится и характер движений. Я так поняла, у них в консультации его всем назначают

 

SvetlanaSt,  я пытаюсь мазать мама-комфорт, но постоянно забываю) после душа все тело масло джонсонс беби. Покупала саносан - не понравилось, такое ощущение на коже неприятное после него

 

Кира1990, я бы на твоем-месте уже давно вызвала скорую и съездила бы в роддом. Хуже-то не будет точно. А вот бездействовать и "бояться" не вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весь день ем и валяюсь, завидую Наригорм, так хочется солнышка, моря и фруктов)))

Кира, лучше перебдеть,чем недобдеть. Если болит, надо ехать в больницу.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я бы съездила в роддом,чтобы посмотрели,тем более раз есть сомнения

 

Девочки, а вы мажите чем-нибудь животики для профилактики растяжек? Я никак не дойду до аптеки.

маслом Веледа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, дааа точно, на море бы сейчас...у нас -27))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на авто покупала. Но малыш в нем особо не лежал. Поэтому его снова продала.

 

SvetlanaSt ничем не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала камелокс, теперь вот перехожу на оливковое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу пузо обычным кремом для тела, который до беременности использовала. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, лучше почитать что нибудь

...если напрягало что то..кровоток плохой или задержка в развитии.. Не могу понять зачем...

 

Я бюбхен брала для беременных лосьон и масло.все нравится, запах немного сладкий.Лосьоном я мажу кожу плеч, спины, живот и грудь где больше кожа натянута маслом.Соски обязательно смазываю миндальным маслом с экстрактом манго( подарок из Италии)...Молозиво рано что то пошло.уже неделю...грудь от моего 2 го уже стала 5 го размера...я ужасно боюсь, что после кормления так и останется крупной .У мамы так.Она мелкая, худенькая и с шикарной грудью.но я себя не могу представить, спина будет болеть от такого бюста..жесть..тем более я привыкла без лифчиков ходить.ненавижу их..

 

Девочки, у кого нить ещё идёт молозиво?

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычным мажу маслом Джонсон беби с лавандой иногда маслом от лампады Св. Матроны пузик мажу)

 

Я за последние 4 дня уже на трех елках была с сыном и племянником, сегодня на Главной елке были, честно говоря, чуть не уснула я ))))

Кира1990, Ты что-нибудь типа пустырника принимаешь? ШМ вроде проверяла, все хорошо. Лежи, папаверинчик вставь. Может просто спина болит от нагрузки из-за живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  я мажу маслом от растяжек Weleda :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, лучше почитать что нибудь

...если напрягало что то..кровоток плохой или задержка в развитии.. Не могу понять зачем...

 

Я бюбхен брала для беременных лосьон и масло.все нравится, запах немного сладкий.Лосьоном я мажу кожу плеч, спины, живот и грудь где больше кожа натянута маслом.Соски обязательно смазываю миндальным маслом с экстрактом манго( подарок из Италии)...Молозиво рано что то пошло.уже неделю...грудь от моего 2 го уже стала 5 го размера...я ужасно боюсь, что после кормления так и останется крупной .У мамы так.Она мелкая, худенькая и с шикарной грудью.но я себя не могу представить, спина будет болеть от такого бюста..жесть..тем более я привыкла без лифчиков ходить.ненавижу их..

 

Девочки, у кого нить ещё идёт молозиво?

У меня молозиво уже больше месяца выделяется,грудь тоже стала огромной но после того как перестанешь кормить должна вернуться к своим добеременным размерам,у меня по крайней мере после первого сынулика так и было.

 

Всем добрый вечер!С наступившим Новым годом!С недельками,декретами.Несколько дней не заходили ,так 2 дня читала.Сегодня работаю и считаю дни до дикрета так уже тяжко работать сил нет,да и совсем я развалюха стала не чего не хочется.Сны какие-то прям не очень сниться начали может от переживаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я так поняла они всем дают такие тесты делать.Ну раз дали,то буду делать...мне не тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездили в роддом,меня посмотрели...сказали,что угрозы не видят,сделали какой-то тест на преждевременные роды,он отрицательный...врач сказал,что шейка твердая,закрытая,хорошая шейка)))Сказал,что если беспокоит тонус,то не нужно отменять утрожестан...А вставлять до 34-36 недель...А моя врачиха,говорит отменяй скорее...Я решила,что так и буду вставлять...треники сегодня только достают...но мне кажется это из-за нервов...вообщем я немного успокоилась...

 

Я мажусь кремом для тела,у меня какой-то испанский крем,и живот и ноги и попу,вообщем все...он увлажняющий...мне кажется если есть предрасположенность к растяжкам,то никакой крем не спасет((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не выделяется молозево. Грудь только на размер увеличилась. В первую Б быстро сдулась, как лактация установилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще не выделяется молозиво.Да и грудь не особо увеличилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...