Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

rinysik7,

У меня грудь пока без изменений, только возле соска чешется на левой груди. Может это еще от того что кормлю маленького еще ей. А кто в курсе мне можно дальше продолжать кормить? а если захочу пораньше свернуть это не опасно?

Кстати всю прошлую Б ходила в обычном бюстике только на размер больше и то купила на 30 неделе.

 

 

Я тоже кормлю свою дочурку, ей недавно 2 года исполнилось. Планирую кормить потом двоих тандемно.

Очень правда чувствительно стало кормить. Но уже привыкла.

 

По поводу стоматолога. Я как раз пролечила все зубки и начали планировать малыша. В отличии от дочурки получилось с первого цикла))

Изменено пользователем Sunny_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Lorena_, господи какой ужас.дай бог всем здоровья и выздоровления(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд в метро сошел с рельсов. Три вагона всмятку. 21 погибший, 140 пострадавших. Теракт исключили. Господи, дай сил и здоровья всем, и упокой с миром ушедших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, ужас то какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, хотя не очень-то он добрый с такими новостями :(

 

Я вообще удивляюсь нашим врачам, которые не хотят ставить на учет на маленьком сроке.

К сожалению, это не потому, что врачи "такие", а потому что такова наша система здравоохранения, что завязана на показатели сохраненных беременностей. Естественно, самая большая часть выдается на первые недели, поэтому врачи перестраховываются, потому что всем хочется получать нормальную зп и кормить свои семьи. Поэтому же и неизлечимых больных выписывают умирать домой, чтобы не портить показатели. Моя мама раньше работала в мед. сфере, у них очень большая часть з/п завязана на этом показателе.

 

я купила черный и белый вообще кайф.....без косточек

 

ну он мягонький такой и шире там вот бретелечки и задняя часть где застежка.но есть сразу для беременно-кормящих щас носите обычно там заелки отщелкиваеться чашечка открываеться можно кормить_)если будете покупать для кормящих покупайте белые только вкрай телесный потому как говорят потом малышу эти черные волокна чтоб не попадали в ротик)а вообще оченнь комфортно

Девушки, лифчик для кормления сейчас покупать смысла нет, потому что грудь еще будет расти, а после родов будет прилив молока и грудь будет еще больше. Так что оптимально его покупать сразу после родов, ну или незадолго до. Мне очень повезло в этом, я рожала в 20-ке и там аптека при роддоме, померила и выбрала то, что мне подходило оптимально.

Есть еще так называемые спортивные лифчики для кормления, но они практически не поддерживают грудь, что тоже не айс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, cегодня многие писали что надуваются к вечеру, у меня вообще очень сильно, особенно вечером, вот хожу и кайфую))))))

post-234875-0-68281300-1405446256_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22,  я тоже кайфую - хожу представляю, что это не газики, а уже лялик такой большой) но в тоже время, так хочется, чтобы время тянулось медленнее, растягивать удовольствие и наслаждаться такой неимоверной близостью с крошкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня совсем перестало тянуть живот, я очень рада, и бодрость откуда-то прет, хотя вечная соня по жизни!! А завтра приезжает моя кнопочка с моря, не могу дождаться, чтобы рассказать ей, она очень просила малыша, даже просила видео в интернете показывать как малыши развиваются в животике и видео родов просила смотреть несколько раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд в метро сошел с рельсов. Три вагона всмятку. 21 погибший, 140 пострадавших. Теракт исключили. Господи, дай сил и здоровья всем, и упокой с миром ушедших

у меня муж утром поехал на Парк победы и до обеда не звонил... я чуть не поседела.. слава Богу с ним все хорошо. Целый день смотрю новости.... ужас... огради нас Бог.

 

Девочки, всем привет! Как вы много наболтали - еле успеваю читать :-)

Хотела спросить про грудь - у всех уже начала увеличиваться? У меня такое ощущение, что я уже в бюстик не влезаю, вот думаю, а можеи уже специальный дл беременных купить? Кто пользовался? Как считаете?

По поводу работы и начальства тоже сижу вся в раздумьях, я третью неделю уже на больничном и еще две точно возьму, ну а потом по обстоятельствам. Наверное скажу своей начальнице, чтобы не расчитывала на меня.....

я вот сразу сказала и правильно! как оказалось, моя фирма ни шиша не платила взносы в ФСС.... они в ужасе...Теперь я крайняя((((

 

девочки, что делать, если на губе собирается выскочить простуда? только-только почувствовала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мазни нет, ТТТ, сасибо. немного успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казява, выпей валерианку в таблеткахи успокойся и спать. Даже если мазня, не всегда надо паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, хотя не очень-то он добрый с такими новостями :(

 

 

К сожалению, это не потому, что врачи "такие", а потому что такова наша система здравоохранения, что завязана на показатели сохраненных беременностей. Естественно, самая большая часть выдается на первые недели, поэтому врачи перестраховываются, потому что всем хочется получать нормальную зп и кормить свои семьи. Поэтому же и неизлечимых больных выписывают умирать домой, чтобы не портить показатели. Моя мама раньше работала в мед. сфере, у них очень большая часть з/п завязана на этом показателе.

 

 

Девушки, лифчик для кормления сейчас покупать смысла нет, потому что грудь еще будет расти, а после родов будет прилив молока и грудь будет еще больше. Так что оптимально его покупать сразу после родов, ну или незадолго до. Мне очень повезло в этом, я рожала в 20-ке и там аптека при роддоме, померила и выбрала то, что мне подходило оптимально.

Есть еще так называемые спортивные лифчики для кормления, но они практически не поддерживают грудь, что тоже не айс.

я старшего в 20-ке рожала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  мазь ацикловир, или зеленка или пластинку лука репчатого нагреть на плите и прикладывать несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня совсем перестало тянуть живот, я очень рада, и бодрость откуда-то прет, хотя вечная соня по жизни!! А завтра приезжает моя кнопочка с моря, не могу дождаться, чтобы рассказать ей, она очень просила малыша, даже просила видео в интернете показывать как малыши развиваются в животике и видео родов просила смотреть несколько раз))

как это здорово))) сколько ей?

моя все на животик мой показывает и говорит, что там ляля-мальчик :D и он купается)))

спасибо) первая долгожданная доча у меня мартятка 2013))) де жа вю)

а моя мартятка 2011 :D

А я до сих пор не могу поверить, что мне так повезло и я беременна))) Уже думала, что этот поезд пройдет мимо. До сих пор все как сон)) И я только поняла, что это будет год лошади, у меня мама лошадь))

лошадки сейчас))) сл. год овцы (козы) :Hello:

 

Насчет занятий любовью...То у нас с этим проблем не было ни в первую Б (я вообще была помешанная), ни сейчас (практически не уступаю тому разу). Врач не запрещала и не запрещает... :confusion: Но у меня и муж работает неделю через неделю... Мы не сможем раз в 2 недели :confusion:

 

Мне очень интересно, когда я в этот раз почувствую шевеления)))

В первую Б в 12 недель было что-то непонятно, но я отвергала мысли и думала, что это кишечник, а вот в 15+2 уже почувствовала пиночек, а в 15+4 уже и муж почувствовал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мазь ацикловир, или зеленка или пластинку лука репчатого нагреть на плите и прикладывать несколько раз

про лук не знала. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну живот может тянуть наверное потому что матка растет потихоньку, связки тянутся..Я вчера лежу - и так у меня в боку кольнуло в левом.. что у меня холодный пот выступил,я аж проснулась  и в панике сижу и судорожно дышу- сразу в голове все возможные диагнозы- начиная от внематочной и внепапочной беременности...ТУТ болеть еще сильнее стало... ну всё!!!все плохо!!! тут думаю - стоп....Овуляция в каком яичнике была- в правом...Ага..Теоретически и практически  оплодотворенная яйцеклетка препрыгуть через полость матки в другую трубу ни как не могла....))) ...На этой мысли - полегчало...

Дальше исключаем- остальные страшилки. А что мы сегодня, извините кушали...Ага, шашлык и овощи в салате в неимовере. ага и фрукты.. ага и по дороге из Можайска- орехи..разные..чтоб не тошнило....)))Ага, кишечная колика...явно.

Короче, я резко на этой мысли поправилась, колика от радости прошла и через 5 минут я спала.)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, еще можно маслом чайного дерева смазывать, но вот можно ли его при беременности использовать точно не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к вам! Ждем третьего малыша!

. И я к вам с тем же;) ждем третьего!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня совсем перестало тянуть живот, я очень рада, и бодрость откуда-то прет, хотя вечная соня по жизни!! А завтра приезжает моя кнопочка с моря, не могу дождаться, чтобы рассказать ей, она очень просила малыша, даже просила видео в интернете показывать как малыши развиваются в животике и видео родов просила смотреть несколько раз))

Сколько лет доченьке? :)))

 

девочки, что делать, если на губе собирается выскочить простуда? только-только почувствовала(((

ацикловир отличная штука при первых признаках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вся моська в прыщах, как будто опять подростковое. У кого то есть такое? Чем боретесь?

Изменено пользователем Lorena_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, у меня наоборот все прошло))) а вообще я мажу цинковой пастой (20 р стоит) отлично подсушивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, я наоборот посвежела, Б. на меня в плане внешности очень позитивно действует.

А вот подружку тоже сыпет всю Б., гормональная перестройка же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, парни у вас... Я в первую б. красой ходила, сыну почти 9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...