Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

у нас был тини-лавовский коврик, покупала б/у, но дочка особо под ним не лежала, так, по отдельности использовали игрушки и когда-никогда сам коврик в качестве подстилки. Сейчас лежит, ждет братика, но думаю, с ним та же история будет.

 

У меня начался холестаз. За всю ночь спала не больше двух часов, пока ладони и стопы жжет, как будто между кожей и самой рукой (стопой) раскаленная печка. Пока урсофальк боюсь начинать пить, там все же в противопоказаниях Б., но если так дело дальше пойдет, то придется. Очень боюсь и хочу на узи уже, а оно только 12 января :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990,  болей нет. Слегка тянет в районе мочевого. Меня сейчас простуда сильно беспокоит. Ощущения ппц гадкие.

 

AlexD,  держись, дорогая!

 

Похоже, многие из нас 12 на УЗИ идут. Я тоже. Дождаться не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну вот( держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  а врач говорила уже пить его? Может лучше сейчас начать, пока этот процесс начинается только... Да, до 12 еще долго :( а ты уже начала диету?

 

Кира1990,  хорошо, что тебя посмотрели :) по старайся поменьше нервничать, придется потерпеть. Держись!

 

Olyanya_mp3,  выздоравливай!!! У нас сейчас тоже погода, располагающая к простудам :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Если честно,я уже пожалела что не осталась в больнице...(((треники чего-то активизировались очень...такого раньше не было...обычно они проходят,а это вообще шпарят...

 

AlexD

Держись...представляю как это не приятно((

 

Olyanya_mp3

Когда заболеваешь,это самые мерзкие ощущения(((а почему к доктору платно не хочешь пойти??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, так как ты описываешь симптомы меня плющило и колбасило от страха на фоне приёма утрика и магне.они очень влияют на мозги.ещё даже недели три после отмены немного продолжалось.может поэтому твоя врач настаивает его отменить.утрожестан влиять может на печень, из за этого бесконечная депрессия , а у меня ещё жутчайшие кошмары были....

Сейчас просто небо и земля.... Как другая беременность...

Ты смотри как тебе лучше.А вообще такие поездки в роддом очень психологически успокаивпют.всегда лучше сьездить и спать спокойно). Уж простят нас медики..дай им Бог терпения и здоровья...

 

AlexD, держись..урсофальк назначают беременным, зря ты тянешь....потом только хуже будет....

 

Девчонки,и я переболела , грипферон помог.три дня и ТТТ..насморк сильный был.к вечеру реально отпустило.промывала аквалор ромашка алоэ гипертоническим р- ром..и детский нафтизин капала.Колбасило в новый год и вчера правда, но вроде без всяких парацетамолов обошлись))).

 

А коврик развивающий можно сшить самим из какого нибудь байкового одеяла.стоит включить фантазию.он будет стотраз лучше покупных.а когда малыш подрастет на стенку приделать.он будет ходить и трогать .Идей куча- вшивают молнии, пишивают большие пуговицы на окошки, что мелкую моторику развивал..морды зверей, погремушки на шнурках...у нас был с первым..но дети его так уделали, что теперь придётся новый шить.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАМама, меня с первым коврик очень выручал, особенно месяцев с 3х и пока ползать не начал, он лежал в нем подолгу забавлялся, переворачивался туда-сюда, игрухи тянул, в зеркальце смотрел)) я его по всей квартире перемещала пока дела делала, а в чем еще если с определенного возрата из любой мебели он наровит вылезти и может упасть. Качели у нас были, но сын их не любил, зато мне они помогали если спать не получалось уложить - в качелях гарантированно засыпал, или утром подольше поспать получалось если в них перекладывала, а утро с младенцами рано начинается) вот качели точно можно купить на авито, а коврик - если точно игрушки съемные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  у меня при надавливании есть молозиво

 

Кира1990,  молодец что съездила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

Мои пятничные соседки - с недельками!!! И уже субботних пузиков - тоже с недельками! 30 недель - НЕ ВЕРИТСЯ :D Осталось совсем чуточку, я представляю, как быстро это время пролетит)))

 

Меня сегодня оформили в декрет)))

Была у Г - навыписывала она мне лечение, и капельницы, и таблетки - маловодие будем лечить... Очень надеюсь, что все поможет!

 

Снова вопрос про шевеления!

Шевелюшки стали менее активные или такие же как и раньше?

У меня все так же активничает малыш, только вот бывают дни "затишья" - буквально несколько дней назад он двое суток был такой "сонненький" и спокойный, я аж волноваться начала... но ничего, сейчас опять скачет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь заснуть... Снова та же история: мылышке то ли категорически не нравится на правом боку, то ли она на это положение просто бурно реагирует... А налевом уже больно лежать :( ну вот как быть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не делала доплер. Если Г. не направит в этот раз, то буду искать, где у нас его делают, А где делают УЗИ, у них у всех есть доплер?

меня тоже на доплер не направляют, но мне при последних 2-х узи его делали... Меня вот Г направила на КТГ - тоже информативное по поводу кровотока малыша, и стоит дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,&nbsp

У меня тоже самое на левом все ок,а как на первый поворачиваюсь,то она меня прям лупит в бок...через не нравится,не понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво рано что то пошло.уже неделю...грудь от моего 2 го уже стала 5 го размера...я ужасно боюсь, что после кормления так и останется крупной .У мамы так.Она мелкая, худенькая и с шикарной грудью.но я себя не могу представить, спина будет болеть от такого бюста..жесть..тем более я привыкла без лифчиков ходить.ненавижу их..

 

Девочки, у кого нить ещё идёт молозиво?

У меня с грудью та же история - свой размер двоечка с натяжкой, почти всегда ходила без бюстгалтера, особенно летом... А сейчас - уже к 4 приближаемся :D так я даже сплю в лифчике х/б, так непривычно и тяжело... только муж счастлив :D

Молозиво только на сосках корочками остается уже давно, недель с 15...

 

Девочки съездили в роддом,меня посмотрели...сказали,что угрозы не видят,сделали какой-то тест на преждевременные роды,он отрицательный...

Кира, хорошо, что все хорошо! зато спокойна будешь, что съездила и тебя посмотрели! треники могут усиливаться от нервов...

 

 

Я помню ты тут на сайте задавала вопрос про треники,если они очень частые,то что может облегчить ситуацию...?что ты делаешь??

хоть вопрос и не мне))) у меня сейчас часто треники - я стараюсь сразу лечь и спокойно подышать-расслабиться - тогда отпускает секунд за 20-30, а если стою, то долго напряжение не отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с юбилейными недельками и с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с юбилейными недельками и с декретом!!!

Спасибо))))

сюда захожу только с телефона - не вижу ничьих линеечек... и не отследить за "возрастом" других пузиков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

Я рада всем ответам))

У меня наверное от нервов усилились...жуть какая-то...надо было лечь в больницу и была бы спокойной...желею что не легла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девоньки!!! Завтра у меня полных 29 недель, пузо прям скачком выросло и плявилась венозная сеть сильная по бокам живота и вокруг пупка..ну у меня так всегда,в первую очередь на груди вылезает, ещё в конце первого триместра.Омрачает мою радость опять скачок веса в полтора кг за два дня.Но я чувствую, что вчера мало бегала в туалет..хотя пью и лекарства и брусничный лист.ладно, сегодня увеличу мочегонный чай..Это два кусочка солёной рыбки...отеков нету..даже намеков... Но я в шоке...надо согнать обязательно..

 

Всем отличных праздничных днюшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, тебе нужно сильные успокоительные пить, а то из-за своих нервов точно раньше родишь. Успокойся у тебя все хорошо, тебе же об этом врачи сказали.

 

Я вот вчера пару оливок съела и кусок солёной рыбы и как результат + 700 за день(((

Меня Г убъет 12 января. У меня за 3 недели прибавка 4 кг

 

А еще ведь неделя до приёма, завтра едем к родителям мужа, там опять куча еды будет и вот как при таком раскладе не поправится, ведь что не съешь все в плюс идешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

Ты давай успокаивайся...

Мне помог Пустырник форте и глицин на ночь.

А про треники, у меня даже на нефидипине продолжаются. Бывает и ни разу за час, а бывает, когда кишечник давит или мочевой полный то и подряд шпарят, чуть не каждые 5-10 мин! Но я не хочу сказать что это нормально,я не знаю. Я уже не заморачиваюсь на эту тему, если б ещё шейка состоятельная была, так и вообще бы не думала про это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А я такая дурочка...) выбираю музыку для первого танца на свадьбу и рыдаю) а тут еще Коля звонит, а я рыдаю и успокоиться не могу - гормончики шалят, напугала бедного) а вчера еще мама "обрадовала". Папа в НГ связки порвал или ногу сломал, непонятно. А в их захолустье даже рентген сделать негде, только в поликлинике, а поликлиника естественно не работает. Так что, будет у нас свадьба, а с моей стороны - никого. Ну может еще обойдется, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :isnegzima:

У меня уже +2,5кг за эти два дня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью Вобэнзим по 3 табл 2 раза в день, в целях уменьшить многоводие. Так вот, у меня с Вобэнзимом кишечник работает как часы!! Пью его второй раз в жизни, впервые до беременности пила - эффект такой же был! ))) просто сказка;:D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и прекрасного дня!

Пузиков субботы с недельками!!!

 

Спасибо огромное всем, кто поделился по поводу шевелений и поддержал по поводу моей простуды.

 

Вжикин,  сейчас почитала про Вобэнзим, действительно сказочный препарат :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кто болеет-скорейшего выздоровления!!! :kulachki:

Я вот тоже проснулась с каким то недомоганием,нос заложен и горло болит. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, смысла не вижу идти к врачу, который меня увидит первый раз. При вопросе, "чем лечились?", услышу ответ:"продолжайте". И за это деньги отдавать. Пока решила для себя, если за пару дней улучшений не будет - пойду сдаваться в больничку. Очень надеюсь, что все обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...