Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, его многие считают плацебо и пустышкой, но на мне работает ))))

Про врача нового согласна с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок,  активно лечись, пока не разболелась. Я, дурочка, понадеялась на свой иммунитет, которого нет, начала лечиться через день после того как заболела. Вот последствия - чувствую себя сейчас так, что жить не особо хочется. Скорее бы этот кризис прошел.

Не запускай себя :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Все, кто приболел, выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!

 

Вжикин, в какой дозировке ты принимаешь вобэнзим?

 

А ! Я увидела уже, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  я, к сожалению, ничего не знаю по поводу поведения печени во время Б и как ее можно поддержать, но тоже считаю, раз врач назначила Урсофальк уже сейчас пить, то стоит его начать принимать. Мне кажется, что запущенный холестаз будет сложнее лечить, чем сейчас.

Я почитала про этот Урсофальк. Его не разрешают во время Б, т.к. исследования не проводились. Но опыт применения есть и очень даже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, он, собака, дорогой, мне на 10 дней прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  а сколько ты в день максимум брусничного листа пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, та да)), цена от самолета)).

 

Девочки, вчера зашла к январятам, у них там массовое детовылупление)), так волнительно, я так распереживалась, блин, еле успокоилась, а потом еще и сны про роды снились)). Я к тому, что и нам скоро!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, как сын каникулы проводит? Довольный? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, да,я тоже слежу за январятами....они уже активно начали рождатся.Тоже волнительно,что и нам скоро!!!Время так летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, бывает, что раз 6 за час хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

А что тебя удивляет про кишечник? Вобензим же содержит панкреатин. Т.е. с тем же успехом можно пить советский копеешный панкреатин, или мезим. Я пью после антибитиотиков Креон, это тот же панкреатин.

Так сказать лечим ЖКТ, лечим весь организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.рада что вроде у всех все хорошо.щас была у врача из за своей шецки то.в итоге была воронка 28 щас стала 24 и шм была 34 щас 37.сказала пока так же уътрик на ночь еще месяцок.а потом уже не страшно..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, до конца декабря было по-разному, день нормально, день слезы, день психи, день какие-то там разборки. А последние дни в отличном расположении духа был, веселый, даже трубку как-то целый день не брал, не до меня, видимо))). Сегодня ночью на 10 дней улетели они в Тайланд. Там вообще восторг, так что пока все отлично. Дальше будет))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, скучал))) вот и психи) а так, конечно, круто! Сын в середине зимы накупается и назагорается)))

 

Оля-Арбуз,  ну я в состав его особо не углублялась, пила и пью сейчас с другими целями, а вот дополнительный бонус такой очень приятный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто болеет - выздоравливайте!

А мы с первого КТГ - все хорошо, тьфу, тьфу!!!))) Теперь на следующее 12 числа.

Ох я наела за эти праздники , весов боюсь теперь до сумасшествия )))))))

Про мочегонное, если видимых отеков нет, не нужно его пить- это же не витаминки. Можно просто запарить кураги и целый день попить ее + диету без соли. А уж если визуально пальцы с ногами припухли, тогда конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, все стараемся, чтобы как-то сгладить ему тяжелое время. Тоже должен понимать, что не у всех есть папа в подмосковье, готовый принять и обеспечить по высшему классу, ценить нужно, подстраиваться, уступать ну и потерпеть, если что не так. В общем, сложный период, пока там останется, к весне, если у нас без бомбежек будет, и если так же назад проситься будет, значит вернется. Ну а пока много если)))

 

С 9 декабря в Донецке тихо, но очень много предпосылок и слухов, и сплетен, что к весне все возобновится.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, а сколько ему? Моему племяннику щас 12- так трудно с ним стало, максимализм непробиваемый, только он он он, на остальных плевать. Внезапно таким стал, был такой мальчик - одуванчик и вдруг как подменили)))

 

А папа то сам рад сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет и с недельками)))

Читаю вас и как вы ждете узи и прям завидую))) ну, по-доброму))) я уже сыночка в живую увижу))) сделали в 20 недель и все, до свидания)))

Насчет веса))) за праздники всего +700 г. Но у Г была почти месяц назад и в итоге за это время уже 2.5 кг... планирую завтра после обеда на йогурте посидеть, а то в пон утром к ней идти)))

Доча увидела ванночку, в которой ее до 7 мес купали, и теперь толдычит, что она будет купать братика, кормить его и спать укладывать)))

 

А мы с первого КТГ - все хорошо, тьфу, тьфу!!!

класс))) мне 5го к врачу, наверное, тоже назначит)))

Теперь на следующее 12 числа.

а как часто делают?

мне в первую Б всего раза 3-4 делали... причем на последнем уже по показаниям в РД отправили)))

максимализм непробиваемый, только он он он, на остальных плевать

а не нарцизм ли это?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Оля-Арбуз, Ох, девочки вы правы,надо успокоительные пить,я вот начала пустырник пить...надеюсь что поможет...А то вчера аж до истерики,плакать начала, испугалась, треники как начали шпарить через каждые 5-10 минут((потом в руки себя взяла, подышала, походила,окошко открыла...успокоилась немного,..полегчала, начали реже посещать...правда поясница ноет, пришлось даже ночью ношпу пить 2 таблетки, подействовала только через час...с утра опять ноет...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, в конце февраля будет 13! Очень похоже на то, что ты пишешь).

Папа у них строгий)), но его очень любит. Это его первый и долгожданный ребенок. Рад- то конечно рад, но безудержной малины ему там не будет). Он его с рождения чуть что в суворовское училище))) или -битие определяет сознание - любимые фразы)). Хотя никогда не бил. Папа там отличный. И как папа, и как мама)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, В первую Б мне только один раз на родах и сделали))))

А сейчас рекомендовано с 30 недель каждые 10-14 дней. Типа в современном мире живем. Но я только рада! Плацента старовата уже, поэтому бдить нужно)

Кира1990, Обязательно пустырник пей. У тебя фобия преждевременных родов походу((( Все этого боятся . Нужно успокоиться и верить, что все будет хорошо и доносишь ты свою детку до срока

 

100% в 39+6 будешь паниковать. Блиин завтра пдр, а лялька вылезать не собирается)))))) Вот увидишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хорошего самочувствия и настроения...Сегодняшних пузиков с недельками))

У нас +1 все таки,ночью вообще дождь шел(((погода ужасная(((

 

lilleke, В первую Б мне только один раз на родах и сделали))))

А сейчас рекомендовано с 30 недель каждые 10-14 дней. Типа в современном мире живем. Но я только рада! Плацента старовата уже, поэтому бдить нужно)

Кира1990, Обязательно пустырник пей. У тебя фобия преждевременных родов походу((( Все этого боятся . Нужно успокоиться и верить, что все будет хорошо и доносишь ты свою детку до срока

 

100% в 39+6 будешь паниковать. Блиин завтра пдр, а лялька вылезать не собирается)))))) Вот увидишь

Спасибо большое))

Наверное и правда фобия((хотя я до этого вообще об этом не думала,пока опять тонус не накрые,а потом интернет поначиталась,дура(((Я теперь не буду вообще ничего читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, и у нас +8 солнце и сильный ветер.Но к Рождеству снова морозы обещают.

 

 

А я борщик сварила,поела..а то так уже эта еда "праздничная" надоела...

Ну и все,на сегодня у меня до конца дня только постельный режим запланирован...ну и лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка

Я рада всем ответам))

У меня наверное от нервов усилились...жуть какая-то...надо было лечь в больницу и была бы спокойной...желею что не легла((

Кира, я валерьянку в таблетках пью постоянно, только бросаю - дня через 4 начинаю психовать и плакать по любому поводу... (ну это только в Б, конечно))))

 

Пузики, всем доброе утро (или день уже :D)!!! Субботних пузожителей с недельками, с декретом!!! Всем желаю праздничных выходных! :)

 

Девочки всем привет.рада что вроде у всех все хорошо.щас была у врача из за своей шецки то.в итоге была воронка 28 щас стала 24 и шм была 34 щас 37.сказала пока так же уътрик на ночь еще месяцок.а потом уже не страшно..

Ой, как хорошо, что все налаживается!!!!!

 

Кира1990, Обязательно пустырник пей. У тебя фобия преждевременных родов походу((( Все этого боятся . Нужно успокоиться и верить, что все будет хорошо и доносишь ты свою детку до срока

 

100% в 39+6 будешь паниковать. Блиин завтра пдр, а лялька вылезать не собирается)))))) Вот увидишь

Девочки, а у меня муж в последнее время запаниковал :D узнал, что в 37 недель уже доношенная беременность и решил, что это уже так скоро)))))) теперь не марта ждет, а конца февраля - так уверен, что если уже будет можно, то и малыш не будет задерживаться)))))

 

Кира1990, Обязательно пустырник пей. У тебя фобия преждевременных родов походу((( Все этого боятся . Нужно успокоиться и верить, что все будет хорошо и доносишь ты свою детку до срока

 

100% в 39+6 будешь паниковать. Блиин завтра пдр, а лялька вылезать не собирается)))))) Вот увидишь

Девочки, а у меня муж в последнее время запаниковал :D узнал, что в 37 недель уже доношенная беременность и решил, что это уже так скоро)))))) теперь не марта ждет, а конца февраля - так уверен, что если уже будет можно, то и малыш не будет задерживаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому рожать плюс/минус 8 марта?.. да по ходу всем))), как вы к этой дате рождения расположены? Я очень не хочу родить мальчика 8 марта, но есть такой закон подлости и есть предрасположенность к переношенной берем, всех перенашивала, ну или не правильно считали срок. В этот раз пдр на 2 марта, воот я и думаю))), что делать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...