Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Dina Miller, у меня на 4 марта, хоть и девочка, но тоже не хочу ((( есть знакомая с др в это день- ничего хорошего (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А сейчас рекомендовано с 30 недель каждые 10-14 дней

ну посмотрим, что мне скажут))) у нас тут все за мировыми тенденциями гонятся...))) первое узи не раньше 12 недель и т.д.))

теперь не марта ждет, а конца февраля

я сама с мужем готова уже на с середины февраля))) как только стукнет 38 недель... это с 17 февраля где-то)))

так что за январь нужно точно все-все успеть)))

 

В этот раз пдр на 2 марта, воот я и думаю

у меня сынок и срок на 3 марта. Хоть у нас и нет такого праздник - 8 марта - все равно надеюсь не попасть... а еще не в 10 марта и не в 15 марта...

дочу родила 15го марта, так 8го тоже прихватило так - думала рожу... с мужем уговаривали потерпеть еще чуть.

У мужа двоюродная сестра родила на 6 дней раньше меня, 9 марта. Живут в Питере. Тоже говорит, ничего хорошего. Девочка пока что не понимает, а вот мамочка все 8е марта за плитой и вечно то тортик не найти, то поздравляют только с женским днем, а не с ДР :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, не, именно максимализм: он лучше знает, он читал, он понимает гораздо больше итд- мы типа уже старые и не соображаем ничего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 6 марта.Но хотелось бы родить чуть раньше хотя бы числа 2-3.И еще почему то категорически не хочу родить в феврале...незнаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче тут не сделаешь)), врачи очень неохотно идут на стимуляцию без показаний, столкнулась с Лерой когда рожать, дождались 42 недели, стали подтекать воды и только тогда стимульнули, а так, ходи говорят... Та и самой хочется естественно и непринужденно))). Остается только с пузом договариваться))). А там, может ближе к делу что-то изменится, может 8 марта отменят или перенесут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще почему то категорически не хочу родить в феврале

а я как раз хочу в конце февраля))) ну, с 20 числа готова))) главное, не 24го))) у нас День Независимости)))

вообще, я до первой Б еще говорила, что не хочу в марте рожать))) в итоге оба ребетенка на март))) но с сыночком может еще успеем и на февраль))

Остается только с пузом договариваться)))

ага, тем более мальчики по статистике больше любители задерживаться на неделю-полторы)))

но я мужа предупредила, что с середины февраля возьмемся за мужетерапию капитально :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь), мне бы еще и не 7-го и не 9-го, оно же как - кто празднику рад, тот пьян накануне))), а 9 отходняк. В общем, это так, девочки- желания! А там, лишь бы здоровый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, не 24го))) у нас День Независимости)))

У меня у сестры 24-го день рождения :) оочень удобно! Все время в твой ДР госпраздник, а значит, выходной. Мы все равно день независимости не отмечаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, нам папатерапия не помогла особо, трудился конечно, но причитал, мол тебе рожать давно пора, а ты только о сексе....) в общем, я его понимаю, с бегемотихой))) причем не ради удовольствия, а с целью выудить). Она ему в животе вообще не мешала, хоть бы еще месяц там просидела)).

 

Это у меня сегодня выходной, муж с малой к свекрови уехали, так я разошлась!

 

Всем хорошего дня!

 

Кто болеет, девочки, поправляйтесь, пожалуйста, в строй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мамы 8 марта день рождение, так что 8 мне никак нельзя. А вот 7 было бы неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все равно день независимости не отмечаем.

мы тоже особо... но муж - эстонец :)

нам папатерапия не помогла особо

нам, я думаю, помогло... ибо 8го марта как раз прихватило после этого дела)))) а 10го в РД попала))) единственное, что помешало родить, так воды не отходили 5 дней))) говорят, сперма размегчает шейку и помогает ее открытию... вот 10го у меня и было полное открытие... КТГ уловил схватки и выдал итог "Роды". А воды не отходили еще 5 дней, вот и лежала в РД... а как прокололи пузырь - 2 часа и доча на пузе)))

 

Меня муж сегодня будет брить :( стыдно, блин... в первую Б до самых родов сама, сама... а тут... 3 недели назад была истерика со слезами, что я реально ничего под животом не вижу... и никакое зеркало не помогло! Я не могу, когда мне в зеркальном отражении... вообщем, он вызвался с помощью... а что делать? надо... благо, до родов еще 2 месяца... так что раза 3 с его помощью, а там снова сама :) но стыднооо... 7 лет вместе, а как-то не по себе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастьеА, нам всем 8 никак нельзя))). Выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, вот кстати про то, что это выходной, я вообще не вспомнила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и хорошего самочувствия!

Я вчера так до пяти утра и не смогла заснуть. Примерно в пять разревелась, малышка похоже испугалась, притихла и мы уснули :) вообще мне кажется, что она у меня дама с характером )))) чуть что - пинает)))

Dina Miller,  классно, что сын в Таиланд уехал! Сказка))) и для здоровья польза)))

 

По поводу дат рождения, пока не думала, мне как про шейку сказали, у меня одна цель-доносить до марта :) единственное, что не хочу 1-го апреля :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а почему раньше пузырь не прокололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Я так, отписаться, что все хорошо)) Я по прежнему в спячке))) Вас читаю)) Не болейте!!!! Выздоравливайте!!

8-го иду на анализы, 13-го на узи)) Весы обхожу стороной, после этих праздников)) причем жор напал сегодня и вчера...))) Погода ужасная, +4 то солнце то дождь))) Лежу в кровати и смотрю мультики целый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и домазалась я млиииииииииин, растяжки поперли(((((((( И причем на новых местах, вот жопа -то(((((((((( :(

Еще утром ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а я ничем и не мажу,так как они у меня уже имеются после первой Б.В первую Б чем только не мазала,а всеравно расстяжки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в первую тоже были, ни чем не мазала. В эту мажу и появились справа от пупка, на свежем месте. Красные три штуки, как будто ногтями поцарапано. Еще утром все чисто было(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что мажь-не мажь...а растяжки или будут или нет. Что они формируются в глубоких шарах кожи, куда никакой крем не проникает... Я мажу Джонсонс, еще молочком на козьем молоке..но слабо верю в эффективность) Я расположена к растяжкам, в переходом возрасте появились, когда сиси расти начали..но из уже и не видно. На животе тоже старые есть. Так что не удивлюсь новым..не хочется конечно..пока тьфу тьфу тьфу, новых нет. Но мне еще рано наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день.Я сегодня с утра пришла с работы и так мне плохо стало изжога началась тошнота прям невозможно,то ли погода подействовола то ли усталость.Поспала вроде получше стало только голова побаливает.Девочки бывает ли у кого что если переворачиваешься с правого бока на спину может резко потянуть бплезнено в нижней правой части живота примерно где связки.В праздники рожать не хочется.Кто -то писал что с мальчиками перехаживают не всегда так у меня когда я первого сына рожала было 39 недель,и со мной рожали ещё 2 девчёнки одна мальчишку в 38 недель ,другая девчёнку в 42 неделки поэтому думаю это индивидуальная особенность каждого.У меня весов нет так что мне сильно переживать из за веса не приходится ,вот после приёма у Г да,у меня за 2 недели сейчас вес может и в верх и в низ скакнуть но разгрузочный день перед приёмом делать всё равно буду.14 на приём и в дикрет надеюсь а то сил нет больше работать.Всех с недельками,декретами.А растяжки у меня тоже появляются хоть и мажусь мамой комфорт.Всем хорошего настроения и приятных выходных,не болейте ,выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, что по телевизору нечего смотреть(((((((((((( Праздники называется, одни концерты ((((((((( Хоть бы один нормальный фильм показали

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот прямо мои мысли написала! Весь день бесцельно щелкаю каналы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только есть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у нас та же фигня)))

А про есть, это дааа)) вот уже час посматриваю на коробочку с конфетами....)))) хотя вчера ток доели))

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...