Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Это точно.Девочки как перестать есть?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

А в меня наоборот не лезет. Кусочничаю немного и все, ничего не хочется. Даже торт и конфеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  у меня нет ответа))) Думаю никак)) Мы завтра едем еще к родственникам..в пригород, на шашлыки))))) эх, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня муж сегодня будет брить :( стыдно, блин... в первую Б до самых родов сама, сама... а тут... 3 недели назад была истерика со слезами, что я реально ничего под животом не вижу... и никакое зеркало не помогло! Я не могу, когда мне в зеркальном отражении... вообщем, он вызвался с помощью... а что делать? надо... благо, до родов еще 2 месяца... так что раза 3 с его помощью, а там снова сама :) но стыднооо... 7 лет вместе, а как-то не по себе...

Ага, и я буду своего просить. Тоже уже зеркало мимо :( Тоже не по себе, не особенно приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня нет ответа))) Думаю никак)) Мы завтра едем еще к родственникам..в пригород, на шашлыки))))) эх, блин)

у моей сестры завтра День Рождения,тоже шашлыки будут. :sorry:

 

Ага, и я буду своего просить. Тоже уже зеркало мимо :( Тоже не по себе, не особенно приятно.

а я даже представить не могу себе эту процедуру с участием мужа.....нет нет нет.... :I_do_not: я как то сама справлюсь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Я тоже не могу))) Все таки ко всему можно приспособиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, от стакана до двух.( стол ложка листа на 400 мл воды).раствор тёмный но не горький .и дробно пью.может мало?? Сегодня промочегонило ничего так...ноги уже без отеков.утром взвешусь..но уже ещё стакан навела. У меня у щенков последнее копмление в 00 ч.вот стараюсь рассчитать, чтоб большую часть вылить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему раньше пузырь не прокололи?

раньше времени у нас не трогают.... все ждали, что само вот-вот произойдет)))

но мне нравится число, 15е)))

Вот и домазалась я млиииииииииин, растяжки поперли(((((((( И причем на новых местах, вот жопа -то(((((((((( :( Еще утром ничего не было.

я несколько страниц назад писала... я со старшей пошла в родзал ничего не было, через 4 часа вышла с растяжками... а мазалась с 7 недель вся с ног до головы...

сейчас опять мажусь, но для своего успокоения (мол, не буду мазать, будет еще больше). Старые растяжки на месте, а вот на левом боку и левой ляшке появились

 

Я читала, что мажь-не мажь...а растяжки или будут или нет.

это точно, и сомневаюсь, что от генетики зависит

у меня бабушка четверых родила, мама меня, тетя двоих, сестра двоих... все без растяжек, а я и в первую Б, и вот во вторую пополняю свое тело ими :cry:

 

Девочки бывает ли у кого что если переворачиваешься с правого бока на спину может резко потянуть бплезнено в нижней правой части живота примерно где связки

у меня так...

мне уже вообще тяжко поворачиваться, аж кряхчу

 

Это точно.Девочки как перестать есть?????????

мне легче)))

я на мяяяяяясо, это лучше, чем сладости и сдоба))) правда, вот мужа за чипсами отправлю гыгыгы

а еще хочу гамбургер двойный, нет, два двойных :D

Тоже не по себе, не особенно приятно.

слава Богу, не так долго надо))

Все таки ко всему можно приспособиться

я в первую Б могла, а сейчас нет... у меня животик уже больше, чем в первый раз я рожать пошла

нет, конечно, можно засесть там на 3-4 часа и тщательно вытрагивать, высматривать... но у меня не в том возрасте еще доча... было бы лет 5-6 ей... а без 2 мес 4 года, она за мной и все "играть, играть!"

плю ко всему еще и то, что в первую Б у нас нормальная ванная была, а эта в ширину 60 см (то есть попа моя уже еле вмещается) и в высоту см 60-70... вообщем, неудобная тоже... что лишний дискомфорт доставляет

в прошлый раз (3 недели) назад я рыдала, что не могу... реально не могла... муж дочку к деду забрал и я 2 часа сидела, а так и не смогла, чтобы все идеально гладко было... и я решила, что лучше раз в 3-4 недели нормально и муж, чем раз в неделю-две и сама с психами :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крем - депилятор почему нет?

 

Намазала и соскребай спокойно себе:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно...крем-депилятор! :Crazy: Кто-то пробовал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  ой, он мне так воняяяеееттт))) Я пока сама корячусь). Линию бикини ваще воском))

 

О точно...крем-депилятор! :Crazy: Кто-то пробовал???

да и кроме запаха, кусками соскребаю) может это у меня так..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно только кремом пользуюсь и не разрекламированным витом, а самым обычным - вельвет вроде называется. Никакик порезов, раздражений, вросших волосков...красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно только кремом пользуюсь и не разрекламированным витом, а самым обычным - вельвет вроде называется. Никакик порезов, раздражений, вросших волосков...красота)

значит надо будет попробовать. ;)

 

А то я что то и не додумалась сама.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока сама корячусь. Кремом когда-то пробовала,но у меня не получается нормально ровно всё убрать. Мужа пока привлекать не буду к этому делу))) может сама справляться буду до финиша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Меня никогда этот крем не брал))))))))))))))))) Уж лучше по-старинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у меня там такие жесткие волосы, шо крем не возьмет..... :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда этот крем не брал))))))))))))))))) Уж лучше по-старинке)

у меня тоже... пробывала и в 18 лет, и в 20, и в 23...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что крем-депилятор вреден, там же химия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у кого уже есть детки, что можно выпить кормящей маме от температуры?? 38,3... маленький тоже сопливится и чихает... чтобы не очень сильное... щадящее так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, парацетомол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ага, его и посоветовали и еще вроде детский нурофен можно... в малых дозах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, парацетомол, детский нурофен или ибуклин (детский тоже)

 

Я кстати по старинке бритвой что в первую что сейчас сама. Когда рожала у меня там все чисто было и медсестра когда пришла с бритвой просто развернулась и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте Вит для чувствительной кожи, это кому не берет крем. Там максимум 5 минут держать, а потом если что лопаточкой не убралось, можно мочалкой жесткой потереть.

Ну да, химия, конечно, но всего 5 минут, и не каждый день же. И раздражения нет. И никаких порезов и самой можно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати по старинке бритвой что в первую что сейчас сама. Когда рожала у меня там все чисто было и медсестра когда пришла с бритвой просто развернулась и ушла.

А меня как раз этот вопрос мучал...какую прическу ТАМ делать. На меня ужас наводят медсестры с бритвами,уж лучше дома марафет самой навести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...