Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN,  я бы тоже не хотела, что бы мне в роддоме брили.. Дай Бог, что бы была возможность и силы хоть как то дома с этим делом справиться))) уж лучше муж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Это точно.Девочки как перестать есть?????????

рот заклеить или холодильник)) а больше никак,я тоже ем целыми днями

 

 

а я даже представить не могу себе эту процедуру с участием мужа.....нет нет нет.... :I_do_not: я как то сама справлюсь.

ага,и я того же мнения) в прошлый раз сама до родов как то свалялась и в этот раз тоже планирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21:00 по Мск времени на TLC "Новорожденная Россия" будет) буду смотреть, настраиваться...может учиттся чему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, от стакана до двух.( стол ложка листа на 400 мл воды).раствор тёмный но не горький .и дробно пью.может мало?? Сегодня промочегонило ничего так...ноги уже без отеков.утром взвешусь..но уже ещё стакан навела. У меня у щенков последнее копмление в 00 ч.вот стараюсь рассчитать, чтоб большую часть вылить)))

у меня в пакетиках,написано 4 пакета и по ст. ложке пить.но мне кажется это так много..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От растяжек я перешла на хорошее оливковое масло,

пока также как и многие бреюсь вслепую, но совмещаю с Veet и Velvet. Но я после крема еще раз все тру тщательно мочалкой, все прекрасно удаляет.

 

кстати, про мочегонное..

я измельчаю свежую бруснику в блендере, потом беру 1 стл на 1 ст воды горячей и пью вместо чая. Мне помогает супер и вкусно к тому же , может еще кому поможет?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у нас в РД сами бреются, медсестры этого не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Вопросах - ответах, Настя _ я рожать поехала, пишет из роддома, так волнительно! И так интересно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, можешь дать ссылку? Я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  Расскажите Про Схватки, тема в топе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Кто недавно переболел, кашль и насморк чем лечили? Что наиболее эффективно? Очень жду ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мне подруга рекомендовала от кашля СТОДАЛЬ, а от насморка генферон лайт. Но у меня не было кашля, а ей помог этот сироп.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  я бы тоже не хотела, что бы мне в роддоме брили.. Дай Бог, что бы была возможность и силы хоть как то дома с этим делом справиться))) уж лучше муж))

Девочки, а сейчас у нас в роддомах нет приказов брить... по крайней мере, закона такого нет, можно отказываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, назоферон ( противовирусн), нос - пиносол, оч частые промывания аквамарис, ночью, когда совсем заложен - галазолин ( совсем чуть). От кашля уже вторую берем пью сироп проспан, помогает.

 

С носом уладила дня за три, потом еще неделю промывала каждое утро аквамарисом и смазывала маслом виногр косточек ( любым можно), у меня пересыхал сильно. Еще хорошая штука биопарокс, но по-моему ты писала, что не гуд. А назоферон действит творит чудеса!

 

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Выздоравливай!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  я не знаю, если честно))) Буду ближе к делу узнавать, какие правила в роддоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я правда в начале Б мучилась с кашлем, даже и не знала что Б, так мне помогли самые дешевые таблетки от кашля. А кашель жуткий был. Их Б точно можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Ох и ночка была сегодня...часов в 12 малышик начал так пинаться в правый бок, что я аж вскрикивала, не помогла ни смена позы, ни колина рука. Выпила магнелис, Коля обложил меня подушками и гладил пузик, пока я не уснула. Ночью проснулась от того, что ноет низ живота. С просонья решила, что просто в туалет хочу. Схолила, не отпустило...так прихватывало поясницу и живот - думала, рожу. В перерывах видимо вырубалась, потому что до схваткосчиталки руки не дошли, так и проснулась с телефоном в руке и включенной схваткосчиталкой. Напугаласт... вот и лежка дома, как вск от меня этого хотели.. я лучше работать буду.

 

Olyanya_mp3,  в нос капли гриппферон - мне хорошо помогали и их точно можно, можно пиносол или септисол - они полностью на травах. И доя промывания аквалор или аквамарис, лучше аквамарис. А можно и просто физ раствор. От кашля тантум верде или самые дешевые таблетки от кашля, они так и называются "таблетки от кашля". Выздоравливай!

 

swetlana1979, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

У меня сегодня ночью тоже буянил, но у нас перепад температур вчера было -30 , а сегодня -2. Давление наверное скачет. У вас наверное так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз, нет, перепад температур был позавчера - все было терпимо. А вчера ужас...у меня ощущение, что он попочкой вниз перевернулся, потому что я его чувствую в районе пупка и-ниже, а вверх не бьет. В смысле, пинки чувствую. Но икал вчера тоже внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро))Всем хорошего самочувствия и настроения.Сегодняшних пузников с недельками))

 

Оля-Арбуз

Какие вы красивые и аккуратные)))Весите уже тамк много)))класс)))тоже быстрее хочу на узи,только у нас в 32 недели будут делать...А это только через месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду гулять по торговому центру...и платье на свадьбу закажу, а то 13 дней осталось, а у меня еще даже платья нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Я вчера тоже вечером на стену лезла,из-за треников(((шпарили только так,причем их не было почти весь день,может за день было раз 5 и все,а ночью часа в 2 как началось(((через каждые 5-10 минут(((жуть...пугает меня это((

 

Ты сейчас как себя чувствуешь??

 

Оля-Арбуз

У меня очень сильно реагирует живот на погоду(((чуть что тонус и треники жуткие(((боюсь пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Вопросах - ответах, Настя _ я рожать поехала, пишет из роддома, так волнительно! И так интересно!!!!

да ,я тоже читала!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...