Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pinkcherry,  да, тоже на юго-западе, ближе к профсоюзной улице :)

 

Про Кулакова отзывы есть не очень хорошие... Хотя может это и закономерно, туда все-таки в основном проблемные едут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka

Спасибо очень приятно, жалко шейку по животу померяли, но зев закрыт, самое главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Воскресных пузиков с недельками!

 

Звездачок,  спасибо, состояние капельку лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка сегодня спит :) ох уж эта погода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Хорошо, что лучше, выздоравливай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с наступившим Новым Годом!!!

Можно я расскажу вам, как весело прошел мой Новый Год? Заранее простите, что очень много букв.

29 декабря чуть не загремела в аллергологию. Пошла перед приемом платно ЭКГ сделать, т.к. терапевт шумы сильные в сердце услышала и заодно к аллергологу зайти хотела. направление с консультации у меня несколько дней в сумке провалялось. С платной клиники меня аллерголог смотреть даже не стала, да и кому я нужна беременная под новый год, тем более у меня состояние хуже чем мое обычное было, на пол щеки какие-то красные пупыри еще вылезли больные. отправила, как она выразилась, к главному аллергологу города. И сказала, хочешь ты или нет, но она тебя сейчас положит. Я мужа с работы выдернула, поехали с ним на другой конец города. Пока его ждала обревелась на улице)

Концерт начался еще в регистратуре. Там мне были рады еще больше чем в платной. Отчитывали как ребенка за всё. Я имела неосторожность сказать, что беременных наблюдают только здесь, как мне объясняла в платной аллерголог и она не имеет права меня смотреть, а оказывается в их учреждении не наблюдают, а консультируют) Это я еще в регистратуре объясняла почему я вообще к ним приперлась. И вот так не было сил с ними ругаться, я какая-то разбитая была. Врача мне позвали прямо в регистратуру, чтобы та еще сама решила что со мной делать, по второму кругу пришлось объяснять почему я пришла к ним. Выслушала от нее еще издевки. Она вообще сказала, что я вру, что меня отправили из платной и даже смотреть не стали или может я платить не захотела. Приперлась в платный центр и не хотела платить) Еще раз уточнила где конкретно я была и с таким торжествующим видом стала набирать номер телефона того врача, чтобы разоблачить меня врушку и симулянтку. Но быстро отошла в сторонку и принялась отчитывать уже свою коллегу. Только после этого меня быстренько и вежливо оформили в регистратуре и пригласили в кабинет.

Долго со мной она и еще заведующая разговаривали. Прописывали ненавистные мне гормоны, решали вопрос о госпитализации. В итоге она осмотрела меня, расписала схему лечения с гормонами и отправила. 30го я все-таки попробовала намазать на ночь небольшие участки гормональной мазью для пробы. 31 поехали к друзьям отмечать НГ.

И вот 1 января я проснулась. лицо опухло, дотронуться больно, такие же шишки, как вылезли накануне на щеке теперь были на всём лице, особенно на глазах и переносице. Стала пить диазолин как прописала врач. весь день первого числа я в шоке провалялась в постели, голова болит, до рожи не дотронешься. Прекрасно понимаю, что единственная мед.помощь, которая мне сейчас светит это дежурная больница по скорой помощи с отмечающими врачами. 2го я проснулась еще в большем шоке. глаза и переносица покрылись пузырями с гноем. на переносице вообще живого места не было.

С часик я поистерила, потом начала анализировать и поняла, что сильнее всего меня обсыпало там, где я мазала гормональной мазью. Пошла читать о побочках и противопоказаниях. И решила, что на щеке у меня накануне был герпес, а при наличии активной формы герпетической инфекции гормональные препараты противопоказаны, т.к. способствуют дальнейшему распространению инфекции. Вот так вот пришлось самой ставить себе диагноз и назначать лечение. Но вероятнось того, что моему состоянию есть объяснение и это герпес, к которому у меня есть антитела меня очень обрадовала. На ацикловир реагируют мои болячки хорошо. Сейчас остались только красные корочки по всему лицу. Страшно подумать, что было бы, если я выполнила все рекомендации врача и не только помазала лицо мазью, а начала колоть гормональные уколы. Инфекция бы пошла куда-то внутрь? Я считаю, не простительно для врача не понять, что у меня на момент обращения на пол щеки высыпал герпес. Это я могла не понять, так как видела его только одиночным пузырем на губе или под носом. Тем более я тогда совсем не замазывала лицо косметикой. А ей было важнее отчитать меня за то что я к ним приперлась, чем внимательнее осмотреть меня. Жалко, что пришлось пичкать малышку таким количеством лекарств.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка сегодня спит :) ох уж эта погода :)

У меня тоже сегодня спит, изредка дает о себе знать каждый час конечно, но как-то лениво

 

Девочки, всем привет! Всех с наступившим Новым Годом!!!

Можно я расскажу вам, как весело прошел мой Новый Год? Заранее простите, что очень много букв.

29 декабря чуть не загремела в аллергологию. Пошла перед приемом платно ЭКГ сделать, т.к. терапевт шумы сильные в сердце услышала и заодно к аллергологу зайти хотела. направление с консультации у меня несколько дней в сумке провалялось. С платной клиники меня аллерголог смотреть даже не стала, да и кому я нужна беременная под новый год, тем более у меня состояние хуже чем мое обычное было, на пол щеки какие-то красные пупыри еще вылезли больные. отправила, как она выразилась, к главному аллергологу города. И сказала, хочешь ты или нет, но она тебя сейчас положит. Я мужа с работы выдернула, поехали с ним на другой конец города. Пока его ждала обревелась на улице)

Концерт начался еще в регистратуре. Там мне были рады еще больше чем в платной. Отчитывали как ребенка за всё. Я имела неосторожность сказать, что беременных наблюдают только здесь, как мне объясняла в платной аллерголог и она не имеет права меня смотреть, а оказывается в их учреждении не наблюдают, а консультируют) Это я еще в регистратуре объясняла почему я вообще к ним приперлась. И вот так не было сил с ними ругаться, я какая-то разбитая была. Врача мне позвали прямо в регистратуру, чтобы та еще сама решила что со мной делать, по второму кругу пришлось объяснять почему я пришла к ним. Выслушала от нее еще издевки. Она вообще сказала, что я вру, что меня отправили из платной и даже смотреть не стали или может я платить не захотела. Приперлась в платный центр и не хотела платить) Еще раз уточнила где конкретно я была и с таким торжествующим видом стала набирать номер телефона того врача, чтобы разоблачить меня врушку и симулянтку. Но быстро отошла в сторонку и принялась отчитывать уже свою коллегу. Только после этого меня быстренько и вежливо оформили в регистратуре и пригласили в кабинет.

Долго со мной она и еще заведующая разговаривали. Прописывали ненавистные мне гормоны, решали вопрос о госпитализации. В итоге она осмотрела меня, расписала схему лечения с гормонами и отправила. 30го я все-таки попробовала намазать на ночь небольшие участки гормональной мазью для пробы. 31 поехали к друзьям отмечать НГ.

И вот 1 января я проснулась. лицо опухло, дотронуться больно, такие же шишки, как вылезли накануне на щеке теперь были на всём лице, особенно на глазах и переносице. Стала пить диазолин как прописала врач. весь день первого числа я в шоке провалялась в постели, голова болит, до рожи не дотронешься. Прекрасно понимаю, что единственная мед.помощь, которая мне сейчас светит это дежурная больница по скорой помощи с отмечающими врачами. 2го я проснулась еще в большем шоке. глаза и переносица покрылись пузырями с гноем. на переносице вообще живого места не было.

С часик я поистерила, потом начала анализировать и поняла, что сильнее всего меня обсыпало там, где я мазала гормональной мазью. Пошла читать о побочках и противопоказаниях. И решила, что на щеке у меня накануне был герпес, а при наличии активной формы герпетической инфекции гормональные препараты противопоказаны, т.к. способствуют дальнейшему распространению инфекции. Вот так вот пришлось самой ставить себе диагноз и назначать лечение. Но вероятнось того, что моему состоянию есть объяснение и это герпес, к которому у меня есть антитела меня очень обрадовала. На ацикловир реагируют мои болячки хорошо. Сейчас остались только красные корочки по всему лицу. Страшно подумать, что было бы, если я выполнила все рекомендации врача и не только помазала лицо мазью, а начала колоть гормональные уколы. Инфекция бы пошла куда-то внутрь? Я считаю, не простительно для врача не понять, что у меня на момент обращения на пол щеки высыпал герпес. Это я могла не понять, так как видела его только одиночным пузырем на губе или под носом. Тем более я тогда совсем не замазывала лицо косметикой. А ей было важнее отчитать меня за то что я к ним приперлась, чем внимательнее осмотреть меня. Жалко, что пришлось пичкать малышку таким количеством лекарств.

Жееесть, "Весело ,Весело встретим Новый Год!" А почему сразу к аллергологу поехала, ты аллергик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, капец, конечно! Ну и тупица же эта врачиха. Как хорошо, что ты вовремя поняла истинную причину высыпания.

 

У меня сегодня прям в ноздре герпес вскочил. Больно, блин и сушит сильно нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу к аллергологу поехала, ты аллергик?

вообще да, аллергик. Меня с консультации врачи зашвыряли. Сначала к дерматологу отправили. Потом подумали, решили еще и к аллергологу на консультацию отправить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  ну на другой конец города тоже не поедешь-родишь в московских пробках)и так и остается в доступности 2-3 роддома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники у меня тоже бывают, но не часто. В основном когда лежу. Пару раз было, когда просто шла. Гиня говорит, что это нормальное физиологическое состояние, т.к. матке надо тренироваться. Матка - это мышца и ее сокращения, это нормально. Если треники сильно напрягают, то можно для успокоения попить магне и но-шпу. Я ничего не пью, меня не напрягает. Пусть тренируется себе :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  ужас! Называется, сам себе не поможешь-никто не поможет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто то заказывает на myToys, вот скидочка:

Ссылки скрыты.

300 руб, использовать до 11.01.15; :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, ужас какой! Скоро сами себе врачами будем с таким подходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с нового года начала малышке ставить классическую музыку, ей нравится слушать))) когда ритмичные произведения, то она начинает плясать ))) еще ей нравится попса, а на детские песенки - ноль реакции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня муж всегда ругался, что я считаю себя умнее врачей и злоупотребляю самолечением. Он прав конечно, но вот не сложились у меня отношения с врачами как-то. я их не люблю заранее и они меня видимо тоже. Еще с регистратуры начинают проявлять свои чувства.

Зато от этих истерик вес теряю килограммами. Своеобразный плюс)))

Кстати, мы с мужем к регистратуре подошли как-то не одновременно и он был просто в шоке от того, что там начало происходить. Понаблюдал немного и как гаркнет на этих куриц. Он у меня двухметровая детина в теле да еще и небритый попался) И вы знаете, так отрезвляет людей, когда перед ними не заплаканная беременная овца, а недружелюбно настроенный мужик. Мне захотелось его всегда с собой брать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки врачи сейчас у нас бывают просто кошмар(((хоть не ходи(((

Тоже хотела вам пожаловаться и потом чет забыла...У меня же были проблемы с анализом на свертоваемость РФМК,так вот я сделала 4 укола фраксипарина через день...через 5 дней пошла сдавать РФМК,Ачтв и Фибриноген...Д-димер сдать не смогла Инвитро 30 уже не принимали анализы...так вот 31 числа получила результат,мой Рфмк с 21 упал до 4!!!но суть в другом,они прислали новые референтные значения,где норма для моего срока от 6 до 17!!!а до этого была норма до 4-х!!!вот как так??я могла бы и не колоть Фраксипарин!!!мне кажется они там вообще че-то мудряд(((Я конечно не стала забивать себе этим голову,теперь буду сдавать только д-димер в Инвитро!!!может конечно один раз пересдам Рфмк,просто интересно,чтобы проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себе диагнозы ставлю и лечению порой выписываю. Сама бы не разбиралась, так и не было бы Б. У трёх врачей консультировалась, все в один голос у вас все хорошо, у вас этого нет. Сама себе назначила анализы и начала пить таблетки серьезные. Подружке рассказываю, она в шоке, а я себе больше верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь деть давит на мочевой????? Я постоянно чувствую давление , когда в вертикальном положении. Когда лежу или сижу нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у меня давит, ощущение, что все время в туалет хочется. Но тоже только когда ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, da19fri, с недельками! :isnegzima:

спасибочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь деть давит на мочевой?????

у меня

бывает вообще ощущение, что сейчас или сынок вывалиться, или мочевой... вообще, придавливает мочевой конкретно... вечерами хожу в туалет через каждые 20 минут... порой даже чувуствую, как сын там головой крутит внизу...

 

девочки, а никого не пучит? меня последние 3 дня как-то жутко аж... ем все то же, что и ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь деть давит на мочевой????? Я постоянно чувствую давление , когда в вертикальном положении. Когда лежу или сижу нормально

если крутится,то чувствую давление,иногда еле до туалета добегаю.и бьет по нему тоже бывает

 

lilleke,  меня пучит только если капусты поем) или винограда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, меньше давление на мочевой стало. Живот немного выше стал и дышать сложнее. Кушать вообще не могу. Если съем немного больше половины стакана, то все обратно лезет. И не переваривается часами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!! Воскресных мамочек и их пузожителей - с новыми недельками!!!

 

Оля-Арбуз,  поздравляю с хорошим узи!!! животик такой аккуратный! а малыш - богатырь :)

 

у меня сестра летом рожала,так ей и клизму даже не делали....

ага, и обязательные клизмы отменили, СБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...