Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки у меня тоже вчерашние сутки живот ныл как на месячные сегодня с утра вроде нормально было ,а сейчас к вечеру опять начал ныть прям страшно,если не перестанет завтра с утра пойду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Александра.Б, У вас работаю жк? или ты в платной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, По моему треники и ложные схватки - это одно и тоже

Я читала и на курсах нам говорили, что разница есть. Тренировочные - безболезненные, просто чувствуешь напряжение матки, а ложные схватки - это уже предвестники родов, они появляются как раз после 37 недель, они болезненны и ощущаться могут как родовые схватки, только слабее и не регулярные...

а врачи, да, не признают тренировочные... по крайней мере моя мне не верит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных девочек с недельками и последним отсчетом :))))

Болеющим выздоравливать!

У меня сегодня была первая спокойная ночь без зуда. Таблетки пить не начала еще, врач сказала, когда начнется зуд, но у меня пока только ладони и стопы... В общем, если будет дальше так, тогда начну.

Собирались с мужем сегодня ехать, закупками заниматься для малыша, но переругались и никуда не поехали :(((

Может хоть завтра выберемся. Вчера была у подружки, ее сыну уже 4 мес, она мне поотдавала кучу одежек, так что кроме одежды на выписку и верхней ничего покупать не буду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь деть давит на мочевой????? Я постоянно чувствую давление , когда в вертикальном положении. Когда лежу или сижу нормально

У меня так частенько - только встаю, сразу в туалет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет всех с наступившем новым годом пусть все ваши мечты и желания сбудутся в этом году и пусть все мы доходим без проблем последние месяцы нашей беременности и родим в срок здоровых малышей

 

А мы две недели были в гостях вчера только домой приехали

Я уже каляску , кроватку и комод пеленальный заказала жду когда придет все :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор кроватку не выбрала(( в принципе уже знаю, что хочу натуральное дерево, ящик под кроваткой и маятник, но никак не соберусь, хотя уже пора.

лучше все сделать заранее, даже ксероксы в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня когда много находишься такое чувство что или малыш вываливается или мочевой. Когда сидишь долго тоже может надавить.

 

У нас в ЖК точно кто то принимать с 5 числа будет. Я когда была в Г, они как раз это обсуждали и надеялись что их не поставят принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я роддом выбрала по отзывам подруг, кто там рожал, поеду в 17 й..а первые два раза рожала в 8 в Выхино.все понравилось и патология и родовое и после родовое.но сейчас мне туда не попасть .далеко из Химок.

 

SvetlanaSt, есть выбирать из чего роддом, только толку мало.цены на контракт бешеные, и не всегда оправдывает себя...а бесплатные роды на потоке..роддома преполнены...на смену порой 15-20 родов..одуреть...как вообще работать так можно.а ведь каждая женщина внимания хочет.Хотя по мне - не люблю когда меня теребят, лишний раз смотрят и над душой стоят и утешают.Я привыкла с первого раза , что это работа и многое от меня зависит.стараюсь чувствовать процесс. И сосредоточенно своё дело делать...сама чувствую как мне лучше где дышать..акушерки опытные бывают толковые...а бывают неплйми что.послать охота чтоб не мешали)))

 

Bepa, я бы жалобу в департамент написала. Ужас!!!!!

 

Pinkcherry, к сожалению это реальность - сами себе врачами быть....мне как то доску пришлось дома капать капельницы при ротавирусе...зная нашу инфекционку в Химках ещё бы там в реанимацию засунули без меня.одну ..она уже бредила от обезвоживания.. Я сказала никуда не отдам.исколола правда всю.пока катетер в вену поставили.муж лечение расписал в детских дозах, а колоть не смог дочку...короче за сутки поправилась...аж слёзы как вспомню...

С тех пор дома лекарств гора..на все случаи...она жесть как болеет, а в больницах все тянут и тянут....когда давно лечить надо...это печальки...

 

Sofi_sofi, пробовала классику- как то у нас плохо пошло...зато моя обожает "куклу"...дочка танец под неё учила)..По ниточке по ниточке..ходить я не желаю....)))))

И ещё мы на лукоморье подсели)))) даже сын 12 лет с нами читает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  да у тебя вообще свой личный врач дома) мы один раз лежали в больнице с ангиной и темпой 40 и в результате через 10 дней после больницы снова рецидив,не правильное лечение было. Мы были на даче тогда,я испугалась,врача нашего не было рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас, девочки, и радуюсь, что у нас РД выбирать не надо в стране. Просто приезжаешь и рожаешь, в смену какого врача попадешь, с тем и рожаешь и бесплатно. А мне еще больше повезло, поскольку городок маленький, то РД только один и акушеры все хорошие)))

 

katichka, какой лапочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, да выбирать можно всегда)) моя подруга выбрала рожать в Майами, например) с летала - родила - вернулась))))

У меня тоже роддомов куча, отзывы хорошие есть о каждом, но так получилось, что один из лучших рядом со мной - через дорогу от дома) теперь главное, чтобы он на мойку не закрылся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Какие классные!!!как же я люблю щеночков)))ми-ми-ми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а панкреатин можно нам пить?

 

katichka, они просто супер! А мальчик - это сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у всех пузожители на еду реагируют??я читала,что у многих на сладкое реагируют,а моей помоему все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня после еды активничает. После сладкого, не всегда, но часто икать начинает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, панкреатин можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас, девочки, и радуюсь, что у нас РД выбирать не надо в стране. Просто приезжаешь и рожаешь, в смену какого врача попадешь, с тем и рожаешь и бесплатно. А мне еще больше повезло, поскольку городок маленький, то РД только один и акушеры все хорошие)))

 

katichka, какой лапочка)))

так и у нас можно не выбирать,а рожать в ближайшем.тем более в маленьком городке)но по мне,так иметь право выбора -это всегда лучше

 

Девчонки,а у всех пузожители на еду реагируют??я читала,что у многих на сладкое реагируют,а моей помоему все равно...

моему лишь бы поесть и все равно что) после еды сразу вошкаться начинает ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, давно хотела тебя спросить, как называется анастезия в стоматологии для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, и моя тоже на любую еду начинает крутиться)) прожорливая девица:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, эм...никак) просто анестетик без адреналина. У нас это скандонест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто у вас икают масики? Я читала,что норма 1-3 раза в день.

На счет пинков в мочевой, у меня бывает как покрутится,так кажется,что ща уписяюсь,а по факту оказывается не хочу.

Но у меня другая проблемка есть. Матка поднялась и сильно подпирает желудок. Как поем,дышать тяжко и еда долго переваривается. Капец((

 

Девочки-киевлянки,уже выбрали рд? Я присматриваюсь к 5-му. Он ближайший и много знакомых там рожали. Нареканий особых нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже поесть любит, только вот сегодня исключительный день.. Так и спит, ничем ее не возьмешь. Иногда шевелится, но так для галочки, и снова спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  спасибо :-)

 

 

Но у меня другая проблемка есть. Матка поднялась и сильно подпирает желудок. Как поем,дышать тяжко и еда долго переваривается. Капец((

у меня таже беда. Вот сегодня вечером решила панкреатин выпить. Вроде легче.

На счет икания. Как ты читала, так и есть, от 1 до 3 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...